٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:55     #7021
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, а когда часы переводят???
Старый 27-03-2009, 22:57
ответ для Клэр на сообщение "Вроде в понедельник будут..."
    #7022
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю...у нас 4 жетских диска сетевых, 2-новых...чтобы их запустить в работу - муж их форматировать начал...так наш "умный" сервер - отфарматировал ВСЕ 4 диска...Девочки - 2 Терабайта информации (все фотки+видео, музыка, софт, наработки рабочие) исчезли........................................... .................................................. ..........................................

Восстановление RAID массивов возмонжо...процент восстановления разный (но явно не на 100%)...стоимость от 3000 руб за диск от....

Ну положим, музыку и фильмы, сериалы скачать можно будет (предыдущий архив качали 1,5 года)...ну ладно, если перестать отчаиваться - то не катастрофа...а вот свои фотки+видяхи...+работа...

P.s. за реторан оплатила задаток.
господи, Ира, практически сама сижу и плкаю вместе с тобой - это очень грустно, слов нет, обидно....Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
Какие же все-таки есть мамочки- паникершиу меня Стеша буквально пару дней назад лизала такой пакетик с силикагелем, я отняла, понаблюдала за ней какое-то времяя и успокоилась. Так же, если из-за всего так переживать, то никаких нервов не хватит.
А сегодня отняла из рук гуталин.
ну что делать, дети - они такие!!
Старый 27-03-2009, 22:57     #7023
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а когда часы переводят???
вроде, с сб на вс

все, девы, всем спок. ночи и радостного просыпания утром
Старый 27-03-2009, 22:57     #7024
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Ира знаешь почему женщины живут дольше мужчин ? Они умеют плакать.
Покричи,поплачь,пни этго гада ногой- не поможет,зато полегчает.
Очень жалко,почти год жизни ребетенка- а на обычных фотках ничего не осталось ?
На меньшие материальные затраты по восстановлению @@@@@@@@@@@@@@@@
нда, вот мудрая ты у нас!
проплакалась...правда теперь вообще какое чувство пустоты...
эх. спать нужно идти...

Настенкины фотки ВСЕ сохранены! У родителей. Тут я подстраховалась со всех сторон - всем родителяи - и своим и мужа - исправно сбрасывала попление архивов. Это и утешает - хоть настины фоточки остались.

Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
пусть это будет самое страшное в вашей жизни
не отчаивайся!!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
Ой Саш - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Филе, чтобы все обошлось!!!

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
очень сочувствую
не скажи, комп теперь уже как член семьи-заболел, все переживают
нда уж...точно - член семьи, на нем история семьи хранилась...как раз недавно я еще все чернобелые фоточки прабабушек и прадедушек сканировала. восстанавливала...времени уйма...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ой, прекрасно тебя понимаю, я в прошлом году потеряла кучу информации, просто комп глюканул, и потер практически ВСЕ, что было на жестком диске, в том числе фотки за пол года, просто забыли перекачать, хотя раз в месяц стараемся это делать. Я рыдала пол дня, только из турции около 2 000 фоток и видио потеряли, удалось восстановить штук 300, благо на ЛВ отчет по поездке делала, да в Контакте выставляла, что-то БМ посылала с настей. Очень обидно было за Настины фотки, как раз 1 раз в 1 класс стерлись, ой, тысячи и тысячи фоток и видео потеряли тогда.

:
Олесь и что - только 300 штучек??? нда, представляю как обидно - особено фотки с 1 сентября
Старый 27-03-2009, 22:59     #7025
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю...у нас 4 жетских диска сетевых, 2-новых...чтобы их запустить в работу - муж их форматировать начал...так наш "умный" сервер - отфарматировал ВСЕ 4 диска...Девочки - 2 Терабайта информации (все фотки+видео, музыка, софт, наработки рабочие) исчезли........................................... .................................................. ..........................................
.
О боже, ЖЭСТЬ!!! Я бы неделю билась головой об стену.. Жалко то как, невероятно просто!!
У меня как-то накрылся съемный винт на 100 гб со всем архивом фоток. Так я побежала востанавливать в специальную службу (телефон могу дать). Восстановили 100 % (там данные все остались, только структура нашилась)... обошлось в 6 тыс. 3 года назад
Старый 27-03-2009, 23:00     #7026
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю...у нас 4 жетских диска сетевых, 2-новых...чтобы и
Не переживай,нервы беречь надо!!!@@@@@@@@@@@@@@на восстановление

Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
А мои в 1997 году 200$-по курсу 6 руб за доллар (или сколько там было? 5 руб?)
И никаих взяток за экзамены в ГАИ, о таком даже не слышала!
А мой муж в 94 100$ платил на шоссе Революции(вождение не сдал,хотя до этого уже год ездил без прав)Я платила 100$ за вождение в 99г,так как заглохла на крутом подъёме,долго стояли на светофоре,когда надо было трогаться гаец злобно зыркнул и я убрала от страха ногу со сцепления,у меня кстати в подкорке с тех пор отложился страх трогаться на подъёме на год то точно
Старый 27-03-2009, 23:01     #7027
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
девочки, я что-то задумалась, а перевод часов на детках отразится?
вот тот что был, у нас ооочень отразился..просыпались в 5 утра...
думаю отразится на них...нужно будет по тихонечку - минут по 10 сдвигать режим обратно - на те же часы...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а когда часы переводят???
+1...когда??? уже в эти выходные????

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
господи, Ира, практически сама сижу и плкаю вместе с тобой - это очень грустно, слов нет, обидно....Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюш, спасибо!
Сижу утешаю себя тем, что Настенкины все фотчки+видяхи завтра мама моя привезет...
Плюс - может восстановят нам хоть какую-нибудь часть инфы???...конечно не в тему нам сейчас траты...а когда они в тему, впрочем?...
Старый 27-03-2009, 23:01
ответ для Клэр на сообщение "Вроде в понедельник будут..."
    #7028
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, похвастаться захотелось.
Я тут творожную запеканку забацала (кому-там нужны были доводы в пользу мультиварки). Вот такую, полосатую. Пароварка на такое не способна.
Лена, у тебя и здесь способности!

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Девчата, всем добрый вечер!!!
Нужны ваши волшебные кулачки! У меня проблемы с квартирой, вобщем хотят выселить меня с семьей из квартиры . Суд будет только 22 апреля. Попрошу у вас еще кулачков накануне.


Зы. Рецепт запеканки тоже хочу.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение


Отлично!То есть до низа балконной двери не доходит?
не, не доходят.

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение



Мне среда подходит ,можно мне тоже в личку ,чего везти

Хотите сагу про садик
.
Интересно, она что свою бумагу экономит??? странная женщина
Тут меня муж на вторник озадачил делами, так что среда!
Про стол подумаем еще, вот только вопрос: пиво или вино??? или есть другие предложения?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение

Так много съесть успел???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну... надеюсь что нет, на полу рассыпаны были, Сергей из рта что-то вытащил. Может и не успел...кто его знает..
Старый 27-03-2009, 23:02     #7029
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Сижу утешаю себя тем, что Настенкины все фотчки+видяхи завтра мама моя привезет...
Плюс - может восстановят нам хоть какую-нибудь часть инфы???...конечно не в тему нам сейчас траты...а когда они в тему, впрочем?...
как я тебе сочувствую!!! я тут на диски все фотки скидывала, думая о этом
Старый 27-03-2009, 23:02     #7030
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
вроде, с сб на вс

все, девы, всем спок. ночи и радостного просыпания утром
ЗАВТРА??????

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение

Олесь и что - только 300 штучек??? нда, представляю как обидно - особено фотки с 1 сентября
С 1-го сентября всего 2 штучки сохранила, одну в контакте выставляла, а вторую в топике планировщиц. Я потом перелопатила полностью 3 топа планировщиц, и наши первые 2 беременные, выуживала фотки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.