Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:42     #161
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Мы июньские! Вот наш выбор -Inglesina Sofia

Старый 27-03-2009, 12:52     #162
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Коляски где прогулочный блок на высоте в 3 км от земли, я вообще не рассматривала. Имея опыт с первой дочкой скажу, что не удобно совсем... Вам нужно определиться классику Вы хотите или более современную модель.... Классика хороша амортизаторами ( вся подвижная и качающаяся), но я против такой коляски ибо во-первых ребенок привыкает к тряске и укачиванию, а во-вторых это вредно для его позвоночника. Мы купили с мужем САМ ( 3 в одном) Но она очень жесткая ,хотя маневренная и легкая... Если покупать будете классику, покупайте только люльку, без проулочного блока....
Старый 27-03-2009, 12:58     #163
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Классика хороша амортизаторами ( вся подвижная и качающаяся), но я против такой коляски ибо во-первых ребенок привыкает к тряске и укачиванию, а во-вторых это вредно для его позвоночника.
Девушка, Вы вообще понимаете, что значит слово "амортизация"?

Это абсолютная противоположность тому, что Вы написали. Проще говоря -это способность коляски компенсировать неровности дорог, обеспечивая плавный ход без тряски. И это сплошная польза для позвоночника, особенно новорожденных, у которых все так хрупко, особенно в шейном отделе.

Вредны аккурат коляски без амортизации -эти дешевенькие низенькие хлябающие трансформеры.
Старый 27-03-2009, 13:48     #164
alenochkin
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 62
alenochkin отсутствует


Мы майские и только на этих выходных поедем выбирать колясочку. Очень нравиться Brevi 2в1 красного цвета.
Старый 27-03-2009, 14:07     #165
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Мы майские,вчера купили колясочку Emmaljunga City Cross 2 в 1,дома ее покатала,безумно рада такому приобретению,легкая,удобная,есть все что надо.В общем я в восторге
Старый 27-03-2009, 20:48     #166
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Мы майские,вчера купили колясочку Emmaljunga City Cross 2 в 1,дома ее покатала,безумно рада такому приобретению,легкая,удобная,есть все что надо.В общем я в восторге
Поздравляю!!!
Старый 27-03-2009, 20:59     #167
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusima Посмотреть сообщение
вы тут обмолвились, что хотели бы нежно-зеленый трансформер вот вам ссылочка. В ЦПДК она стоит около 45 тыщ, а Вконтакте есть группа товарищей, которые возят коляски из Германии. Такая у них стоит 510 евро вроде. http://www.hartan.de/produkte/dessin...dell=topline-x Если хотите контакт, пишите мне в личку.
Мы майчатакупили Хартон,правда на ДО.Остались очень довольны(она конечно не из лёгких,но по нашей зиме будет в самый раз)
Старый 27-03-2009, 21:04     #168
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


А я теутонию spirit s3 заказала в афигенной расцветке , ох как долго мучалась с выбором
Старый 27-03-2009, 21:35     #169
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Девушка, Вы вообще понимаете, что значит слово "амортизация"?

Это абсолютная противоположность тому, что Вы написали. Проще говоря -это способность коляски компенсировать неровности дорог, обеспечивая плавный ход без тряски. И это сплошная польза для позвоночника, особенно новорожденных, у которых все так хрупко, особенно в шейном отделе.

Вредны аккурат коляски без амортизации -эти дешевенькие низенькие хлябающие трансформеры.
У меня не дешевенькая коляска ( 35000) А что такое амортизация я понимаю....( тем более в колясках)
Старый 27-03-2009, 21:54     #170
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
У меня не дешевенькая коляска ( 35000) А что такое амортизация я понимаю....( тем более в колясках)
А чего тогда чушь пишете, если понимаете?

Стоимость Вашей коляски никто в виду не имел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.