Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:34     #16831
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
и не еду. дети подрастут - поеду-таки к масаям!
кул!мне друг привозил такие афигенские бусы из Кении. а фотки я тоже туда обязательно поеду. в списке маст визит есть
Старый 27-03-2009, 16:35     #16832
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
я когда пришла к врачу в ЖК первый раз, спросила, собираюсь ли я оставлять беременность, ответила, что "да", она начала записывать мои данные, дошло до возраста дело, отвечаю, что 30 лет, она поднимает глаза и мне в лоб, даааа, старородящая, да еще и первый... и опускает глаза! я офигела, ну, думаю, вообще оборзели, как-будто мне уже 60 и я пришла рожать! Пока за вторым собирусь, скажут, кудаааа, на пенсию пора!
ха, а мне сказали "что, уже готова, думаешь?" Так что этим тётям-мотям в ЖК не угодишь!
Старый 27-03-2009, 16:38     #16833
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
всем привет! у нас девочка ! вчера с мужем по кольцевой отжигали приходили в себя приехали очень поздно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Чего надумала расстраиваться?у тебя же комплект уже-мальчик и девочка,какая разница кто третий?
Старый 27-03-2009, 16:41     #16834
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
я когда пришла к врачу в ЖК первый раз, спросила, собираюсь ли я оставлять беременность, ответила, что "да", она начала записывать мои данные, дошло до возраста дело, отвечаю, что 30 лет, она поднимает глаза и мне в лоб, даааа, старородящая, да еще и первый... и опускает глаза! я офигела, ну, думаю, вообще оборзели, как-будто мне уже 60 и я пришла рожать! Пока за вторым собирусь, скажут, кудаааа, на пенсию пора!
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ха, а мне сказали "что, уже готова, думаешь?" Так что этим тётям-мотям в ЖК не угодишь!
эт точно. меня в 25 записали в старородящие в жк. я тогда вообще прифигела. даже мыслей о старости не было.
Кать, красивый, конечно, мужчина, Павел Бояринцев. ишо и с трубкой, моя слабость)))
но объкты показать не хочет
Старый 27-03-2009, 16:42     #16835
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Всем привет!

Была сегодня у Баркалой в Сканди.Супер!Мне понравилось!Все объяснила подробно,доп.анализы назначила.Скорее всего что-то в мочевом пузыре не то,он,наверное,и тянул тогда.

А я в жуууткой депрессии.После Сканди поехала в Мегу,накупила доче одежду,себе стала выбирать,но все летнее смотрю.Как я хочу уехать отсудааааааа....ненавижу эту погодуСейчас смотрела опять туры в Египет.Голяк!нет ничего из Питера.Ну где мы живем

извините,что я с негативом.Сама себе противна.Дома бардак.Ничего не хочу делать.Хочу лежать и плакать
Старый 27-03-2009, 16:43     #16836
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Я только что с приема пришла!
а я в 11.30 у нее была
Старый 27-03-2009, 16:44
ответ для justas на сообщение "эт точно. меня в 25 записали в..."
    #16837
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
эт точно. меня в 25 записали в старородящие в жк. я тогда вообще прифигела. даже мыслей о старости не было.
Кать, красивый, конечно, мужчина, Павел Бояринцев. ишо и с трубкой, моя слабость)))
но объкты показать не хочет
Да, мужчина хоть куда) с сайтом там фигня какая-то - недавно его востановили и он работает как-то местами и не на всех компах. Трубка- это антураж
Старый 27-03-2009, 16:46     #16838
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
А я в жуууткой депрессии.После Сканди поехала в Мегу,накупила доче одежду,себе стала выбирать,но все летнее смотрю.Как я хочу уехать отсудааааааа....ненавижу эту погодуСейчас смотрела опять туры в Египет.Голяк!нет ничего из Питера.Ну где мы живем

извините,что я с негативом.Сама себе противна.Дома бардак.Ничего не хочу делать.Хочу лежать и плакать
Ник, у тебя авитоминоз! срочно порадуй себя чем-нибудь!
Старый 27-03-2009, 16:47     #16839
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Ой, Никуся, так это значити у меня он через дом? Напиши адресок, плиз, а то я в инвитро мотаюсь, в сканди жаба душит анализы сдавать, хотя некоторые сдаю, у них можно весь день сдавать.

Это во взрослой поликлиннике.Там можно тоже сдавать все анализы в течении дня.Все быстро и результаты можно по e-mail получать.Очень удобно!
Старый 27-03-2009, 16:49     #16840
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Да, мужчина хоть куда) с сайтом там фигня какая-то - недавно его востановили и он работает как-то местами и не на всех компах. Трубка- это антураж
эх, покурить бы трубку сейчас.
ну сайт я повешу в избранное, потом еще гляну
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.