срочно!!!! посоветуйте частный стационар! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:27     #11
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Девочки, а вот если нужна срочная госпитализация(спрашиваю из интереса, может на будущее), то можно в частный стационар?
чего ж нельзя? конечно можно, главное деньги на этот случай иметь.
Старый 27-03-2009, 23:28     #12
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Хоть сколько это стоит в день, порядок цен какой?
тел 3363333 порядок цен пятизначный.
Старый 27-03-2009, 23:36     #13
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Девочки, а вот если нужна срочная госпитализация(спрашиваю из интереса, может на будущее), то можно в частный стационар?

Нас с такими симптомами (на тот момент без диагноза) - понос, температура и обезвоживание ни Медем ни Евромед не взяли. Бояться они таких симптомов.
Да и скорая сказала, что лучше в таких случаях попасть в НИИДИ.
Старый 28-03-2009, 00:17     #14
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


когда лежала с малышом в пять месяцев в 1 городской в первую ночь тоже было желание убежать в частную сразу, но мой опытный врач ( лично мой не педиатр- сказал мне просто- здесь врачи специалисты, а там условия, выбирай что тебе нужно) вопросов больше не было, отдельная палата была но на ее очередь была на месяц вперед ( на отделении делают операции- лежали в урологии и поэтому в эту палату очередь из тех кто шел на операцию- вторая платная тоже была занята) лежали в общей палате- но она была для малышей, мыла палату два -три раза в день, обрабатывала все что можно, плюс кварцевала сакма своим кварцем, благодарна врачам за сыночка, даже без капельниц обошлись хотя мы почти не писали, выпоили так, и вылечили. главное настроится. у меян в первую ночь такая кровать была я думала умру... марасс.. ну вообщем жутики, утром переговорила с врачами, сестрой хозяйкой- все принесли, поменяли кровать, детская и кроватка и стульчик были, все врачи и персонал очень по доброму к нам отнеслись, никаких при этом взяток.
сама много где лежала и в частных клиниках лечилась.. условия-да, цены- ДА.. а вот лечение ... не всегда там проф ИМХО конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.