Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:35     #1441
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


да устала я от офиса очень сильно... не могу больше под вечным контролем быть... и очень хочу динамику
ну и чтоб я сама могла регулировать свою зп...
Старый 27-03-2009, 20:45     #1442
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
народ, а есть такие кто готов переквалифицироватьсчя? я вот ща об этом думаю... хочу чтоб ноги кормили, а не в офисе сидеть... кто это? что за професси?
Страховой агент, торговый представитель, мерчандайзер
Старый 27-03-2009, 20:46     #1443
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


тогда ИП))) сам себе начальник.
Старый 27-03-2009, 20:47     #1444
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
вот ща смотрю всякие торговые, супервайзеры и тд... вакансий много, но мало где готовы без опыта такого же брать... сво ип пока не хочу...
Дааа, в супервайзеры без опыта в торговле - вряд ли.... Обычно только после торгового хотя бы желают видеть
А в торговые без опыта- -можно вполне.. В нормальных мало-мальси конторах обучение обязательно будет, похОдите с торговыми работающими- посмОтрите. Тренинги пройдете по технике продаж, по этике деловых переговоров и пр
Старый 27-03-2009, 21:14     #1445
_Juli@_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север СПб :8)
Сообщения: 105
_Juli@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
да устала я от офиса очень сильно... не могу больше под вечным контролем быть... и очень хочу динамику
ну и чтоб я сама могла регулировать свою зп...
Честно, я тоже поменяла бы с удовольствием офис на что-то новенькое, но в сегодняшних условиях - не то что новенькое, тут и в офисе работу то не найти
Старый 27-03-2009, 22:23     #1446
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Девы, вспомнила еще один нюянс. Юлечка, благодаря тебе)))
У соискателя обязательно должно быть резюме формата doc, сделанное в Word'е.
Работодатли несерьезно относятся к человеку, который принес на собеседование резюме, распечатанное с джоб-сайта.
Старый 28-03-2009, 09:56     #1447
_Juli@_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север СПб :8)
Сообщения: 105
_Juli@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Девы, вспомнила еще один нюянс. Юлечка, благодаря тебе)))
У соискателя обязательно должно быть резюме формата doc, сделанное в Word'е.
Работодатли несерьезно относятся к человеку, который принес на собеседование резюме, распечатанное с джоб-сайта.
У меня есть всё....не лукавлю...просто на Superjobe как - раз сидела и отправила, по быстренькому....
На почту сегодня нормальное скину))))
Старый 28-03-2009, 10:12     #1448
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Девы, вспомнила еще один нюянс. Юлечка, благодаря тебе)))
У соискателя обязательно должно быть резюме формата doc, сделанное в Word'е.
Работодатли несерьезно относятся к человеку, который принес на собеседование резюме, распечатанное с джоб-сайта.
на суперджобе есть возможность выгрузтить в ворд и отправить кому-либо.
но скажу честно мне варианты с джобсайтов нравились больше...с ними и ходила....
Старый 28-03-2009, 10:23     #1449
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Девы, вспомнила еще один нюянс. Юлечка, благодаря тебе)))
У соискателя обязательно должно быть резюме формата doc, сделанное в Word'е.
Работодатли несерьезно относятся к человеку, который принес на собеседование резюме, распечатанное с джоб-сайта.
ой... когда дело до собеседования доходит, то тут и резюме должно быть в порядке и внешний вид тоже...

у меня до собеседования обычно не доходит

а резюме у меня разные есть... одно даже с фото, я обычно на секретаря высылаю с фото, а то вдруг им нужна стройная блондинка, от 170 ростом... ну я конечно похудеть смогу, наверное, в блондинку перекрашусь, но вот роста не наращу так что сразу с фото посылаю, чтобы зря не ездить на собеседования... а то ведь не все пишут, что нужна презентабельная внешность, но очень много где она требуется...

а вот интересно а как можно переквалифицироваться? я вот не хочу секретарем больше работать, душа требует чего-то нового.. а опыта и образования нету
Старый 28-03-2009, 10:39     #1450
_Juli@_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север СПб :8)
Сообщения: 105
_Juli@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ой... когда дело до собеседования доходит, то тут и резюме должно быть в порядке и внешний вид тоже...

у меня до собеседования обычно не доходит

а резюме у меня разные есть... одно даже с фото, я обычно на секретаря высылаю с фото, а то вдруг им нужна стройная блондинка, от 170 ростом... ну я конечно похудеть смогу, наверное, в блондинку перекрашусь, но вот роста не наращу так что сразу с фото посылаю, чтобы зря не ездить на собеседования... а то ведь не все пишут, что нужна презентабельная внешность, но очень много где она требуется...

а вот интересно а как можно переквалифицироваться? я вот не хочу секретарем больше работать, душа требует чего-то нового.. а опыта и образования нету
И у меня последние две недели вообще глухо, во вторник съездила на Звёздную, (а живу на севере - Гражданка), 1,5 часа ехала (если не больше) и ерунда честно слово, оклад 12т.р., ещё и минус 13% , конечно % есть, но кризис какие сейчас норм. %? И на понедельник пригласили м. Обухово, мне даже произносить страшно, но попрусь - посмотрю что и как...
Я уже и секретарём готова - рядышком с домом, так ведь тоже не берут, уже и продавцом - консультантом рассылала, и тоже тишина....
К слову, на должность секретарь теперь требуется:
- разговорный английский (можно и ещё какой-ниб, недавно китайский видела);
- курсы 1С (к чему они секретарю то? хотя ладно, пускай останутся);
- водительские права (а если у меня их нет, то иди боком);
- внешность презентабельная само собой))))
ИТОГО: всё это за з/п в тысяч так 15000-18000 (и попробуй с такой з/п презентабельно выглядеть)

Переквалифицироваться то можно, курсов немерено, только вот это всё дорого...Были бы деньги, плюнула на поиски, и пошла бы учиться, ...... но денежные запасы скоро иссякнут... Остаётся только





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.