Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:48     #2671
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Иринку с Днём Варения!!!!!
Старый 27-03-2009, 22:50     #2672
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Весь день медитирую над топами Ленни и реймы. В ленни нет темных цветов (кроме синего). Все непрактично-светлые. Зато они дешевле. А в рейме есть темные одежки, зато цена пробуждает ЖАБУ.
Синие штаны у ленни сочетаются только с синей курткой, вариант совсем мальчишечий. А брать светлые штаны-это мамский мазохизм
Я уже даже бегала смотреть на костюмы нашего производства. Отпад Кто их такие ваяет, да еще за такие деньги?...
Не майся-бери светлые-Ленни же тоже как и Рейма-протер и свободен.
Савочке-отличного отдыха....
Иринку с днем варенья, а Свету с годовщиной
Старый 27-03-2009, 23:20     #2673
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Иришка, я тебя от всей души поздравляю с днем рождения!!!! Ты замечательная мама, красивая девушка, умница-рукодельница!!! Всего-всего тебе!!!!!
:f lower:
Светлана, а вас с такой замечательной датой!!! Чтобы еще раз сто по столько же, а любовь только разгоралась!!!!

Старый 27-03-2009, 23:22     #2674
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Фаааааааааааня, Пухлик-то уже не Пухлик, а красаааааавица!!!
Старый 27-03-2009, 23:31     #2675
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
А ещё Светлану поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Любви и взаимопонимая!!!!
да-ла, и я поздравляю

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
боже, как я вам завидую
меня уже тошнит от израиля, надеюсь в след. году мы сюда не поедем
Катяяяяя, ты что расслабляйся!!!

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение

Настя, Машун сегодня первый раз не спала? Или это уже систематически?
Моя краса бывает по 3-4 дня спит по 20-30 минут, вечером при этом ложится как обычно около 23. А потом какой-то день спит три часа подрят (редкий праздник кухонно-уборочный). Очень тяжело это, потому что отдыха нет вобще Поэтому рассказы других о спящих по 3 часа днем детях воспринимаю как сказку
Второй день. Вчера рубанулась в машине по дороге от гостей, в 20-30, проспала до 11. Сегодня в 21-30 еле уложила Надо что ли шторы темные купить

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение

Весь день медитирую над топами Ленни и реймы. В ленни нет темных цветов (кроме синего). Все непрактично-светлые. Зато они дешевле. А в рейме есть темные одежки, зато цена пробуждает ЖАБУ.
Синие штаны у ленни сочетаются только с синей курткой, вариант совсем мальчишечий. А брать светлые штаны-это мамский мазохизм
Я уже даже бегала смотреть на костюмы нашего производства. Отпад Кто их такие ваяет, да еще за такие деньги?...
Бери светлый, будет весна-красота
Не знаю на счет потер тряпочкой и свободен... Или мне какая-то особенная Рейма попалась, но у нас вечно коленки черные. Стираю часто Но сохнет быстро и вообще васчь классная
Старый 28-03-2009, 01:17
ответ для Nastin на сообщение "да-ла, и я поздравляю :flower: ..."
    #2676
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Ходили счаз с Олькой в кину. на Марли и я. Понравилось....только что пришла. Пойду спаааааать...

пысы Светик! праздравляю!

Пухлик очаровашка!

а я опять мелкого к бабушке отправла..отдыхаю...кстати после просмотра фильма становится ясно что жизнь с одним ребенком - рай
Старый 28-03-2009, 02:42
ответ для anasstassia на сообщение "Иринку с Днём Варения!!!!!"
    #2677
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Девочки мои дорогие и любимые!!!!!!! Спасибо вам за такие добрые и чудесные слова и здесь и в контакте!!!! Мне очень очень очень приятноооооооооо!!!!!!!! Всех целую!!!!!!! Настроение целый день отличное. Была в Пенобаре (первый раз) , мне так понра! А еще у них акция 3 мохито+1 в подарок, коктейли там офигенские! Лай-лай-лай
Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Моя ребенка перестала спать днем
Настя, еще наладится. У нас было так, правда мы тогда вставали в 12 и спокойно до 21, 21-30 не спали. А тем более в гостях, ваще нереально уложить. Вы во сколько встаете?

Свету с годовщинойЛюбви вам еще на столько же и боооольше!!!!!!
Старый 28-03-2009, 08:34     #2678
Муха Цокотуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 462
Муха Цокотуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Настя, еще наладится. У нас было так, правда мы тогда вставали в 12 и спокойно до 21, 21-30 не спали. А тем более в гостях, ваще нереально уложить. Вы во сколько встаете?
Вот у вас было здорово. А мы встаем в 8, в 12 на дневной сон часа 1.5 и до 22.00 не спим
Старый 28-03-2009, 08:40     #2679
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Всем привет

мы спали сегодня сном младенца.... ни я ни Серёжка ни Викса не просыпалаись ночью....

а у нас оказывается ночью горела в доме одна из квартир.. только что в новостях смотрели.. в доме у нас живёт одна художница... в маразме... она собирает всякий хлам с помойки.. так вот её квартира примерно в 0:30 вчера загарелась... была куча пожарных скорых и ментовских машин.... весь хлам выкидывали в окна... мрак.. бедный дворник теперь ему это всё убирать....
в новостях наверное будет показывать ещё наш дом.. по ЛИговке № 161... кошмар короче...
слава богу потушили всё быстро... мама говорит по дому вчера бегали.. думали надо будет эвакуировать народ или нет.... а мы блин спали... вот это дааа....
Старый 28-03-2009, 09:04     #2680
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Всем привет

мы спали сегодня сном младенца.... ни я ни Серёжка ни Викса не просыпалаись ночью....

а у нас оказывается ночью горела в доме одна из квартир.. только что в новостях смотрели.. в доме у нас живёт одна художница... в маразме... она собирает всякий хлам с помойки.. так вот её квартира примерно в 0:30 вчера загарелась... была куча пожарных скорых и ментовских машин.... весь хлам выкидывали в окна... мрак.. бедный дворник теперь ему это всё убирать....
в новостях наверное будет показывать ещё наш дом.. по ЛИговке № 161... кошмар короче...
слава богу потушили всё быстро... мама говорит по дому вчера бегали.. думали надо будет эвакуировать народ или нет.... а мы блин спали... вот это дааа....
да кошмар!!!
но не в вашей же парадке????
просто у нас как то был пожар в нашей парадной в 2 часа ночи
выгорела вся квартира на 1м этаже, люди со 2го прыгали, т.к. до приезда пожарных они бы задохнулись.

а мы на третьем, выйти было уже не реально,т.к. даже наша железная дверь нагрелась от жара в парадной.
обмотались мокрым полотенцем и в него дышали и ждали.
потом приехали пожарные и мы ползком вышли из подъезда, т.к. вся гарь к верху поднимается
а я была на 7м месяце беременности,
потом когда пошли к остеопату с Владиком в его 1 мес, из-за того, что плачет много и беспокойный, она сразу сказала, что у вас было какое то страшное событие на 7м месяце беременности.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.