Исповедь - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:43
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #291
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


да не, на другой форум. ЛВ на работе у нее заблокирован, я ее на другой пригласила - ну, посчитала, что отвлечься человеку надо. отвлекла, блин
Старый 27-03-2009, 16:20
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #292
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


А мож, махнуть в Москву ? Здесь рынок труда шире. Обстановку сменит и избавит себя от визитов кАзла.
Старый 27-03-2009, 16:38     #293
WERONA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Елизаровская, пять минут пешком от метро!
Сообщения: 346
WERONA отсутствует


Ульяна, вы такая сильная!!!Я то же пару лет назад пережила предательство, правда ситуация была немножко другая...Мой любимый человек на пятом месяце бер-ти исчез, я только потом поняла, что он так ушел из моей жизни-козел - не сказав ни мне ни слова и решив так все свои проблемы...До сих пор зализываю раны...Я только потом поняла, что хорошо, что это произошло сейчас, а не потом...Держитесь, все наладится, вот смена работы может помочь в этом - будете отвлекаться!!!А остальные проблемы все решаемы, может просто нужен другой мужчина? Всякое в жизни бывает!!! Держитесь!Силы и терпения!Жизнь еще такая длинная и полна неожиданностей
Старый 27-03-2009, 18:36
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #294
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Поехала на выходные к бабушке- если смогу от туда то вылезу на форум.
Про работу- пока может просто пугают.. У нас, как я писала, руководство провославное- кругом иконы, рясы... пост в столовой.. Так вот( простите меня верующие девочки, но правда) как только великий пост- то ближе к концу крышу сносит у всех напрочь. Злые все, орут, срываются на всех.. не первый год я там и все чудесатее и чудесатее.. Теперь решили уровеньработы смотреть не по отгрузкам, прибыли и клиентам а по траффику потраченному за год!! Ну и начали... а я как на ЭКО пошла- ежедневно на ЛВ.. что, когда, где колоть.. подружек поддержать.. ну и проследили. решили раз я на форум хожу- значит не работаю... а что прибыльприношу немерянную- это смотреть не нужно.. это отчет бугалтерский делать- долго...
в шоке.. Так что Леночка=Хоссана не вини себя. ты тут точно не причем.
Вполне вероятно к пасхе перебесяться. а я пока затихну тише воды ниже травы.А работу менять буду сознательно и не в спешке и нервах. А то меня счас ни один кадровик нормальный не возьмет... Я после вчерашнего еще и с бинтами
Старый 27-03-2009, 18:37
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #295
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


ладно, Ульян, но предложения посмотри, мало ли, тебе там больше понравится
ты ж ничего не теряешь
Старый 27-03-2009, 18:41
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #296
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


А вот я еще на какую тему поговорить хочу. На мужа я не сержусь- это я говорила. Но сейчас он тоже в раздрае.. ( ну ясен пень сам виноват) девка его пока не мычит и нетелиться. Вобщем отмужа уходить раздумала. Я вот думаю- ну что за люди??? а?? Ну ладно- разбила ты мою жизнь, коза... хрен с тобой, и Бог рассудит.. Но тыж ДУРА!!! Тыж ко мне в контакт со своей страницы влезла! и теперь мои друзья и я знаем и кто ты, и где работаешь и где живешь... Ну хорошо- тебе повезло что я не буду твоему мужу писать... Но мне ребенка жалко! Ведь всплывет все рано илипоздно! . Вот столкнет жизнь с кем нибудь кто мою историю знает и видел тебя. и узнает ни в чем не повинный молыш что мамка у него гулящая, и папка то не его, и муж узнает что ростит мало того что приблудыша, так что и за его спиной люди смеються... Да и мой бывший может не выдержать за всю жизнь-то и ребеночку правду рассказать.. ну как можно дитя то кровное не жалеть и на такое обрекать.. Ну что за ДУРА!!
Это я не плачу.. просто реально не понимаю...
Старый 27-03-2009, 18:42     #297
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Лен- посмотрела. И последнее мне даже по теме близко- пересекаеться с моей работой.. но там страница вакансии не иоткрылась. только о фирме инфа и все...
Старый 27-03-2009, 18:55
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #298
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Ульяночка,милая,держитесь!!! Старайтесь не думать о них-думайте в первую очередь о себе!!!
А девка -реально дура...По-другому не сказать..Да и может ребенок не от вашего мужа,а ещё от кого..Просто она почувствовала в нем перспективу и решила захомутать..ну как один из вариантов...Всё у вас будет хорошо..погрустите ещё чуть-чуть и беритесь за себя!!! Выше нос-у пусть потерявшие вас плачут!!!
Старый 27-03-2009, 19:11
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #299
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


а может, и ваще никакого ребенка нет фиг их разберет
Старый 27-03-2009, 19:13
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #300
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Ульян, про вакансии смотри в меню "компания - вакансии"
все открывается и работа, судя по всему, класс!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.