"Розовые" мамы - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:57     #91
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Меня кстати давно интересовал этот вопрос

почему?

С "папой" достаточно пожить один раз
а можно и не жить,а при помощи врачей сделать оплодотворение
Так я ж и написал, чтобы стат Мамой в простом и приземленном обычном представлении. Т.е. обычный секас.
Старый 27-03-2009, 14:00     #92
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga st Посмотреть сообщение
Да, детки в "однополых" браках бывают счастливы. Но пример родителей - как правило лекало для последующей жизни ребёнка. Если браки и дальше будут однополые, как скоро вымрем?
Это заблуждение. Если бы дети были копиями своих родителей, то геев и лесбиянок вообще бы не было. Так что не вымрем, не беспокойтесь
Кстати, а все знают, что даже однояйцевые близнецы могут быть по разному сексуально ориентированы?
Старый 27-03-2009, 14:02
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #93
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


А в грачах мне делать нечего, сорри.
Старый 27-03-2009, 14:09     #94
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Да, папа у нас есть, и сына он просто обожает. Но мы не живем вместе, вот и все
А Вы лесбиянка?
Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
Девушки вас по существу спрашивают,а вы стебетесь. У нас же свободная страна,сам не розовый не мешай другому:-)))
хорошо сказано
Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
А тема-то зацепила. Вон сколько откликов!
Забавно то,что небось бОльшая часть отписавгихся-поумничавших и знать не знают что такое секс с женщиной допустим,что такое лесбийская семья,зато со знанием дела
Старый 27-03-2009, 14:27
ответ для grapefruit на сообщение "А Вы лесбиянка? :))хорошо..."
    #95
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Забавно то,что небось бОльшая часть отписавгихся-поумничавших и знать не знают что такое секс с женщиной допустим,что такое лесбийская семья,зато со знанием дела
А чтобы рассуждать о влиянии жизни в однополой семье на психику ребёнка обязательно знать, что такое секс с женщиной? Тогда судя по тому, как Вы со знанием дела выставляете своё ИМХО, Вам это знакомо..
Старый 27-03-2009, 14:43     #96
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
А с папой вы как? Ведь для того, чтобы стать мамой. в нормлаьном и приземленном понимани, розовость надо задвинуть и пожить с мужчиной.
Или у вас розоватость проявляется в тихоря?
Вообще тема, как то не оосбо, и кмалышам до года не притянешь, да же за большие ухи
Бред, можно искуственное оплодотворение сделать, банки спермы давно уже существуют.
Старый 27-03-2009, 15:10     #97
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Бред, можно искуственное оплодотворение сделать, банки спермы давно уже существуют.

Девушкиии, уже не первая меня цитирует!!!!! ПОэтому прежде, чем циировать. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
А с папой вы как? Ведь для того, чтобы стать мамой. в нормлаьном и приземленном понимани, розовость надо задвинуть и пожить с мужчиной.
Или у вас розоватость проявляется в тихоря?
Вообще тема, как то не оосбо, и кмалышам до года не притянешь, да же за большие ухи


Нормальное и приземленное. эТО СЕКС!!!! Т.е обычный способ, тардиционный!!!

Пото уже пишите БРЕД!!!!!!!!!

Внимание включаем и читаем!
Старый 27-03-2009, 15:12
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #98
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Скажу честно.Я нормально отношусь к лбым видам Жизни. НО очень сильно не хотела бы, чтбы это коснулось моей семьи!!!
Я как-то за банальность в сексуальных отношениях, не всмсыле нет разнообразию. А всмсыле ориентации!Т.е между парой м+ж возможно все, чт утсраивет двоих!
Старый 27-03-2009, 15:25     #99
Ikura
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 11
Ikura отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Ну, в смысле, мамы, которые предпочитают девушек. Есть ли среди вас такие? Как вообще относитесь к этому?
Есть.) Понятно, что отношусь совершенно нормально.)

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ну по моим наблюдениям таких девушек и парней-корни этого уходят в семью...так что маме надо подумать где она допустила промашку часто у таких девушек папы неудачные так скажем,в общем я не видела чтобы в семье где был лад ,любовь и взаимопонмание вырастали лесбиянки,у всех знакомых(а их много) проблемы
Когда-то перечитала массу материалов на тему и совершенно точно могу сказать - ориентация НЕ является следствием неблагополучной семьи. Бывает и так, да, но прямого знака равенства здесь нет.

Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Я против этого всего. Это неестественно В отношении своих детей (не дай Бог, конечно) принимать как должное не буду. Да и не думаю, что такое будет возможно у нас, постараюсь воспитать как положено, в правильном направлении. А так считаю, что "розово-голубым" нужен хороший психолог и лечение, за исключением врожденности.
Все ИМХО, разумеется.
Правда был у меня приятель, у которого были врожденные наклонности, врачей проходил, сказали что не изменится он, это на генетическом уровне. Но такие случаи редкость.
Вот вы говорите - воспитаете, как положено, в правильном направлении. А может быть вы этим правильным направлением сами ребенка сломаете? Может оно ему на фиг не надо, и он потом всю жизнь мучаться будет от того, что для ВАС было правильным, скрывая свою принадлежность, свои потребности. Создавая семью, построенную на лжи, вместо того, чтобы жить с любимым человеком.
И как вы определите - врожденное или нет? Многие воспитываются как раз с "правильными" установками, а потом - есть примеры, когда люди уже в зрелом возрасте - осознают, кто они.

Я не отрицаю, что бывают случаи, когда гомосексуальность является именно психологической проблемой - озлобленность на свой пол, попытки доказать что-то себе, мода, изнасилование и др. Не буду говорить про статистику - не знаю. Но фактически гомосексуальность это так же естественно как и традиционная ориентация. И частенько лечение либо не помогает, либо создает еще больше проблем, чем было до.

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Это заблуждение. Если бы дети были копиями своих родителей, то геев и лесбиянок вообще бы не было. Так что не вымрем, не беспокойтесь
Кстати, а все знают, что даже однояйцевые близнецы могут быть по разному сексуально ориентированы?
На счет близнецов. Это вы имеете ввиду, что один может любить мальчиков, другой девочек?)) Вообще, кстати, интересная тема. По идее, близнецы же друг на друге сильно завязаны, и я бы даже предположила, что среди однояйцевых близнецов будет подавляющее количество гомосексуальных пар. Нет? Не смотрели ничего по этому вопросу?
Старый 27-03-2009, 15:31     #100
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


мне кажется сложно объяснить ребенку потом,где папа,особенно если ребенок нечаянно увидит секс между ними.мое мнение,для девочки не страшно вырасти в однополой семье.мальчик станет тоже гомосексуалистом.в смысле.что девочка не станет лесбиянкой.
Раньше я думала что гомосексуализм это для избранных.А сейчас понимаю,что каждый второй имел опыт.А уж про поцелуи я вообще молчу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.