Хочу приучить дочь к кроватке!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 08:44     #1
masunja
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.Просвещение
Сообщения: 220
masunja отсутствует


Подскажите пожалуйста ,спит постоянно со мной,засыпает с грудью во рту,хочу приучить к кроватке ,незнаю как это лучше сделать?
Старый 28-03-2009, 09:16     #2
generalova000
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 102
generalova000 отсутствует


Постою послушаю
Старый 28-03-2009, 09:36     #3
yulian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
yulian отсутствует


Перестать сисю делать снотворным и средством засыпания. Я кормлю и качаю на ручках, потом в кроватку. До 3 мнесяцев спал со мной, так же с сисей во рту. Сам он от этого откажется очень не скоро, нужно быть готовый что ре покапризничает.
Старый 28-03-2009, 10:05     #4
Natysia
Участник
 
Профиль Natysia
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 147
Natysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulian Посмотреть сообщение
Перестать сисю делать снотворным и средством засыпания. Я кормлю и качаю на ручках, потом в кроватку. До 3 мнесяцев спал со мной, так же с сисей во рту. Сам он от этого откажется очень не скоро, нужно быть готовый что ре покапризничает.
+1
Мы положили в кроватку где-то в вашем возрасте, после 4мес. Капризничал дня 4. Успокоишь, положишь в кровать, тут же просыпается. Опять успокаиваешь и опять все повторяется. Так было два дня. Потом все лучше и лучше. Просто Вам надо быть готовой к тому, что ночь будет бессонная. И придется много вставать. Все время успокаивать. Но на руки не брать. Нам сейчас 6,5мес - прекрасно спим в своей кроватке.
Старый 28-03-2009, 10:12     #5
huldra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ул. Дыбенко/Дальневосточный
Сообщения: 36
huldra отсутствует


Те же проблемы, только недавно (!!!) стали отучать от нашей кровати параллельно с ттлучением от груди. Все мои попытки дочь пручить к кровати были неудачны, максимум 2 часа она там спала, а потом я падала уже и она спала с нами с сисей во рту!
Старый 28-03-2009, 10:13     #6
мамаИн
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 243
мамаИн отсутствует


Согласна со всеми
Старшего отучала тоже в 4 месяца. когда папа уехал в командировку, иначе бы его нежные ушки не выдержали воплей ...Мама провела "курс молодого бойца"
1 день орал очень много, на 2-меньше, на 3-ий - 10 мин и все!!! Ночи стали спокойные
Сейчас доче пошел 5 мес. и жалко ее, хотя понимаю, что в кроватке ей лучше будет...надо дождаться папиного отъезда.
Старый 28-03-2009, 10:16     #7
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


у меня только первый месяц со мной спала, потом слава Богу в своей колыбельке спит. Просто кормлю грудью, она начинает потихоньку засыпать и полусонную кладу в кровать, так чтоб она видела, где засыпает и не испугалась, когда проснется, что в другом месте находится И самое важное, чтоб она наелась. А то у нас был такой момент, вроде засыпает у сиси, я только в кроватку, а она орать, оказалось, что ей не хватало еды, начала смесью докармливать.. Она наедается доотвала и потом спит
Старый 28-03-2009, 13:42     #8
masunja
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.Просвещение
Сообщения: 220
masunja отсутствует


А ночью детишки просыпаются кушать или всю ночь спят?
Старый 28-03-2009, 14:06     #9
OLGA2009
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 152
OLGA2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masunja Посмотреть сообщение
А ночью детишки просыпаются кушать или всю ночь спят?
нам почти 10мес.
первое время просыпался часто - могла укачать, сейчас орет пока сисю не получит, но все-таки чуть пореже начал просыпаться, а после 2-3 ночи дрыхнет со мной.
а вообще мы за ночь съедаем наверное половину суточной нормы
Старый 28-03-2009, 14:13     #10
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


А мне повезло. Ночью спит у себя с первого дня. Мы перед последним кормлением купаемся, массаж делаем (вобщем выматываю её, как могу), потом кормлю, с сисей засыпает и перекладываю в кроватку. Никогда не просыпается. Правда я кормлю не лёжа, а сидя, и в темноте. Когда она на руках засыпает - переложить в кроватку намного проще, чем поднимать со взрослой кровати и укладывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.