метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:16     #1441
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
А сколько МИРТ стоит не подскажите?Вы на полный день ходите?Ребенок после 35 сада в частном саду меньше болеть стал?
Мирт 15т на полдня и 25 на полный, ходим на полдня, у нас ещё малыш, поэтому я пока не работаю, на полный день смысла нет.

Болеть стала в разы меньше, да.

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А собес на Котельникова по понедельникам и средам принимает документы с 9 до 17? Плюс в пятницу - с детьми до года. Или что-нибудь изменилось? Кто недавно там был, отзовитесь!
Да, Кать, вот совсем недавно там была, всё так и есть.
Старый 22-03-2009, 16:43     #1442
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Другой вопрос. У кого-нибудь есть расписание работы паспортной службы, которая на Матроса Железняка? Мне надо получить форму 9 для собеса. Я правильно помню, что паспортный стол в понедельник, среду и четверг работает с 16 до 19, а во вторник и пятницу с 9 до 12?
А собес на Котельникова по понедельникам и средам принимает документы с 9 до 17? Плюс в пятницу - с детьми до года. Или что-нибудь изменилось? Кто недавно там был, отзовитесь!
Да, именно так, но очередь
Старый 22-03-2009, 19:26     #1443
НатАн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 31
НатАн отсутствует


Здравствуйте, соседи. Подскажите кто может, есть ли в нашем районе хорошая няня на не полный день? Работой загружать сильно не будем, ребенка нужно в садик и из садика водить. Заранее спасибо.
Старый 23-03-2009, 18:02     #1444
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Мирт 15т на полдня и 25 на полный, ходим на полдня, у нас ещё малыш, поэтому я пока не работаю, на полный день смысла нет.

Болеть стала в разы меньше, да.
Извините,можно я вас еще насчет МИРТа поспрашиваю,сколько у Вас в группе человек?И если бы не территориальное расположение,что, на Ваш взгляд,лучше-Звездочка или МИРТ?А у Вашей знакомой,которая в Звездочку водит,ребенок тоже там мало болеет?И какая политика в МИРТе насчет больных детей,их не водят в сад?
Старый 25-03-2009, 13:15     #1445
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Девочки здравствуйте! Подскажите кто нибудь, в нашей детской поликлинике есть аллерголог?
Старый 27-03-2009, 12:52     #1446
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Подскажите кто нибудь, в нашей детской поликлинике есть аллерголог?
В нашей, двадцатой - нет.
Ближайший аллерголог - в 114-й - Беляева Галина Владимировна.
Если хотите попасть к ней бесплатно, надо, чтобы ваша участковая направила вас к заведующей, и там получить номерок. Еще можно ловить запись в 114-й. Но это трудно. Там в какой-то один день во второй половине месяца открывается запись на весь следующий месяц, и все номерки очень быстро разбирают. Платно попасть проще.
Старый 27-03-2009, 13:25     #1447
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
В нашей, двадцатой - нет.
Ближайший аллерголог - в 114-й - Беляева Галина Владимировна.
Если хотите попасть к ней бесплатно, надо, чтобы ваша участковая направила вас к заведующей, и там получить номерок. Еще можно ловить запись в 114-й. Но это трудно. Там в какой-то один день во второй половине месяца открывается запись на весь следующий месяц, и все номерки очень быстро разбирают. Платно попасть проще.
А хороший врач? Стоит к ней платно идти или лучше к кому-то в платный центр сразу?
Старый 27-03-2009, 13:42     #1448
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


Мы были у нее!! Женщина очень приятная, но так как аллергии у нас не обнаружилось, то соответственно общались с ней мало!! Кстити она еще и гомеопат!!!!
Старый 27-03-2009, 17:33     #1449
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
А хороший врач? Стоит к ней платно идти или лучше к кому-то в платный центр сразу?
Мне понравилась - очень внимательная, доброжелательная. Как уже сказали, она еще и гомеопат, но на гомеопатический прием записываться можно только платно. То есть, это как бы принципиально отдельное мероприятие должно быть. Я у нее на простом приеме спрашивала, есть ли смысл нам попробовать лечиться гомеопатией. Она ответила, что лечиться можно, но тогда сразу надо настроиться на длительное лечение - несколько месяцев. Так как пищевые аллергии с кожными проявлениями уходят очень медленно и постепенно. Я собираюсь летом еще диетами и дачей детей полечить (солнце-воздух-и-вода-наши-лучшие-друзья!), а осенью все-таки попробовать к ней, как к гомеопату обратиться.
Старый 28-03-2009, 10:47     #1450
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Мне понравилась - очень внимательная, доброжелательная. Как уже сказали, она еще и гомеопат, но на гомеопатический прием записываться можно только платно. То есть, это как бы принципиально отдельное мероприятие должно быть. Я у нее на простом приеме спрашивала, есть ли смысл нам попробовать лечиться гомеопатией. Она ответила, что лечиться можно, но тогда сразу надо настроиться на длительное лечение - несколько месяцев. Так как пищевые аллергии с кожными проявлениями уходят очень медленно и постепенно. Я собираюсь летом еще диетами и дачей детей полечить (солнце-воздух-и-вода-наши-лучшие-друзья!), а осенью все-таки попробовать к ней, как к гомеопату обратиться.
Ну у нас нет аллергии выраженной на коже, я просто подозреваю, что она есть и влияет на аденоиды, поэтому хочу аллергопробы сдать и просто проконсультироваться. Спасибо за отзыв





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.