Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:48     #5271
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с Танюшкой Adamiani,у них всё нормально...малыш кушает да спит...У Танюшки есть проблемки с кишечником,но всё обойдётся...Насторение бодрое,а это самое главное...
ну удачи им !@@@@@
Старый 27-03-2009, 14:56
ответ для Sca на сообщение "ну удачи им !@@@@@"
    #5272
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Девочки,вопрос от natalubina она мне в контакте описалась

Меня забанили, это вы правильно заметили. А чтобы сделать новую учетную запись, её должны проверить. Вот админ второй день и проверяет...
А я хотела спросить , кто что думает, какую коляску взять? Мне просто надо решение принимать до завтра. Варианты - либо брать люльку Zekiwa Touring б/у, а потом докупать новую прогулку. Либо взять трансформер Zekiwa Combi б/у в отличном состоянии.
Я изначально хотела люльку, но теперь не могу решить ((
Машины у нас нет и пока не будет, поэтому вопрос влезания коляски в машину не стоит... Что решить? ((
Старый 27-03-2009, 14:58
ответ для Sca на сообщение "natalubina днем была, а маслинка..."
    #5273
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопросик: кто-нибудь замечает у себя ОТСУТСВИЕ синдрома гнездования???
А то я вот вобще ничего не хочу делать, только и думаю - как бы на кого-то переложить генеральную уборку, в частности...
Прибираю все, конечно... но как-то даже с меньшим рвением, чем обычно... И хочу, чтобы муж, покак мы будем в рд, вызвал тётеноку все убрать...
У меня его не было вообще. И сейчас нет - надо убираться, до сих пор пакеты из РД не разобраны - а мне так лень... Я бы лучше поспать легла.

Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
и до какого возраста нормально, что их нет??? у меня в 12-ть пришли...
У меня в 10
Старый 27-03-2009, 15:01     #5274
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Мне после кормления всегда пить хочется. А есть рееееееедко. Я еще 1,5 кг сбросила - до добеременного веса осталось 3 кг.
ну хорошо, самой же легче) но все-таки для ГВ надо питаться)

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
привет! наконец появилась) хорошо тебе доходить!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с Танюшкой Adamiani,у них всё нормально...малыш кушает да спит...У Танюшки есть проблемки с кишечником,но всё обойдётся...Насторение бодрое,а это самое главное...
Старый 27-03-2009, 15:03     #5275
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
У меня в 10
а просветили тебя в каком возрасте на эту тему?
я помню ,мне мама лет в 14 рассказала про прокладки (тогда такие стремные "женские пакеты " были ) и выдала темные трусики
я вот думаю когда мне Юю лекцию читать. она и откуда братик то возьмется , с трудом понимает.все худенькой меня зовет...
а еще слышала,что монстры обычно приходят у девочек ,примерно в том же возрасте как у их мам...
Старый 27-03-2009, 15:03     #5276
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос от natalubina она мне в контакте описалась

Меня забанили, это вы правильно заметили. А чтобы сделать новую учетную запись, её должны проверить. Вот админ второй день и проверяет...
А я хотела спросить , кто что думает, какую коляску взять? Мне просто надо решение принимать до завтра. Варианты - либо брать люльку Zekiwa Touring б/у, а потом докупать новую прогулку. Либо взять трансформер Zekiwa Combi б/у в отличном состоянии.
Я изначально хотела люльку, но теперь не могу решить ((
Машины у нас нет и пока не будет, поэтому вопрос влезания коляски в машину не стоит... Что решить? ((
Я с первым брала трансформер, но потом всё равно пришлось прогулку покупать, т.к. большие коляски тяжёлые и машины тогда тож не было. А небольшой лёгкой прогулкой я была оч довольна как слон....
Старый 27-03-2009, 15:04     #5277
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Я вот тут тоже линзы через интернет заказывала.Так ко мне приходили аж 2 курьера, причем из разных фирм.Ну, я у первого курьера линзы забрала, деньги заплатила.А через час второй приходитИ как оказалось,именно второй был из той фирмы где я заказывала, а первый из фирмы-конкурента.Пришлось его отправить и выслушать от него много лестных слов.
Ща,думаю,может это развод какой-то был?
И вообще, че это никто не рожает?Или не признается?
а мне сказали с 11 до 18...блин уже 14-30 а ни курьера ни хотя бы звонка...


Все притаились в ожидании апреля....


Девочки наверно у меня тоже какой то депресняк я чтото так расстроилась...посоветуйте как быть: у меня заключён договор на плановое КС. При разговоре с врачём (ещё до закл. дог.) им было сказано следующее: вы (т.е я) ходите до 38 недель, потом звоните мне и ложимся на дородовое. Дня 3 подготовки и мы кесаримся.
У меня сейчас 38-я неделя, 38 будет в воскресенье. Я позвонила в начале 38-й. Он , после того, как я лдолго втирала кто я и что, мне говорит: ну вы ещё рано, как возьмёте направление у своего гинек из ЖК, позвоните мне и мы договоримся когда и что.
Только что ему звоню: он опять ни фига меня не помнит и не узнаёт. Долго объясняю кто я и рассказываю предисторию. Напоминаю о своём звонке в начале недели и о договорённости созвониться в конце недели (в 38 нед) и когда у меня будет направление. ОН: ну вы мне позвоните в понед.часов в 12-ть там и посмотрим, ляжете во вторник. Я: а через сколько операция после того, как лягу? ОН: ну я не знаю... как там наполненность на ДО. Теоретич. на той же нед., а практич.....КАК ПОЛУЧИТСЯ. Я: немного волнительно от неизвестности, мне гинек. из ЖК не советовала затягивать, т.к есть уже рубец на матке и у меня пат. прибавка веса и отёки. Она говорила мне в понедельник лечь на ДО, ничего страшного, если мы затянем до вторника? ОН: ну если вам волнительно, приезжайте и в понедельник укладывайтесь... и положил трубку....

Почему-то меня этот диалог расстроил. Причём он меня не смотрел вообще. Да меня последний раз смотрели в 35 недель, когда мазки брала гиня в ЖК.
Скажите: меня глючит и всё нормально? или.... нет? И как мне теперь поступать? : звонить ему в понедельник, как он мне сначала говорил укладываться во вторник, или тупо переть с направлением в понедельник и, думаю, раздражать его этим ещё больше и всё равно прокесарит меня, в зависимости от наполненности.. мне не понятно что в моих словах было такого, что бы бросать трубку....короче я скажите ваши мнения...плиз...
Старый 27-03-2009, 15:06     #5278
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а просветили тебя в каком возрасте на эту тему?
я помню ,мне мама лет в 14 рассказала про прокладки (тогда такие стремные "женские пакеты " были ) и выдала темные трусики
я вот думаю когда мне Юю лекцию читать. она и откуда братик то возьмется , с трудом понимает.все худенькой меня зовет...
а еще слышала,что монстры обычно приходят у девочек ,примерно в том же возрасте как у их мам...
Со мной мама на енту тему лет в 10 разговаивала. В моём классе у двоих девчонок в 9 лет критические начались . И откуда беруться дети тож просвятила
Старый 27-03-2009, 15:09     #5279
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
девочки, не надо переживать раньше времени, вспомните время "по талонам". Тогда тоже было тяжело всем. У меня однажды собака съела талоны на мясо и колбасу
собака настоящей колбасы хотела
Старый 27-03-2009, 15:10     #5280
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
кстати, по психологии или психоПаталогии)) такие люди быстрее стареют.
я вот тоже себя как вспомню..в 13 лет))) летом со щенками возились, зимой на горках пропадали))))))))))))) совсем другая жизнь))
у этой девочки со старшей сестрой разница в 13-14 лет.. может, оттуда и пошло все) взросление

Может она за ней тянулась???? но у меня тоже сёстры старше меня на 7 и 6 лет...как раз мне 13, им по 19-20...мальчики и тп....но как то мне было интересней со своими....А летом в походы, с палатками... Правда в них всё равно взрослые были. Например мой папа.. Он типа дуэнья....смотрел, что бы подростки втихаря не перепились (мальчики) и что бы девочки берегли свою честь.. Коптил нам офигенно вкусную рыбу и играл на гитаре у костра....а мы млели... господи как же давно это было!!!!! и как здорово...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.