Брат развелся... И нам плохо - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:31
ответ для лайза на сообщение "Брат развелся... И нам плохо"
    #51
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


все что вы о ней и пишите и как вы это пишете даже рядом не стояло с нормальными отношениями между людьми. вы уж извиняйте
Старый 27-03-2009, 18:42     #52
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
все что вы о ней и пишите и как вы это пишете даже рядом не стояло с нормальными отношениями между людьми. вы уж извиняйте
Знаете, столько лет молчала. Ну должна же когда то выговориться.
По поводу нормальности-ненормальности : у нас в семье принцип: члены семьи - это наше все, попал в семью, значит ты наш, плохой или хороший. У меня семь братьев, включая родного.Четверо не по одному разу женаты. И все невестки и их дети ( наши племянники ) все желанные гости за застольем. У моей тети до смеха доходит, когда на даче после бани собираются две жены одного сына и две другие и с дитями , да еще и с новыми мужьями. Правда, не любят в этот момент, чтобы их мужья были рядом. Я так привыкла, для меня это нормально , и , наверное, мне очень тяжело невестку свою понять.
А что конкретно ненормально то ? Может, я чего то не вижу? Или вижу не так? Вранья в моих постах нет,только факты. Обидно, что если ей надо - нате вам ребенка, впала в истерику - пошли все нафиг. Он просится к нам, звонит, а что ему сказать то ?
Старый 27-03-2009, 18:46     #53
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Вполне может быть, что свекровь невестки- монстр из топика "за что вы ненавидите свою свекровь".
Нет, свекровь у моей невестки нормальная. Всегда за нее заступается перед сыном. Нам чужие люди передают, как невеска хвалит свекровь.Говорит, что самая лучшая из троих ее свекровей
Старый 27-03-2009, 18:51
ответ для лайза на сообщение "Брат развелся... И нам плохо"
    #54
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
. Я не могу представить лето без него, без двух звонких голосочков в песочнице под окном, без двух пар ручек, обнимающих меня перед сном, когда я им читаю книгу... Голова не соображает, даже не знаю,
Вы так трогательно пишете...
Я даже расстроилась.
Очень уж хочется помочь.

А вы не общаетесь с женой брата по интернету?

Может, послать ей все эти слова? И тогда дрогнет сердце...

Дай Бог, чтобы все наладилось...И мальчик обязательно летом был у вас!
Старый 27-03-2009, 18:54     #55
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Она думает о себе и о своем ребенке. А вот о других родственниках в момент развода она может думать в 101 очередь, разве нет?

И потом, если бы она скинула своего малыша на любящих родственников (ох..) - вот тогда бы она думала только о себе и ваше "однажды родивши" было бы более кстати, ИМХО.
и если она поддастся уговорам и отдаст ребёнка на всё лето родственникам со стороны БМ, скорее всего, её "за глаза" будут оооочень хорошо называть..."кукушкой" - запросто назовут.
Старый 27-03-2009, 19:06     #56
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
и если она поддастся уговорам и отдаст ребёнка на всё лето родственникам со стороны БМ, скорее всего, её "за глаза" будут оооочень хорошо называть..."кукушкой" - запросто назовут.
Так он и так все лето каждый год с нами, а старший ее сын живет практически постоянно с другой бабушкой. Все уже привыкли к такому положению вещей. И главная проблема - это то, что когда она хочет отомстить кому то, но начинает манипулировать детьми. И со своей мамой она поступает точно также, как с нами. Главный вопрос : как, учитывая эту ее особенность характера, все же сохранить общение с племянником?
Старый 27-03-2009, 19:23     #57
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Знаете, столько лет молчала. Ну должна же когда то выговориться.
По поводу нормальности-ненормальности : у нас в семье принцип: члены семьи - это наше все, попал в семью, значит ты наш, плохой или хороший. У меня семь братьев, включая родного.Четверо не по одному разу женаты. И все невестки и их дети ( наши племянники ) все желанные гости за застольем. У моей тети до смеха доходит, когда на даче после бани собираются две жены одного сына и две другие и с дитями , да еще и с новыми мужьями. Правда, не любят в этот момент, чтобы их мужья были рядом. Я так привыкла, для меня это нормально , и , наверное, мне очень тяжело невестку свою понять.
А что конкретно ненормально то ? Может, я чего то не вижу? Или вижу не так? Вранья в моих постах нет,только факты. Обидно, что если ей надо - нате вам ребенка, впала в истерику - пошли все нафиг. Он просится к нам, звонит, а что ему сказать то ?
вот для вас нормально жить общиной, а для нее это может быть дикость? для меня лично дикость, когда и бывшие и нынешние и будующие собираются за общим столом и все типо большая дружная семья. Меня бы напрягло такое отношение (это не хорошо и не плохо, но я не люблю когда в мою жизнь активно лезут)
А по поводу выделенных слов: никто не говорит что вы врете, но вы рассказываете свою версию. а у нее она может быть совсем другой. Может ее ваш брат весь год прессует что ребенка надо на дачу вашу отправить? Откуда вы знаете? И если человек не любит дачу, то не удивительно что он на ней не показывается. Я например тоже не люблю дачную жизнь и меня никакими коврижками туда не заманишь.
Старый 27-03-2009, 19:52     #58
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вот для вас нормально жить общиной, а для нее это может быть дикость? для меня лично дикость, когда и бывшие и нынешние и будующие собираются за общим столом и все типо большая дружная семья. Меня бы напрягло такое отношение (это не хорошо и не плохо, но я не люблю когда в мою жизнь активно лезут)
.
+1. Я тоже не выношу подобные сборища. А уж бывшие с настоящими, да все в перемешку...
Старый 27-03-2009, 20:11
ответ для лайза на сообщение "Брат развелся... И нам плохо"
    #59
Darpa
Частый гость
 
Профиль Darpa
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщения: 88
Darpa отсутствует


Вот прочитала и увидела ситуацию моего мужа. Его мать (моя свекровь) в сое время развелась с его отцом и недавала видется ему с сыновьями и его матери недавала. Я очень люблю своего мужа но из за этого у него есть некоторое "моральное уродство" а его младший брат жто вообще финишь. Жалко их но уже не изменить ничего, сейчас стали понемногу общаться с его отцом, а свекровь и ее мать до сих пор по этому поводу истерики закатывают...
Старый 27-03-2009, 20:59     #60
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вот для вас нормально жить общиной, а для нее это может быть дикость? для меня лично дикость, когда и бывшие и нынешние и будующие собираются за общим столом и все типо большая дружная семья. Меня бы напрягло такое отношение (это не хорошо и не плохо, но я не люблю когда в мою жизнь активно лезут)
.
+1 Я тоже ненавижу такие сборища. И это одна из причин моих испортившихся отношений с мужем. Они тоже любят все вместе собираться. И на даче, и в городской квартире. Я просто не выдержала того, что сначала каждые выходные приезжал пожить на два дня брат с женой(недавно я узнала, что они теперь там постоянно живут, хотя продолжают снимать квартиру)+после развода с женой к ним вернулся жить другой брат моего мужа + через день приходят друзья-подруги свекра/свекрови.
А описания того,что бывшие, нынешние и будущие жены собираются вместе для меня-


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.