Брат развелся... И нам плохо - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:14
ответ для лайза на сообщение "Брат развелся... И нам плохо"
    #11
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


возможно, они развелись из-за слишком большого внимания к их семейным делам со стороны родствеников мужа?
-
это так, подумалось почему-то..
Старый 27-03-2009, 08:56     #12
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
возможно, они развелись из-за слишком большого внимания к их семейным делам со стороны родствеников мужа?
-
это так, подумалось почему-то..
Да не было этого настойчивого внимания, даже в силу того, что живем мы в разных городах. Брат у нее третий муж, и всех предыдущих и истории ее замужества мы знаем очень хорошо, потому и не лезли, понимая, что можем только навредить.Я всегда вставала на ее сторону, даже если брат был не прав ( типа, если женщина не права - попроси у нее прощения ). Мои родители такой же позиции придерживаются.
Проплакала полночи, с пяти утра не сплю. Пойду на выходных в церковь, не то с ума сойду.... Девчонки, так плохо давно не было, Эх.....
Старый 27-03-2009, 09:06     #13
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Женщина развелась с мужем, ей сейчас итак не сладко... И она должна решать проблему как бы вам провести лето в приятной для вас компании?

Думаю, сейчас вообще не время заводить такие разговоры. Позже, может и да.

ЗЫ. Понимаю, что вы из лучших побуждений, но все же...
Старый 27-03-2009, 09:09
ответ для лайза на сообщение "Брат развелся... И нам плохо"
    #14
тетушка Тортила
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
тетушка Тортила отсутствует


Я тоже думаю,что к лету страсти поулягутся и с помощью любящих бабушек,дедушек договоритесь- невестке ведь нужно будет свободное время для поиска следующей жертвы(четвертого мужа)
Старый 27-03-2009, 09:35     #15
pchelka-pchelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 37
pchelka-pchelka отсутствует


Тоже считаю , что надо разговаривать о том, что ей понадобится свободное время, что бы устраивать личную жизнь!!! О том, что бабушка, дедушка и вы на ее стороне и любите мальчика!!!
Старый 27-03-2009, 09:45     #16
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Женщина развелась с мужем, ей сейчас итак не сладко... И она должна решать проблему как бы вам провести лето в приятной для вас компании?

Думаю, сейчас вообще не время заводить такие разговоры. Позже, может и да.

ЗЫ. Понимаю, что вы из лучших побуждений, но все же...
ППКС. Конечно, вы расстроены, но она не обязана вам ребенка привозить. Чтобы вам было кому почитать.
Старый 27-03-2009, 10:13     #17
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Женщина развелась с мужем, ей сейчас итак не сладко... И она должна решать проблему как бы вам провести лето в приятной для вас компании?
...
Да, в общем-то, эта приятная компания на лето для ребёнка на самом деле удобна и необходима для этой женщины.
Старый 27-03-2009, 10:15     #18
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
ППКС. Конечно, вы расстроены, но она не обязана вам ребенка привозить. Чтобы вам было кому почитать.
Так автору и без племянника есть кому почитать. А таких родственников как автор ценить надо, а не пальцы перед ними гнуть...
Старый 27-03-2009, 10:27     #19
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Так автору и без племянника есть кому почитать. А таких родственников как автор ценить надо, а не пальцы перед ними гнуть...
Человек ценит то, что ему дорого, а не то, что НАДО. Я так понимаю, той маме пофигу на всю родню мужа. Скорее всего она не права. Но имеет право на такое мнение. А скорее всего и ревнует еще. Может и рада будет избавлению не смотря на пользу от общения ребенка с тетей.
Старый 27-03-2009, 10:31     #20
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Женщина развелась с мужем, ей сейчас итак не сладко... И она должна решать проблему как бы вам провести лето в приятной для вас компании?
..
Эта компания прятна её ребёнку и дарит ему только добро..Как можно лишать ребёнка общения с ЛЮБЯЩИМИ родственниками?Она должна подумать как ЛУЧШЕ её ребёнку.
Эгоистка эта женщина!Прямо обидно за малыша.Почему он должен страдать из-за развода по прихоти мамаши?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.