Брат развелся... И нам плохо - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:42
ответ для лайза на сообщение "Брат развелся... И нам плохо"
    #21
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Может, бабушка-дедушка сами позвонят Вашему племяннику и пригласят на дачу? Ваш ребенок тоже может звонить и звать на всякие развлечения. Ребенок будет капать на мозг маме, что, мол, хочу на дачу и к брату, маме и надоест сопротивляться. А до минимума общение или не до минимума - решает суд. Отцу надо бороться за свои права, он имеет право на половину времени ребенка.
Старый 27-03-2009, 10:45     #22
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Женщина развелась с мужем, ей сейчас итак не сладко... И она должна решать проблему как бы вам провести лето в приятной для вас компании?
А почему бы ей не решить проблему проведения лета для ее ребенка в приятной и любящей компании? Или разведенная женщина имеет право думать только о себе? Однажды родивши, слово "я" женщина должна забыть, как мне кажется.
Старый 27-03-2009, 10:48     #23
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Брат что натворил такое, что она так резко удила закусила?
Старый 27-03-2009, 10:48     #24
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Брат что натворил такое, что она так резко удила закусила?
Шубу с блохами подарил.
Старый 27-03-2009, 10:58
ответ для лайза на сообщение "Брат развелся... И нам плохо"
    #25
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Думаю, что она успокоится и поймет, что ей даже выгодно будет иметь возможность отправлять сына к вам на дачу, ведь ей понадобится свободное время для новых отношений!!!!! Так что спокойствие, только спокойствие....она еще сама вас об этом просить будет. Но для начала нужно всячески показать ей, что вы ни на чьей стороне, ребенка любите, готовы на ее условия.
Старый 27-03-2009, 15:01     #26
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Брат что натворил такое, что она так резко удила закусила?
Брат перестал зарабатывать столько денег, как раньше. И, по косвенным данным, невестка нашла нового "папу".У нее есть такая особенность : не знает во всем меры. Например, поссорится с мужем, то забирает ребенка и скрывается у кого нибудь из подруг, не давая о себе знать. А мы все с ума сходим, не зная - живы или нет. Причем забирает она только младшего, старший ( от другого брака ) почти постоянно живет у ее матери. Я рассматриваю ее поведение, как способ манипулирования нами - и братом моим, и всей нашей семьей. Когда все нормально у них было, то отдаст парня на дачу и месяц даже не позвонит, не поинтересуется, как он там. А как рассорятся, то прилетает как на самолете, с какой нибудь подругой, или другом, забирает ребенка со словами:"Я соскучилась ". И это не мои придумки, так и есть на самом деле. Придушить ее хочу... Парень ходит в грязном, с дырами. Отмоем, зашьем все, только истерики станут угасать, как прилетает мамаша, его в охапку и ... счастливо оставаться. Никто не знает, можно ли у нее ребенка забрать? ( Предчувствую гору гнева на мою голову со стороны форумчан )
Старый 27-03-2009, 15:26     #27
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Никто не знает, можно ли у нее ребенка забрать? ( Предчувствую гору гнева на мою голову со стороны форумчан )
Насовсем забрать что ли?
Частенько натыкаюсь на темы, где мамочки жалуются, что родня мужа хочет забрать ребенка себе, потому что им кажется, что ребенку плохо с родной мамой. Мамы конечно бывают разные, но думаю у Вас не настолько серьезно обстоят с этим дела. Ребенку всегда будет лучше с мамой.
И если Вы просто привыкли к племяннику, Вашему ребенку нравится с ним играть-это не повод, чтобы даже задумываться о том, чтобы забрать его у матери. Все ИМХО.
Старый 27-03-2009, 16:05
ответ для лайза на сообщение "Брат развелся... И нам плохо"
    #28
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Я фигею - а с какой стати женщина должна гореть желанием отдать на лето сына к сестре БЫВШЕГО МУЖА, особенно учитывая напористость родственничков, вплоть до мыслей "а не забрать ли его себе от этой такой-рассякой мамаши?..." Бесят такие родственнички,..............!!!!
Старый 27-03-2009, 16:35     #29
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Так автору и без племянника есть кому почитать. А таких родственников как автор ценить надо, а не пальцы перед ними гнуть...
мы видим только одну сторону медали, т.е. сторону автора. вполне вероятно что жена брата видиит все это совсем в ином свете.
Старый 27-03-2009, 17:22     #30
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Уже и истерики утихают только у родственников... И ребенка забрать.... Я как подобная вашей невестке, которая не горит желанием везти (за мой счет, кстати) своего ребенка в гости, очень бы хотела услышать и от невестки ее версию. Зная, как легко на меня всех собак повесили в свое время родственники мужа, не потрудившись узнать что произошло, могу представить, что картина очень однобоко нарисова может быть.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.