"Розовые" мамы - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:17     #251
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ой че то я уже чувствую себя лидером гей движения
Не, они менее агрументированно высказываются.)
Старый 27-03-2009, 20:18     #252
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Ну и еще раз, Кнополиночка. С чего вы вместе с Хрю взяли, что я нервничаю. Совсем нет. Я просто задала вопрос, а вы тут без меня развоевались, а потом: "Где автор, где автор"... Смешно даже... Я, кстати, особо как раз свою позицию не афиширую и не пропагандирую, упаси Бог. И если Вы меня понимаете, а я Вас нет, то кто из нас выражается непонятно?
Здрасте! А открыть тему - это как называется: не афишировать?)
Старый 27-03-2009, 20:19     #253
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Ну и еще раз, Кнополиночка. С чего вы вместе с Хрю взяли, что я нервничаю. Совсем нет. Я просто задала вопрос, а вы тут без меня развоевались, а потом: "Где автор, где автор"... Смешно даже... Я, кстати, особо как раз свою позицию не афиширую и не пропагандирую, упаси Бог. И если Вы меня понимаете, а я Вас нет, то кто из нас выражается непонятно?
Автор вы латентная хамка!
Я один раз спросила, где автор, т.к обшение в теме на много стр развернулось, а вас не было и вопсроы у людей к вам были. НО вы отвечали на мои посты причем перевернув их.
Если я пишу, что мужчина по натуре, а по половым признакам женщина, а вы в ответ, что моя узколобость позвляет мне судить, что раз лесби, то бритая голова и грязные джинсы. Как нормуль?
ДЖинсы и половые признакми
Старый 27-03-2009, 20:19     #254
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ой че то я уже чувствую себя лидером гей движения

Ну, с чувством юмора у Вас порядок, а это уже неплохо
Старый 27-03-2009, 20:23
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #255
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


И когда человек невничает это по постам видно, когда их сног на гоову перворачивают,делают из безобидных конликтные, значит конфликта исчут
Старый 27-03-2009, 20:25     #256
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
И когда человек невничает это по постам видно, когда их сног на гоову перворачивают,делают из безобидных конликтные, значит конфликта исчут
Дело в том, что многое, что кажется Вам безобидным, может быть воспринято, как обидное и даже оскорбительное, в силу, да, в силу особенностей восприятия. Эти особенности всегда приходится учитывать, иначе мы рискуем быть неправильно понятыми.
Старый 27-03-2009, 20:27     #257
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Дело в том, что многое, что кажется Вам безобидным, может быть воспринято, как обидное и даже оскорбительное, в силу, да, в силу особенностей восприятия. Эти особенности всегда приходится учитывать, иначе мы рискуем быть неправильно понятыми.

КАк можно воспринять грязные джинсы как половой признак?
Как слова, что ВЫ автор точно такой ерунды не напишете, можно считтьа оскорбительными?
Я на фоуме наелась, поэтому страюсь в таких темах оч сторожно. Ничего обидно для автора не писала.
Старый 27-03-2009, 20:28
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #258
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Вот интересно - раньше считалось, что лучше сказать ребенку, что папа герой-космонавт и улетел в космос, чем сказать правду-матку, что папа козел и ушел нафиг... Чтобы ребенку было, что ответить "добрым" деткам в садике...

А если сказать ребенку, что это мамина, ну скажем двоюродная сестра, которой больше негде жить... И мама добрая-милая получаеться, и в садике-школе все довольны и счастливы... (а насчет интимных отношений - ну ведь и с мужем на глазах у ребенка и воспитательницы целоваться не будешь или сексом заниматься, а женщинам пока не предосудительно ходить под ручку и чмокаться в щечки)

А когда ребенок подорастет... ну глядишь может и сестра уедет "на родину" ну и вообще... по крайней мере ребенку будет комфортно в садике и школе... а потом, потом... может лет через 12-15 это, увы, вообще никого не будет шокировать...

Конечно врать - это плохо... но ... Или смысл в том, чтобы всем совать в нос свои отношения - мол нам пофиг, это вы мол придурки-обыватели все? Тогда конечно дело другое...

Старый 27-03-2009, 20:35
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #259
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


тэкс, тут некоторые решили что когда я написала про педофилию, то приравняла это к гомосексуализму...
и что якобы я не знаю чем отличаются эти понятия..
Отвечу:
это было написано для того, чтобы указать на тенденцию развития общества.. Сначала оно начинает снисходительно относится к одному, потому к другому, потом к третьему.. и в конце концов мы приходим вот к чему:
Дания:
"По поводу дискриминации. В первой тюрьме с нами сидел педофил, которого признали виновным за то, что он регулярно насиловал своих 2-х и 5-ти летних дочек. Ему дали 1 год, и он досиживал 3-4 месяца. Он всегда боялся выходить из комнаты своей, и всегда ждал еды в последнюю очередь. Однажды меня, поляка и литовца записали с ним на прогулку. Мы его просто игнорировали, так как такое гавно даже трогать не хотели. Он же на утро накатал письмо начальнику тюрьмы, что мы его морально (!) угнетали. Через пару дней к нам пришли по пару психологов и начальник тюрьмы, которые кроме беседы дали еще штраф в 100 евро, за то, что мы угнетали педофила своими укоряющими взлядами, дав нам еще по 7 дней изоляции. Разумеется мы так это не оставили, и надавав ему подж*пников (не более), через неделю получили переводы в более жесткие тюрьмы, где закрыт 23 часа в сутки, а выхода в туалет ждешь от 30 минут до часа с 8 утра до 8 вечера, а ночью - терпи. Педофила оставили в нормальной тюрьме, и самое удивительное, к нему начали приходить его дети и жена....на свидания. Все Даки в первой тюрьме, включая знаменитых персон из банды Hells Angels осудили наш поступок с подж*пниками, объяснив, что бить - это плохо, нужно было с ним поговорить спокойно и...подружиться." http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=65530

Вот так-то
Сначала нас уговаривают "подружиться" с гомосексуалистами.. обвиняют нас в нетерпимости, а потом...
Старый 27-03-2009, 20:41     #260
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
тэкс, тут некоторые решили что когда я написала про педофилию, то приравняла это к гомосексуализму...
и что якобы я не знаю чем отличаются эти понятия..
Отвечу:
это было написано для того, чтобы указать на тенденцию развития общества.. Сначала оно начинает снисходительно относится к одному, потому к другому, потом к третьему.. и в конце концов мы приходим вот к чему:
Дания:
"По поводу дискриминации. В первой тюрьме с нами сидел педофил, которого признали виновным за то, что он регулярно насиловал своих 2-х и 5-ти летних дочек. Ему дали 1 год, и он досиживал 3-4 месяца. Он всегда боялся выходить из комнаты своей, и всегда ждал еды в последнюю очередь. Однажды меня, поляка и литовца записали с ним на прогулку. Мы его просто игнорировали, так как такое гавно даже трогать не хотели. Он же на утро накатал письмо начальнику тюрьмы, что мы его морально (!) угнетали. Через пару дней к нам пришли по пару психологов и начальник тюрьмы, которые кроме беседы дали еще штраф в 100 евро, за то, что мы угнетали педофила своими укоряющими взлядами, дав нам еще по 7 дней изоляции. Разумеется мы так это не оставили, и надавав ему подж*пников (не более), через неделю получили переводы в более жесткие тюрьмы, где закрыт 23 часа в сутки, а выхода в туалет ждешь от 30 минут до часа с 8 утра до 8 вечера, а ночью - терпи. Педофила оставили в нормальной тюрьме, и самое удивительное, к нему начали приходить его дети и жена....на свидания. Все Даки в первой тюрьме, включая знаменитых персон из банды Hells Angels осудили наш поступок с подж*пниками, объяснив, что бить - это плохо, нужно было с ним поговорить спокойно и...подружиться." http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=65530

Вот так-то
Сначала нас уговаривают "подружиться" с гомосексуалистами.. обвиняют нас в нетерпимости, а потом...



не переживайте - нам до этого значит еще далеко - если верить слухам, в нашей тюрьме с ним поступили бы ОЧЕНЬ по другому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.