ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:45     #111
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
????? Так ЛЮБИТ то она. Она ЛЮБИТ а не торгуется на рынке. Она и убирает свое ЭГО.и растворяется в любимом. Она любит его без всяких условий и торгов. Да, скорее всего, у них ничего не получится. НО она любит. А через год. Когда это чувство пройдет... Начнутся серые будни
Да пусть любит, я не против, если Вы читали тему с самого начала, а не только последние страницы, то Вы могли видить мои посты (на второй странице, если что, про то что возможно это любовь. И я могу все это понять, принять и с уважением относится к ее чувству, но скажите мне, сколько Вы ставите на то, что эта любовь имеет какие либо благоприятные прогнозы? Я ставлю 10 к 1, что он ее продинамит.
Старый 27-03-2009, 22:47     #112
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
????? Так ЛЮБИТ то она. Она ЛЮБИТ а не торгуется на рынке. Она и убирает свое ЭГО.и растворяется в любимом. Она любит его без всяких условий и торгов. Да, скорее всего, у них ничего не получится. НО она любит. А через год. Когда это чувство пройдет... Начнутся серые будни
Просто будни. Серыми их делают люди.
Не хочешь жить в серости - приложи усилия.
Старый 27-03-2009, 22:49     #113
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Юль, понимаю, что у девушки пасивная роль ожидающей, все должен решить мужчина. Но вот для того чтобы решить не обязательно съезжаться с другой, ну мне так кажется
Согласна с тобой! Но,видимо,мужчине очень хочется побыть в роли "мачо",которого все любят и считать себя "королем" положения.
Не все мужчины понимают,что при подобном раскладе,чаще всего, они остаются одни. А потом долго думают на тему "почему все женщины такие стервы".
Старый 27-03-2009, 22:52     #114
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Да пусть любит, я не против, если Вы читали тему с самого начала, а не только последние страницы, то Вы могли видить мои посты (на второй странице, если что, про то что возможно это любовь. И я могу все это понять, принять и с уважением относится к ее чувству, но скажите мне, сколько Вы ставите на то, что эта любовь имеет какие либо благоприятные прогнозы? Я ставлю 10 к 1, что он ее продинамит.
Я уверена что он ее продинамит. ну может 100 к 1. Но что это меняет?
Старый 27-03-2009, 22:54     #115
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Согласна с тобой! Но,видимо,мужчине очень хочется побыть в роли "мачо",которого все любят и считать себя "королем" положения.
Не все мужчины понимают,что при подобном раскладе,чаще всего, они остаются одни. А потом долго думают на тему "почему все женщины такие стервы".
Конечно, это льстит самолюбию. И одни они не остаются, Юль, они найдут третью, четвертую и все рано не будут одни. Правда всегда будет желание усидеть на 2-х (а то и поболее) стульях
Старый 27-03-2009, 22:56     #116
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Я уверена что он ее продинамит. ну может 100 к 1. Но что это меняет?
Да ничего, все взрослые люди и все всё понимают. Просто не надо рассказывать про ЛЮБОВЬ, Вы не единственная, кто знает, что это такое.
Старый 27-03-2009, 22:58     #117
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Да ничего, все взрослые люди и все всё понимают. Просто не надо рассказывать про ЛЮБОВЬ, Вы не единственная, кто знает, что это такое.
Старый 27-03-2009, 23:12     #118
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
ОК. Для жертв пока рановато. я про сроки забыла

В первом случае - всего-то 3 месяца прошло. На таких сроках многим "застит глаза".
Второй случай. Если просто терпит все сознавая... Так разве у нее любовь?
Да у нас тут каждый второй топ именно про такую любовь.
Старый 27-03-2009, 23:19     #119
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Да у нас тут каждый второй топ именно про такую любовь.
тут либо подмена понятий (терпит, но пишет, что любит). Либо человек сам еще не разобрался: любит или нет. Бывает такое. Довольно часто. Людям свойственны метания.

Впрочем, не сильна я в определении любви Ее вообще ни описать, ни определить объективно невозможно.
Просто настроение сегодня было хорошим. В таких случаях страдаю максимализмом и крайностями
Старый 27-03-2009, 23:50     #120
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну я про то что говори не говори, а девушке самой надо к этому прийти.
Но сказать надо
...не могу...нет я поудивлялась..если можно так назвать мои разбрызгивания вином...зачем? почему? для чего? она верит? - но прогнозы не рассказывала ей - прогнозов - их нет у меня...одно только тупое недоумение, КАК МОЖНО ДО ТАКОГО ДОКАТИТЬСЯ!!!?????????..
я...готова даже в гипноз поверить - единственное из всего потустороннего - лишь бы ее оправдать в СВОИХ глазах, перед собой...ну не могу я кчеловеку по-преженму относитьяс после таких новосте - не могу...( помидоры, перДУпреждаю - мой любимый овощь)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.