✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 962 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:09     #9611
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Алена, а если у нас каждое утро постоянно глазик потекший (левый), то это означает что и нас надо делать зондирование? А какие могут быть последствия? И что, зондирование делают только до определенного возраста?


Ааааааа, ну это, конечно, повод


Уже забыла, все нормально


Да, я готова к трудностям. А что делать. У меня просто нет выбора, в браке с этим человеком мне легче точно не будет
Ну на худой конец просто удачно выйду замуж. Хотя мне этого ой как не хочется (не хочется не "удачно", а не хочется "замуж" )
Ну 2 работы у меня есть в любом случае, правда там деньги не очень большие, на няню не хватит.
Дима собирается помогать, и говорит что все что есть, отдаст ребенку. Только вот было бы что-то Ну кто знает, чем черт не шутит.
А вот на счет меня, он сказал что я ни копейки от него не увижу, впрочем, он и не обязан теперь уже меня содержать. У него был шанс - он его не использовал. Его трудности
Ну ничего, я привыкла сидеть на одном рисе неделями, хорошо если с маслом , а то и оно не всегда в доме бывает. За этой полосой обязательно последует белая! И я в это верю. И буду я вместо риса деликатесы есть Правда надо немного подождать.


Викуль, спасибо тебе огромное за поддержку!
Аллочка, ты умница и красавица, у тебя будет все отлично. Ты приняла решение. Значит он не стоит твоих слез. Тем более после таких слов. Мой так не поступит. Это я поняла. Мы все-таки пошли на сохранение семьи но у нас не так запущено. И он сам испугался потерять семью и готов на изменения в себе. Я в шоке даже была, вот этого я не ожидала вообще. Ну и он ни в какую не принимал позицию развода. Да и я поняла что он бы давно бросил, если бы не любил и не ценил. Такоой он уж человек. Нет он не идеальный и у него много недостатков и оправдывать не буду. Но человек идет на компромис и разговор, причем первый. Для меня это много значит.
Старый 27-03-2009, 17:26     #9612
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Кайфую...
сначала Андрюха спал с 3 до 5, а в 5-05 приехал папа и они пошли гулять...

Квартиру что ли убрать?....
Старый 27-03-2009, 17:31
ответ для Alinchik на сообщение "Кайфую... :080::support::fifa: сначала..."
    #9613
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ЕПРСТ....так этож вставать надо....неее я не смогу
поскольку мой деть давно по ночам не ест,мне проще
а ввобще раньше вставала ночью,плелась на кухню делать смесь

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
фигасе ....мне казалось так нельзя и готовить надо свежее,это же смесь...разве не так???
на нашей смеси написано,что можно хранить готовую смесь в холодильнике,но недолго

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, хотела затронуть в своем посте и эту тему, но лень писАть было
Конечно же, кризис тоже на это как-то повлиял. Но не настолько уж. По крайней мере один мешок мне уж точно обеспечен! Вместо прежних трех.
Не воспринимать все дословно, это я, все же, образно говорю, что хоть какая-то помощь от родственников будет.
Я на нее не рассчитываю. А просто надеюсь. На первое время
@@@@@@@@@@@@@
пусть так оно и будет
Старый 27-03-2009, 17:32     #9614
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Макс сейчас сам уснул
Старый 27-03-2009, 17:34     #9615
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ДА ЛАДНАААА!!!
Здравствуй Метро..Алина мне писала, что там по 750 рэ..правда это было пару недлель назад
Купила сегодня в Ашане 70 шт за 668 руб (которые с гусеничкой). Дорого?


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Юля, сил вам с мамой и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ой, девочки, приняла решение века! Решила снять Фадюшу с ГВ. Столько всего прочитала об этом. Но(!!!) ума не приложу с чего начать.

Помогите, а?
Маша. а дневные убрали уже?
а про пляжные модели у Котофея выбор есть http://www.kotofey.ru/sklad_21/odp3.htm
Старый 27-03-2009, 17:36     #9616
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем спасибо за кулачки!Видно весна, все тает и запахло г....м,и все с ума посходили.
Маша коляска супер!
Старый 27-03-2009, 17:38     #9617
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
всем привет!

смотались мы с андрюхой по делам, вся взмыленная поставила машину на стоянку, достала коляску из багажника, посадила мелкого, закрыла машину и пошли домой. Прихожу домой - звонит мама - звонил сторож стоянки, что я ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ БАГАЖНИК!!!
короче, он его просто захлопнул, а то вся машина как на ладони


хе.. я днем уже пару месяцев не кормлю, а ночью раз 5 кормлю без этого скандал сразу... а мне жалко работающих родных и соседей
после поездки на юг буду отучать наверно
!
про машину-
а про кормежку-все равно завидую,мне п хоть так,эх сразу бы свободаа была,а так тока с мелкой везде мотаюсь...

Девченки,а я вот дожила почти до 26 лет и сегодня уши себе проколола теперь буду у мужа серьги клянчить
Старый 27-03-2009, 17:41     #9618
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
, сейчас по ночам жрут очень редко
Маш, ты всегда про своих так говоришь, меня б муж убил , сказал бы это ты жрешь, а она кушает....
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кайфую...
сначала Андрюха спал с 3 до 5, а в 5-05 приехал папа и они пошли гулять...

Квартиру что ли убрать?....
может в инете посидеть ,

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Макс сейчас сам уснул
праздравляем!
Старый 27-03-2009, 17:42     #9619
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алена, а со смеси как мне снимать? так же? ночью укачивать пока не заснет снова? что значит убрать ночные кормления - даже воды не давать?

а то мой сегодня рекордное число бутылок со смесью выдул - 4 за ночь, при этом я вчера была дома и видела что няня его днем достаточно кормила
Юль, я не Алена, но раскажу методику отучения у нас.
Я стала потихньку уменьшать количество кормлений с 3 до 2, с 2 до 1. Потом стали смесь пить на ночь, а в 1 ночи и под утро пить подслащенную воду или разведенный компотик. Итог. Моя теперь в 9-10 пьет перед сном смесь, дней 7 назад еще пила часа в 4-5 сок или воду. Щас с только в 7 после просыпания через полчасика просит покушать, даю молочка, кефирчика или сока с сухариками. Иногда фруктовую переху.
Старый 27-03-2009, 17:42     #9620
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение


Девченки,а я вот дожила почти до 26 лет и сегодня уши себе проколола теперь буду у мужа серьги клянчить
Я когда уши проколола так стала какой-то маньячкой до сережек.Поздравляю с проколом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.