"Розовые" мамы - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:47
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #221
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Мне вот что интересно. Я ведь часто мнение мамочек спрашиваю по поводу всяких мамских дел. Интересно, как теперь отвечать будут, аватарка-то заметная.
Старый 27-03-2009, 18:48     #222
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно. Я ведь часто мнение мамочек спрашиваю по поводу всяких мамских дел. Интересно, как теперь отвечать будут, аватарка-то заметная.
А Вы с какой целью спрашивали? Вас это как-то лично касается?
Старый 27-03-2009, 18:48     #223
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Дело не в законе, точнее не только в нем. Пара гомосексуалов - это двое ВЗРОСЛЫХ людей вступающих в половую связь по ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ, педофелия - несколько иное.
Вы слишком сложно объясняете,не поймут
Старый 27-03-2009, 18:50     #224
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Я пишу не для того, чтоб обидеть. Я пишу свое мнение, стараюсь честно. Ведь спрашивали у всех. Зачем обманывать? Меня просто Ваша реакция смутила. Вы прям с такой обидой за них...

А тема детей в таком контексте задевает и даже очень. Не потому, что я латентная лесбиянка (интересный термин). А потому, что я убеждена, что такой вот свободой ущемляются права детей на НОРМАЛЬНОЕ психическое воспитание.

Уж примите как есть. Такое вот у меня, у стареющей, консервативной дамы мнение
Старый 27-03-2009, 18:50     #225
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно. Я ведь часто мнение мамочек спрашиваю по поводу всяких мамских дел. Интересно, как теперь отвечать будут, аватарка-то заметная.

Автор, у вас всего то 100 сообщений, разые это много?
Но после этой тем ызапомнят. Но нормальный адекватный человек, ответит на вопрос по теме, т.е если про запоры то посоветует чем расслбаить стул.

Даже, если ЛИЧНО вас осуждать. ТО причем тут вопросы про реенка. Вы ж не собиратесь спрашиват в какой позе лучше при сыне заниматься сексом с вашей дамой сердца.

Мне вот все равно с кем вы и как. А уж как на рбенке отразится, мы не узнаем пока ваш сынуля не вырастет.

Хотя, я считаю, что НОРМАЛЬНАЯ семья, т.е м+ж, не наркоманы, алкоголики и ....Все же проше и лучше для малыша.
Сад школа страшные в этом смысле органы
Старый 27-03-2009, 18:51     #226
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы слишком сложно объясняете,не поймут
Я - романтик и оптимист.)
Старый 27-03-2009, 18:54
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #227
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Как у Вас интересно!
Старый 27-03-2009, 18:54     #228
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Я пишу не для того, чтоб обидеть. Я пишу свое мнение, стараюсь честно. Ведь спрашивали у всех. Зачем обманывать? Меня просто Ваша реакция смутила. Вы прям с такой обидой за них...

А тема детей в таком контексте задевает и даже очень. Не потому, что я латентная лесбиянка (интересный термин). А потому, что я убеждена, что такой вот свободой ущемляются права детей на НОРМАЛЬНОЕ психическое воспитание.

Уж примите как есть. Такое вот у меня, у стареющей, консервативной дамы мнение
Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Вы так думаете? А я думала они обидятся, огрызаться начнут.
Вы как-то п о-разному отвечаете,то думаете что обидятся(значит заоанее решили так напсиать чтоб обидеть,)то наоборот
Я не с обидой,просто мне не понятно,почему в нашей стране люди такие странные,считают возможным обсуждать чужую половую жизнь и указывать кому с кем когда эх,россиюшка
А волновать нормальное общество должно не гом-м,а алкаши и наркоманы которые рожают кучу детей,у которых дети умирают от голода,и соседи которые видт как умирает голодный ребенок-бездействуют(вот такое недавно произошло в соседнем доме ) Вот что должно волновать,а не жизнь половая. ИМХО
Старый 27-03-2009, 19:03     #229
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы как-то п о-разному отвечаете,то думаете что обидятся(значит заоанее решили так напсиать чтоб обидеть,)то наоборот
Я не с обидой,просто мне не понятно,почему в нашей стране люди такие странные,считают возможным обсуждать чужую половую жизнь и указывать кому с кем когда эх,россиюшка
А волновать нормальное общество должно не гом-м,а алкаши и наркоманы которые рожают кучу детей,у которых дети умирают от голода,и соседи которые видт как умирает голодный ребенок-бездействуют(вот такое недавно произошло в соседнем доме ) Вот что должно волновать,а не жизнь половая. ИМХО
Видите ли, иногда говоря правду-матку, заведомо знаешь, что человек обидится, но это не является целью. Это как неизбежный побочный эффект. Так понятно?

Проблема алкоголиков и наркоманов тоже очень беспокоит. Вы правы.
Половая жизнь, напротив, не беспокоит. "Кому, с кем и когда"- да Боже упаси...
Беспокоит, когда половая жизнь начинает руководить здравым смыслом.
Старый 27-03-2009, 19:10     #230
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Видите ли, иногда говоря правду-матку, заведомо знаешь, что человек обидится, но это не является целью. Это как неизбежный побочный эффект. Так понятно?

Проблема алкоголиков и наркоманов тоже очень беспокоит. Вы правы.
Половая жизнь, напротив, не беспокоит. "Кому, с кем и когда"- да Боже упаси...
Беспокоит, когда половая жизнь начинает руководить здравым смыслом.
Лариса,судя по Вашим рассуждениям человек Вы не глупый... так вот как не глупый человек скажите мне, что есть ПРАВДА_МАТКА,по-другому говоря истина?
А еще объясните,почему кто-то из-за своей нетрад. ориентации должен лишаться права испытать радость материнства? Эт очто недочеловеки? Все хотят счастья, все имеют на него право
А еще вопрос вдогонку,вот преставьте,Ваш ребенок приходити говорит: мама я люблю себеподобного...Вы что станете его меньше любить? выгоните? убьете? ну счастлив он допустим с лешей и не может испытать счастья с машей...ну что поделать? Я знаю семейную пару М+М,они 30 лет живут вместе,детей у них нет,но вот такая верность и преданность друг другу. Таких гетеро пар не много





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.