***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:16     #1051
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Лер,привет,то что у Дарьи не было стула с понед-ка-это не есть хорошо....Вика меня наверное поддержит...Я не в праве лезть,конечно,но мне кажется надо с этим что-то делать...хотя бы диетой попробовать нормализовать.
Старый 27-03-2009, 15:18     #1052
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Надо же,Саша,как ваша участковая отжигает. Я вот все на свою жаловалась,а теперь двести раз подумаю. Все,как говорится,постигается в сравнении.
Мне вот подруга сегодня звонила-наши дочки вместе в сад идут. Я карту сдала,а она все никак не может,потому как их участковая врачица четыре раза заставляла их мочу пересдавать(по правилам штоп анализ был сдан),а в довершение всего прямо в эпикризе написала,что ребенку требуется консультация фтизиатра При том,что манту сделана в срок и проверена,и замечаний по итогам проверки манту НЕТ.
Подруга повезет дочь к фтизиатру,а заодно заглянет к заведующей поликлиники-написать заявление с просьбой поменять участкового врача.
Эх... Я вот врача сменить не смогла Но зато мы перешли на ДМС
Старый 27-03-2009, 15:19     #1053
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


У нас был период, какали раз в 3-4 дня, вроде прошло, ттт, нормально какает. Я на эту тему тоже много читала, пришла к выводу что у многих в возрасте 2-3 лет бывают психологические запоры, обчно они непонятно из-за чего начинаются и непонятно как проходят.
Старый 27-03-2009, 15:24     #1054
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
В субботу и воскр. вызови тоже врача, по-идеи другой врач, дежурный должен придти.
плюсану, слушать-то она может и слушает, чо она там наслушает - одному Богу известно, перестрахуйся лучше
Старый 27-03-2009, 15:24     #1055
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Возможно,но если я ничего не путаю,то у Дашильды это не первый случай.
Лер,ты ...это...скажи чего-нить,я и призаткнуться могуПросто больная эта тема для меня
Старый 27-03-2009, 15:24     #1056
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


еще повод для размышления
Старый 27-03-2009, 15:26     #1057
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Лер,привет,то что у Дарьи не было стула с понед-ка-это не есть хорошо....Вика меня наверное поддержит...Я не в праве лезть,конечно,но мне кажется надо с этим что-то делать...хотя бы диетой попробовать нормализовать.
Катя,да знаю я,что не очень это хорошо Но у Даши такое в последнее время крайне редко случается... У меня есть подозрение,что это все из-за того,что Даша перестала есть кисломолочку В нее ничего сейчас не запихнуть толком.
А еще я думаю-может,лекарства? Хотя ничего такого криминального мы не потребляем... Афлубин да Зодак на ночь(по назначению врача). И Гексорал пшикаем.
А еще-спасибо тебе,Катя,за БиоВиталь Стала Дашильде его давать вместо витаминкоФФ Пиковит... И Даша его ест ничего так,хорошо!
Старый 27-03-2009, 15:27     #1058
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
они непонятно из-за чего начинаются и непонятно как проходят.
Надюш,прости,но тут я с тобой не соглашусь,я думаю у всего есть свое объяснение.
Старый 27-03-2009, 15:29     #1059
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Возможно,но если я ничего не путаю,то у Дашильды это не первый случай.
Лер,ты ...это...скажи чего-нить,я и призаткнуться могуПросто больная эта тема для меня
Не-не...Как раз твое мнение мне чрезвычайно важно! Я знаю,что у вас тоже проблема такая...
Я написала,что у Даши нечасто в последнее время такое случалось. Хотя,если честно,что можно считать редким случаем,а что-совсем наоборот?
Старый 27-03-2009, 15:31     #1060
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Лер,ну и прекрасно,корми ее одним Биовителем(шутка юмора)
У меня,кстати,еще есть,если кому надо...

Кисломолочка,особенно свежая, слабит конечно,а почему Дарья перестала ее есть,вы ж одно время только ей и питались?
Лек-ва могут давать запоры,но это не ваш случай я думаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.