Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:28     #691
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


я тут подумала, Андрей уже больше месяца как спит без памперса ! и 2 недели ночью не просыпается, чтобы покушать . Я так рада
раньше он просыпался и требовал йогурт. Или просто просыпался и кряхтел, пока не дашь ему попить. Но это так надоело мне, в одну ночь он проснулся, а я не дала и все. Он уснул. На следующий день тоже не дала. И теперь спит, ничего от меня не требует =)).
------------------
я 3 недели была в поиске пижамы с длинным рукавом и штанишками для Андрюши . Везде уже сменили коллекцию пижам на летнюю, футболка и шортики. А у нас дома холодно, из пижам своих он вырос, рукава и штаны стали короткие. Сегодня ездили в Мегу, и о чудо! я наконец-то купила пижамы в мазекеа (хотя в гранд каньон заходила, там их не было) , такие чУдные
Старый 27-03-2009, 14:53     #692
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Поздравляем Илюшу и его мамочку Машу с днём рождения!!!
Пусть растёт здоровеньким,весёленьким и добреньким мальчиком!!!
Старый 27-03-2009, 15:11     #693
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
я тут подумала, Андрей уже больше месяца как спит без памперса ! и 2 недели ночью не просыпается, чтобы покушать . Я так рада
раньше он просыпался и требовал йогурт. Или просто просыпался и кряхтел, пока не дашь ему попить. Но это так надоело мне, в одну ночь он проснулся, а я не дала и все. Он уснул. На следующий день тоже не дала. И теперь спит, ничего от меня не требует =)).
------------------
я 3 недели была в поиске пижамы с длинным рукавом и штанишками для Андрюши . Везде уже сменили коллекцию пижам на летнюю, футболка и шортики. А у нас дома холодно, из пижам своих он вырос, рукава и штаны стали короткие. Сегодня ездили в Мегу, и о чудо! я наконец-то купила пижамы в мазекеа (хотя в гранд каньон заходила, там их не было) , такие чУдные
Дааа, я тоже сегодня подумала, что уже неделю даже "про запас" дома памперсов нет. Так хорошо! На прогулке 1,5-2 часа ходим и приходит сухим. И ночью, если я не прощелкаю и не вырублюсь намертво, тоже все хорошо). А вот есть ночью у Ильи привычки вообще не было. Когда с ГВ закруглились, где-то с месяц пил воду из рожка по ночам, а потом как-то незаметно и эта привычка ушла.
Так что растут наши малыши.... Уже совсем взрослые и самостоятельные становятся

А с пижамами у нас похожая история была - нигде не купить. Правда, наша история закончилась на Гатчинском вещевом рынке пижамой Ивановского производства. Но ее грандиозный успех у владельца я уже тут описывала ранее.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Поздравляем Илюшу и его мамочку Машу с днём рождения!!!
Пусть растёт здоровеньким,весёленьким и добреньким мальчиком!!!
Спасибо Катюш! Будем стараться))))))))
Старый 27-03-2009, 15:20     #694
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
....
А с пижамами у нас похожая история была - нигде не купить. Правда, наша история закончилась на Гатчинском вещевом рынке пижамой Ивановского производства. Но ее грандиозный успех у владельца я уже тут описывала ранее......
надо же не помню, читаю все, но что-то не помню про пижамы ...
я как-то купила пижаму в закупке в-бэйби, понравилось качество хлопка, но вот резинка на штанишках - это что-то , широкая, тугая. Так как мне не хватало пижам, то пришлось ее временно использовать, я разрезала резинку, чтобы она не давила . А пижамами мазекеа я довольна как слон.
Старый 27-03-2009, 15:57     #695
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
надо же не помню, читаю все, но что-то не помню про пижамы ...
я как-то купила пижаму в закупке в-бэйби, понравилось качество хлопка, но вот резинка на штанишках - это что-то , широкая, тугая. Так как мне не хватало пижам, то пришлось ее временно использовать, я разрезала резинку, чтобы она не давила . А пижамами мазекеа я довольна как слон.
Да как-то писала. что не снять с него теперь эту пижаму, заставлял ее надевать и днем и ночью, и перед гостями ходил хвастался-красовался в ней
А у нас пижама была, там ворот настолько тугой, что голова еле пролезала, аж до слез Илюхиных. Ну вот как так делают? Или еще один экземпляр 92 размера, так ему до сих пор штаны длинны сантиметров на 6, а кофта уже впритык рукава... Короче кругом одни Зайцевы и Юдашкины
Старый 27-03-2009, 16:03     #696
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Поздравляю Ильюшу с Днем Варенья!!!!!
Ура!
Здоровья, веселья и новых открытий!!!
Машуля, с праздником!
Старый 27-03-2009, 23:05     #697
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


девоньки, вы даете детям витамины? какие? хочу купить Андрюше, но не знаю какие, сейчас такой выбор большой, а хочется получше.
Старый 27-03-2009, 23:47     #698
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Ксюща всегда давала Мульти -Табс по возрасту,а тут врач говорит,типо пока растёт давайте биовиталь гель,так у нас на него такая аллергия началасьТеперь Кристине буду давать . Вообще заметила тоже ,что Андрей стал аллергию давать,и главное не пойму на что,ест всё то что и раньшеИ зертек даю ,а попа всё не проходит.


Ксюша ,Андрей и правда ел очень хорошо ,всё подряд,а теперь есть выборочно,да плюс его выпендрёш,то сам ест,то корми его,то ещё что то...
Старый 27-03-2009, 23:52     #699
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Вот вы всё пишите, что от памперсов детишки отказываються,а у нас наоборот,опять перестал признавать горшок,при том что знает куда надо писать,но всё равно дует в штаны,так я думаю ,что на праздник придёться памперсс одевать.
Старый 28-03-2009, 00:00     #700
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Вот вы всё пишите, что от памперсов детишки отказываються,а у нас наоборот,опять перестал признавать горшок,при том что знает куда надо писать,но всё равно дует в штаны,так я думаю ,что на праздник придёться памперсс одевать.
Оля, не переживай, ты не одинока. Андрей тоже вредничает и иногда писает в штаны. Ну как иногда?! 50 на 50, то в штаны, то на горшок соизволит, а то и в унитаз. Наверное, это кризис 2-х лет
на праздник тоже в памперсе будем.
иногда сходит на горшок, еще штаны не наденет, а уже хватает горшок и несет его, содержимое выливать. Вцепится в него, и не отдает. Пока несет часть прольет
вообще, мальчик у меня становится неуправляемым, на мои слова не реагирует. Не знаю как я дальше с ним буду справляться. Вокруг все рушит. Он не знает куда деть свою энергию. Это что-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.