~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:13     #1611
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Они, носятся галопом по квартире, но периодически вислоухая коза прыгает на бритаху и пытается ее побороть, но если вилоушка без когтей, то бриташка приколов не понимает и отбивается со всей дури. Могу сказать, что моим гардинам за три тысячи пришел конец-это однозначно. А сейчас бриташка спряталась, а вислоушка орет ищет ее
, весело у вас там! (если закрыть глаза на материальные ценности)...
я думаю, дружба уже почти наладилась))), раз орет и ищет, значит жить уже без нее не может!
Старый 25-03-2009, 23:22     #1612
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Есть во всем этом огромный плюс, мой ребенок сегодня абсолютно спокойно засыпал, его никто не хватал за голые ноги и не прыгал сверху, им просто не до нас
Старый 25-03-2009, 23:39     #1613
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Они, носятся галопом по квартире, но периодически вислоухая коза прыгает на бритаху и пытается ее побороть, но если вилоушка без когтей, то бриташка приколов не понимает и отбивается со всей дури. Могу сказать, что моим гардинам за три тысячи пришел конец-это однозначно. А сейчас бриташка спряталась, а вислоушка орет ищет ее
ну в общем-то все ничего
контакт налаживается
Старый 27-03-2009, 17:09     #1614
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Женя ну как дела?
Старый 27-03-2009, 17:09     #1615
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Двушки - а кто писал про Экстрим классик по 500 р?? киньте в меня телефоном плиз ))
Старый 27-03-2009, 20:16
ответ для olesik4 на сообщение "Женя ну как дела?"
    #1616
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Женя ну как дела?
Спасибо,Олеся Все,нормально, теперь уже и Изабелька, когда Рокки теряет из виду плачет-зовет, спят конечно еще не вместе, но всегда в одной комнате рядом, только ночью Рокки так и спит у меня под шеей,а Изабелька на лежачке. Но от их игр мне по прежнему плохо, их кусания друг друга в том числе и за шею
А каких нормально ничего не нормально, дурнуха вислоухая залезла сегодня на стол на кухне, варилась каша я мыла посуду, она прыгнула и махнула хвостом, а он и загорелся, хорошо я рядом была и мокрой рукой ее схватила, вонь была на всю квартиру, она наверное испугалась больше от моих воплей, но теперь я фигу оставлю гореть газ без присмотра
Старый 27-03-2009, 20:34     #1617
nbd_nbd
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
nbd_nbd отсутствует


Девочки, не подскажите. Пару дней назад возила своего малыша на прививку, ему чуть больше 3 месяцев. Сделали каким-то леукорифелином. Сегодня дошли руки прочитать про препарат и написано, что он "вызывает активный иммунитет против вируса панлейкопении и респираторных вирозов кошек". Достаточно ли этого для котенка, просто не могу разобраться, теперь еще отдельно надо делать про бешенства и чумы или что там?
Старый 27-03-2009, 20:36     #1618
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nbd_nbd Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите. Пару дней назад возила своего малыша на прививку, ему чуть больше 3 месяцев. Сделали каким-то леукорифелином. Сегодня дошли руки прочитать про препарат и написано, что он "вызывает активный иммунитет против вируса панлейкопении и респираторных вирозов кошек". Достаточно ли этого для котенка, просто не могу разобраться, теперь еще отдельно надо делать про бешенства и чумы или что там?
Нет - после Леукорифелина идет ревакцинация Квадрикетом обязатльно через 3-4 недели

Женя - хорошо что контакт пошел! Хвост это конечно круто!
Старый 27-03-2009, 20:37     #1619
nbd_nbd
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
nbd_nbd отсутствует


Да, про ревакцинацию нам сказали, просто думала, что тем же самым будут колоть. Спасибо огромное за ответ, Вы меня здорово успокоили
Старый 28-03-2009, 15:07     #1620
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Сагодня Рокки вылизывала Изабельку, у меня даже сердце зашлось от счастья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.