Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:17     #14191
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ага Ну мы же почти сёстры

Да, на Шкапина обязательно паспорта, полюса, пенс. свид., св. о браке + ИХ КОПИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обоих супругов!
Почему "почти"? Бумага даже есть
Старый 27-03-2009, 15:19
ответ для svechka76 на сообщение "Почему "почти"? Бумага даже..."
    #14192
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Почему "почти"? Бумага даже есть
Точно!
Старый 27-03-2009, 15:21
ответ для КсюНяша на сообщение ":013::0016: Точно!"
    #14193
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Не кажись всё же Атласов с 14ч., а вот на Шкапина в среду с 13ч.
Шкапина ещё в понедельник, до 13 часов.
и в пятницу, время не помню...
Старый 27-03-2009, 15:23     #14194
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, отпишусь и здесь. Вчера была в Мариинке у А.О. Встретил меня как старую знакомую, типа, я очень хорошо вас запомнил.
Говорит, что я изменила свое отношение к процессу Эко в лучшую сторону, мыслю позитивней, теоритически подкована основательно!О, как!
Посмотрел меня на кресле, я ему пожаловалась на боль в районе правого яичника, он сказал, что ничего криминального не видит, что надо снизить нагрузки при занятии спортом. Вообщем, развеял все мои сомнения, никаких лапар мне не требуется, никаких гидросов не увидел, чему я несказанно рада! Нечего, говорит, придумывать-накручивать!
А я что? я - ничего! Слушаю и слушаюсь!
Подсчитали с ним, что у меня 19 д.ц., но я сказала, что в протокол пока не готова, это я в прошлом году все по-быстрее хотела, как в первый класс, а сейчас- неееее, я не тороплюсь. Тем более , хочу анализы свежие сделать, вот может, в следующем цикле или через цикл...Он согласился, ну да, говорит, жду вас в апреле или в мае.Как созреете.Поговорили о прошлом протоколе, я наконец-то выяснила, что мониторить после подсадки эстрадиол и прогестерон нет необходимости, так как мы его получаем в виде поддержки в очень достаточном количестве в виде прогиновы и утрожестана(крайнона). Выше- только небо!Вот балда-то я , это же закономерно! Начиталась всякого в инете, а это всякое надо еще фильтровать! Век живи- век учись!
Спросила, почему из моих 15 получилось только 3 эмбриона, АО сказал, что это естественный отбор и не нужно думать, что все всегда сбывается как мы хотим! Это- ЖИЗНЬ и она многогранна!
как приятно такое читать жизнь многогранна...
про эстрадиол с прогестероном-так конечно, ни одна из клиник в городе его после подсадки не мониторит, т.к. у нас он и так в сильной поддержке (слышала только, что на Комсомола его мониторят...но остальные клиники уже не первый год работают, детки с них уже в школу хотя... вообщем, я Мариинке доверяю, т.е. А.О.)
в инете много инфы, этт точно, надо фильтровать и если что у нашего врача спрашивать, он все нам разъяснит
слушай, Оль, а про спорт поподробнее
ты чего там пресс перекачала что ли?
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
+100 , похоже, что на Комсомола какой-то великий "человеколюбец" СГ делает, всем только добра желает...
ой, как скажешь
Старый 27-03-2009, 15:36     #14195
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки пожалуюсь: пришла сейчас из ЖК- очень зла, говорю гинекологу, что нам андролога заключение не нужно, так она нет нужно, сама смотрит в приказ я ей тыкаю, а она тупит, ну да ладно наехала на своего мужа почему не выяснил у дохтира за чем нам повторно сдавать анализы, если у нас нормоспермия. Позвонила на Комсомола, опять записалась на повторную консультацию и пойду сама к доктору разбираться почему он разводит деньги. Мне еще гинеколог сказала, что в рамках программы они должны все делать бесплатно, но как говорят в центре в связи с кризисом у них уменьшилось финансирование.
Старый 27-03-2009, 15:43     #14196
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки пожалуюсь: пришла сейчас из ЖК- очень зла, говорю гинекологу, что нам андролога заключение не нужно, так она нет нужно, сама смотрит в приказ я ей тыкаю, а она тупит, ну да ладно наехала на своего мужа почему не выяснил у дохтира за чем нам повторно сдавать анализы, если у нас нормоспермия. Позвонила на Комсомола, опять записалась на повторную консультацию и пойду сама к доктору разбираться почему он разводит деньги. Мне еще гинеколог сказала, что в рамках программы они должны все делать бесплатно, но как говорят в центре в связи с кризисом у них уменьшилось финансирование.
Извините, а вы-то тут при чем? Вы также можете сослаться на кризис в ответ. И это говорят вам взрослые люди Ей богу- сумашедшие люди!
Удачи вам, и наглость включите, если по-человечески не понимают!
Старый 27-03-2009, 15:44     #14197
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Нет клеточки твои просто не могут быть грустными.У тебя прекрасное чувство юмора а это передается генетически.А временные настроения ни при чем!!!Умничка!!!!
Надя, твои клеточки смеются над мамиными шутками вместе с нами! так что они не могут быть грустными!!!
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
и я вами на лето. Завтра буду обсуждать этот вопрос с А.О.
на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Самочувствие ещ фигово. Нос теперь заклядывает А ребенку плюс к носу кашель прибавился
Начали пить антибиотики. Надеюсь к выходным оклемаемся.
Мы наверно друг друга тут по кругу заражаем. Вот и папа у нас подкосился, но сегодня на работу ушел. Сказал если за выходные не отлежиться, то с понедельника тоже на больняк.
Будет у нас семейный лазарет
Надежда только на то, что это тот грипп, который сейчас ходит и больше мы им не заболеем
давайте, выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Иннусик, а он тебя смотрел???Я просто незнаю будет он меня смотреть или нет, я у него была 19 матра, договорились что приду на 20 д.ц. после М.(первые у меня уже были, сказал что после следующих)Так вот я к нему записалась на 31 матра а у меня будет 19 д.ц., только пока этого. Он наверно не разрешит сейчас в протик.Мневот интересно а надо будет анализы перездавать, он говорил что перед протоколом надо перездать только мазок, но это я когда платно собиралась делать, а что для квоты надо заново здавать???
меня не смотрел, зачем в 4-й раз любоваться на полип с гидросальпинксом
а тебя может и посмотрит после операции
в протик счас-вряд ли разрешит
анализы вряд ли надо будет пересдавать, ты же только после лапары
возьми с собой бумажки после лапары обязательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 15:46     #14198
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
как приятно такое читать жизнь многогранна...
про эстрадиол с прогестероном-так конечно, ни одна из клиник в городе его после подсадки не мониторит, т.к. у нас он и так в сильной поддержке (слышала только, что на Комсомола его мониторят...но остальные клиники уже не первый год работают, детки с них уже в школу хотя... вообщем, я Мариинке доверяю, т.е. А.О.)
в инете много инфы, этт точно, надо фильтровать и если что у нашего врача спрашивать, он все нам разъяснит
слушай, Оль, а про спорт поподробнее
ты чего там пресс перекачала что ли?
Аха, перекачала, я как голодная до спорту стала заниматься на велотренажерах, да как будто уже год занимаюсь! Наверстывать стала, с ума схожу аль как? Вообщем по 3 часа через день болтаюсь в спортклубе Пытаюсь переключиться Мне АО сказал, что надо сбросить нагрузки, да я и сама понимаю. Буду ходить в тренажерку только в сауну Ха.
Старый 27-03-2009, 15:47     #14199
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Надя, твои клеточки смеются над мамиными шутками вместе с нами! так что они не могут быть грустными!!!

на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

давайте, выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

меня не смотрел, зачем в 4-й раз любоваться на полип с гидросальпинксом
а тебя может и посмотрит после операции
в протик счас-вряд ли разрешит
анализы вряд ли надо будет пересдавать, ты же только после лапары
возьми с собой бумажки после лапары обязательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иннусик, я уже была у него после операции, и он отснгимал мою выписку, я тогда к нему еще со швами пришла
Старый 27-03-2009, 15:52     #14200
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки пожалуюсь: пришла сейчас из ЖК- очень зла, говорю гинекологу, что нам андролога заключение не нужно, так она нет нужно, сама смотрит в приказ я ей тыкаю, а она тупит, ну да ладно наехала на своего мужа почему не выяснил у дохтира за чем нам повторно сдавать анализы, если у нас нормоспермия. Позвонила на Комсомола, опять записалась на повторную консультацию и пойду сама к доктору разбираться почему он разводит деньги. Мне еще гинеколог сказала, что в рамках программы они должны все делать бесплатно, но как говорят в центре в связи с кризисом у них уменьшилось финансирование.
Ой ну в каждой ЖК найдётся вот такая ничего толком не понимающая зануда!!
Вы можете (если уж гинекологу так приспичело) заключ. андролога получить где угодно!!! Тут кто-то из девочек получал его у Уролога в поликлинике - бесплатно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.