Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 08:32     #4911
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Если место и средства позволяют, то можно и побаловать себя колыбелькой, имхо. Говорят, в колыбельках маленьким детям уютнее. Но это всего на 3-4 месяца, как только ребёнок начнёт тренироваться в попытках сесть, его нужно будет переселять в кроватку. Да и на бортиках-рюшках столько пыли собирается . Но красиво .

Мы и то и другое покупали, хотя можно было бы и не брать. Пользовались месяцев до 2,5-3, дольше не рискнула, т.к. ребенок начинает самостоятельно поворачиваться и может вывалиться. В общем, колыбелька - это скорее маме поумиляться.
Старый 28-03-2009, 10:17     #4912
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Доброе утро!

Девочки, сижу дованиваюсь в МПЦ... Это ЖЕСТЬ!! Занято уже 40 минут. Один раз дозвонилась, послушала автоответчик, что все операторы заняты, позвоните позже... и к чему это было сказано???
Хочу записаться к Макееву на субботу, ну или завтра буду на воскресенье записываться...но всего 10 немерков на день, чувствую облом случится.
Старый 28-03-2009, 10:24     #4913
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Всем доброе утро,мы калыбельку не покупали,купили кровать с маятником очень легко качаеться.А колясочка у нас такая уже 3 года катаемся и как новенькая,а уж по сугробам просто чудо и рулится прикольно,щас покажу только у нас другого цвета мы в таком магазине покупали где приходишь и заказываешь цвет своей каляски и вам её шьют и привозят из польши 3 в 1 http://lulka-lulka.ru/dietskije_koli...lnyje/art_5963
Старый 28-03-2009, 10:36     #4914
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Я набрала за 3 недели - 1кг 100 грамм. Моя врач в ЖК говорит - мало, норма 500 граммов в неделю

Мне врач сказала,что 900 это норма.
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
У меня тоже вечером надувается барабан
Смешно так! Но не до 8 месяца, конечно
А у меня просто огромный А утром опять миленький
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась в 9-ку на Семейные роды
места на сентябрь еще есть! И еще они мне сказали, что проветривание у них с 1 октября! Так что нет никакого риска не попасть туда по этой причине! Я так рада мне там очень понравилось, хоть и палат не видела
Маш,поздравляю!!!!!
Ты уже к кому-то конкретному записалась?
Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я очень давно не писала и даже данные не дала в табличку. Дело в том, что на узи 11-12 недель, обнаружили увеличение воротниковой зоны. Это показание к генетическому анализу. Пока сделала, пока анализы. Две недели жила как на иголках. Слава Богу все обошлось.Теперь я с вами без депрессий и переживаний!
Привет!
Я и кулачки в том топике держала и переживала вместе с тобой!Так рада,что всё хорошо закончилось!
У тебя же уже четвёртый малыш будет?Пол сказали?
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, представляете я тут узнала, что в нашей ЖК анализы принимают только в спец. емкостях, в стекле теперь не берут. Они никого не предупреждали, просто в один прекрасный день всех, кто приносил свои дела в стекле посылали подальше. Я в шоке!!!
Я уже давно только в них сдаю,у меня нет баночек Поэтому покупаю в аптеке-13-17 руб.
Старый 28-03-2009, 10:40     #4915
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


А мне подружка отдаст коляску.Трансформер,простенький,без наворотов.
Сэкономлю,а потом весной куплю хорошую прогулку.
Старый 28-03-2009, 10:41     #4916
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Старый 28-03-2009, 10:44     #4917
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Всем доброе утро и добрый день.Я смотрю уже коляски вовсю обсуждаете Ая вообще колясочный маньяк У меня их пять шт было, вот еще одну новую заказала Все пытаюсь найти идеальную коляску, хотя уже реально осознала, что таких не бывает
Старый 28-03-2009, 10:50     #4918
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Все, счас изойду на коричневое, ника не дозвониться!! Три раза послушала а/ответчик за свои денежки.
Что за идиотизм придумали - запись ровно за неделю. Такое бабло берут за прием, так и не записаться еще!!
Старый 28-03-2009, 10:51
ответ для Марьюшка на сообщение "А мне подружка отдаст..."
    #4919
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А мне подружка отдаст коляску.Трансформер,простенький,без наворотов.
Сэкономлю,а потом весной куплю хорошую прогулку.
мне вроде отдать некому, но думаю купить такую коляску что бы только люлька была - без доп сидения. все равно прогулку на весну полегче и поменьше захочеться, когда малыш сидеть начнет.......
Старый 28-03-2009, 10:53     #4920
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Я теперь поняла, что мне главное, чтобы коляска в сложенном виде влезала в багажник, походу много будем ездить туда-сюда.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.