Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:27     #5511
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Как дважды????
Ею в норме один раз болеют и иммунитет приобретают...

Я пока не уверена, что это она, слишком уж незначительные пятнышки. Скажем так, если бы я с лупой её не обследовала три раза в день, то даже не обнаружила бы... Завтра утром видно будет... Но к лазарету уже готова... мелкая же однозначно тоже заболеет, если это ветрянка все же... Вопрс только - когда??? Сейчас бы по-быстрому, пока до роддома...
скарлатиной тоже 1 раз болеют и устойчивый иммунитет. я болела 5 раз
краснуха тоже самое- у меня у Юльки два раза в карточке отмечена...
Старый 27-03-2009, 23:28     #5512
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
зато на вопрос: "Как дела?" сразу отвечаю "Пока не родила, как рожу, так скажу"
да уж все думают, что они такие оригинальные с вопросами - кого ждем? как решили назвать? а крестных уже выбрали? тетя добила - звонит и спрашивает, ну как там наш мальчик, как себя чувствует?
блиииин, может я сначала рожу,а потом уже всем отвечу.
зато брат посмешил, как только я ему звоню на мобилу сразу собирается меня в роддом везти боится
А у меня муж должен в воскресенье уехать на несколько дней в Лугу..Теперь вот боится-вдруг я рожать без него начну-кто меня тогда повезет? К тому же у меня паника будет..
Старый 27-03-2009, 23:28     #5513
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Как дважды????
Ею в норме один раз болеют и иммунитет приобретают...

Я пока не уверена, что это она, слишком уж незначительные пятнышки. Скажем так, если бы я с лупой её не обследовала три раза в день, то даже не обнаружила бы... Завтра утром видно будет... Но к лазарету уже готова... мелкая же однозначно тоже заболеет, если это ветрянка все же... Вопрс только - когда??? Сейчас бы по-быстрому, пока до роддома...
Первый раз в годик - причем 100% это была она, у нас был наитеснейшейконтакт с больным ребенком.

Второй раз в садике, уже хотели карантин снимать, дочка в группу два месяца с больными детишками ходила и ни-ни, как вдруг заболела. Врач в поликлинике сказал, что видимо первый раз выработался иммунитет, но недостаточный.

Но оба раза достаточно легко все прошло.

Мелкая точно заболеет в течение 11 дней, по-моему...
Старый 27-03-2009, 23:29     #5514
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
надо конечно, но чего-то Варька последние дни капризная, все время на руки простися, к вечеру живот болит, ппц
а ты говори - дойдем до скамеечки - возьму на ручки и посиди с ней капельку,все ж на коленках, а не таскать!
Старый 27-03-2009, 23:30     #5515
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Наташа Hvoya ну натерпелась ты Хорошо что хорошо закончилось. Спасибо за отчетик, бум знать

У меня вопросик кто матрас купил кокосовый. У вас запах был? Мы открыли, а запашок там ужас. Стоит выветривается. Как думаете выветрится, или сдавать ехать????

И еще - у меня уже вошло в традицию потягивание поясницы.. и живота. Это нормально вообще??? Типа родов ждать и не париться, или врачу надо звонить???
Старый 27-03-2009, 23:30
ответ для Sca на сообщение "скарлатиной тоже 1 раз болеют и..."
    #5516
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
муж предложил ЧАЮ налить....
(учитыаая ,что я уже недели 1,5 пью только морс)
ну все-таки что-то уже!!!

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Была у врача, +300гр
выдала направление на госпитализацию на до, в 2-ке сказали, ранеьше вторника не могут положить, так что, ложусь во вторник, если раньше не рожу
ну и планируй рожать во вторник)

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ушел на работу. чаю больше одного раза нынче не предлагают
спокойной ночи пожелал))) форму то стирать нада
еще прогресс!)
Старый 27-03-2009, 23:33     #5517
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Я со своим договорилась рожать 2 апреля Как хочет пусь вылезает, 4 кг носить уже сил нет никаких. А он еще там весу наест
Старый 27-03-2009, 23:33
ответ для Ksu-Ha на сообщение "Наташа Hvoya ну натерпелась..."
    #5518
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Наташа Hvoya ну натерпелась ты Хорошо что хорошо закончилось. Спасибо за отчетик, бум знать

У меня вопросик кто матрас купил кокосовый. У вас запах был? Мы открыли, а запашок там ужас. Стоит выветривается. Как думаете выветрится, или сдавать ехать????

И еще - у меня уже вошло в традицию потягивание поясницы.. и живота. Это нормально вообще??? Типа родов ждать и не париться, или врачу надо звонить???
Не парься, тут у половины все тянет и ломит. Вот если начнутся периодичные схватки или воды отойдут, тогда бегом в роддом.
Старый 27-03-2009, 23:34
ответ для Velgana на сообщение "ну все-таки что-то уже!!! ну и..."
    #5519
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ну все-таки что-то уже!!!
еще прогресс!)
думаю потому что мама на дачу уехала.мы одни на выходные остались..
общаться придется как то)

Слушайте. два дурацких вопроса:
1) под грудью ни у кого не чешется.. не знаю.может потеет.. но неприятно.
чем спасаетесь?
2) заметила что каждый день стала посещать туалет.что раньше было очч большой редкостью. гречка может давать такой эффект" очистки "организма?
Старый 27-03-2009, 23:34     #5520
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Я со своим договорилась рожать 2 апреля Как хочет пусь вылезает, 4 кг носить уже сил нет никаких. А он еще там весу наест
Я тебя понимаю, тоже со своим договаривалась, но он почему-то не держит слово... Мне уже тяжело стоять даже - спина моментально отваливается, а ноги к вечеру таак болят...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.