٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:39     #7011
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю...у нас 4 жетских диска сетевых, 2-новых...чтобы их запустить в работу - муж их форматировать начал...так наш "умный" сервер - отфарматировал ВСЕ 4 диска...Девочки - 2 Терабайта информации (все фотки+видео, музыка, софт, наработки рабочие) исчезли........................................... .....

P.s. за реторан оплатила задаток.
пусть это будет самое страшное в вашей жизни
не отчаивайся!!!!

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а насчет садика, Оля
вот не знаю, посмотрим, как понравится, как пойдет, что там они будут делать в саду этом
если будут какие-нибудь занятия интересные, да бассейн, то и подольше можно
а почему по возрасту не возьмут? берут же с 1.5 лет
а мою крестницу вообще с 9 месяцев взяли, ну сначала есссно на пару часов, потом уже и больше
вы когда планируете отдавать?
эх... хочу с сент. попробовать начать...
если смогу устроиться на работу раньше - буду бабуек напрягать до сентября, если напрягутся, конечно
мы сейчас хотим кредит большой брать, так что мне хошь не хощь надо работать идти
а так горестно при мысли, что надо крошку, которая ничего не умеет еще, и всегда к маме бежит за защитой, отдать в сад... аж слеза навернулась
Старый 27-03-2009, 22:39     #7012
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Хотите сагу про садик
Завед рванула вместе со мной в группу, воспитывать воспитателя -объяснять ей,что по САНПИНу бумага должна ВИСЕТЬ возле каждого унитаза !Короче мое терпение лопнуло,меня скоро посадЮт ,еще одна такая выходка и я в морду дам.
офигеть! ей бумаги жалко что ли?


я уже начала волноваться за наш поход в садик крышу тоже снесет наверное
Старый 27-03-2009, 22:40     #7013
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
Старый 27-03-2009, 22:43     #7014
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
А мои в 1997 году 200$-по курсу 6 руб за доллар (или сколько там было? 5 руб?)
И никаих взяток за экзамены в ГАИ, о таком даже не слышала!
я тоже сама сдавала (даже площадку!!!)
тока со второго раза

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
Сашенька, не волнуйся, раз токсиколог сказал - ок, значит, так и есть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 22:44     #7015
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
понимаю головой, что нервы тратить на потере данных и сидеть рыдать не нужно...а истерика, каких давно не было....................
очень сочувствую
не скажи, комп теперь уже как член семьи-заболел, все переживают
Старый 27-03-2009, 22:44     #7016
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
понимаю головой, что нервы тратить на потере данных и сидеть рыдать не нужно...а истерика, каких давно не было....................
Ой, прекрасно тебя понимаю, я в прошлом году потеряла кучу информации, просто комп глюканул, и потер практически ВСЕ, что было на жестком диске, в том числе фотки за пол года, просто забыли перекачать, хотя раз в месяц стараемся это делать. Я рыдала пол дня, только из турции около 2 000 фоток и видио потеряли, удалось восстановить штук 300, благо на ЛВ отчет по поездке делала, да в Контакте выставляла, что-то БМ посылала с настей. Очень обидно было за Настины фотки, как раз 1 раз в 1 класс стерлись, ой, тысячи и тысячи фоток и видео потеряли тогда.
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
Так много съесть успел???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 22:45     #7017
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
не переживай, все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


мой сегодня тоже чуть не добрался до такого пакетика, а все папа , оставил коробку открытую, когда обувь весеннюю доставал
а ребенок же шуууустрый
Старый 27-03-2009, 22:46     #7018
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
девочки, я что-то задумалась, а перевод часов на детках отразится?
вот тот что был, у нас ооочень отразился..просыпались в 5 утра...
а я его жду просыпается в 7, а после перевода значит в 8, правда светлеть будет раньше
Старый 27-03-2009, 22:47     #7019
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение

здорово!! когда будете хвастать?
Вроде в понедельник будут готовы
Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
как все прошло?
Прошло замечательно, Коляну правда на месте не сиделось
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю...у нас 4 жетских диска сетевых, 2-новых...чтобы их запустить в работу - муж их форматировать начал...так наш "умный" сервер - отфарматировал ВСЕ 4 диска...Девочки - 2 Терабайта информации (все фотки+видео, музыка, софт, наработки рабочие) исчезли........................................... .................................................. ..........................................
Ох как обидно
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
кошмар был: Поймали Филю жующего пакетик из обувной коробки, тот на котором написано "Do not eat"! с силиконом что ли...Звонила в скорую, соединили с токсикологом. Он вроде успокоил, сказал, что аналогично съеденному песку из песочницы...меня долго еще трясло. Вот уложила спать. Подержите если не трудно кулачки...а то я так расспереживалась, пыталась в шоке сама промывать, хотела рвоту вызвать, бедненький так плакал(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 27-03-2009, 22:54     #7020
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
а я его жду просыпается в 7, а после перевода значит в 8, правда светлеть будет раньше

так это..а ложиться вместо 21 в 22 выходит так?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.