А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:49     #81
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


я из тех, кого воспитывали на строгих запретах всего вредного, так что мак нежно люблю, 2 раза ходили с сыном в макдональдс (нам 2.5) ел гамбургер (без огурца), картошку, Ничего страшного не вижу, кто-то писал, что надо ходить в правильные рестораны, но у нас сейчас тако возраст, что ребенок не в состоянии высидеть 40 минут в ожидании заказа, поэтому если надо быстро перекусить, для меня макдональдс лучший вариант.
У каждого свои поняти о вредности, мой ребенок, например, ни разу в жизни не пробовал ни конфету, ни шоколадку, и долго еще не попробует, а булочку с кунжутом от гамбургера 1 раз в 2 месяца, думаю, ничего страшного
Старый 27-03-2009, 14:50     #82
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
И что из этого, зачем целеноправленно травить организм ребенка, зная, что еда - вредна. Мои родители не позаботились обо мне с рождения, я позабочусь о своем ребенке.
А вы никогда не слышали о таком, что в принципе и жить то оно тоже вредно?
Старый 27-03-2009, 14:51     #83
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
я вас уверяю,вреда в биг маке ни чуть не больше,чем в тойже колбасе,сосисках,майонезе и дрю п/ф!
ну, вы насмешили )
я думаю те, кто говорит о здоровой еде, ни коим образом не имел ввиду ни колбасы, ни сосисек, ни майонеза.
Старый 27-03-2009, 14:52     #84
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


Мы и сами редко ходим в МакДональдс, ребенка есссно, не водила и не собираюсь пока (ему1,7). чем позже попробует, тем лучше.
Старый 27-03-2009, 14:52     #85
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
макдональдс вреден не спорю, но влияет и то как часто вы там едите! и если уж на то пошло,то вы можете 100процентов дать,что питаетесь только полезной и здоровой пищей???если да-то гда вы такую берете?????в магазинах то давно таковой не наблюдается!!!!
Поешьте годик только фастфуд, почувствуете разницу. Ну или просто прокатитесь в Америку, посмотреть на жертвы фастфуда. Помню, по телику мальчика показывали толстенного. Его кормили фастфудом. Теперь будут лечить, но ИМХО бесполезно уже.
Старый 27-03-2009, 14:54     #86
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
А вы никогда не слышали о таком, что в принципе и жить то оно тоже вредно?
Жить не вредно. А если себя не жалеть, то и жить-то не придется.
Старый 27-03-2009, 14:55     #87
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
ну, вы насмешили )
я думаю те, кто говорит о здоровой еде, ни коим образом не имел ввиду ни колбасы, ни сосисек, ни майонеза.
ну если вы вообще обходитесь без кетчупов, майонезов, консервированных продуктов, чипсов, а покупаете только сырые овощи, крупы и охлажденное мясо(хотя за безвпредность и их нельзя ответить 100%)-то снимаю перед вами шляпу!!!только не верю я в то,что при нашем ритме жизни есть люди,которые никогда не питались бы пельменями,полуфабрикатами и готовыми продуктами!
Старый 27-03-2009, 14:56     #88
anira m
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н, Старая деревня
Сообщения: 129
anira m отсутствует


Сама иногда люблю побаловаться, а ребенку не давала и не собираюсь, вырастит, решит, нада ей или нет
Старый 27-03-2009, 14:56     #89
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
я вас уверяю,вреда в биг маке ни чуть не больше,чем в тойже колбасе,сосисках,майонезе и дрю п/ф!
Во-первых, на чем основано ваше убеждение, есть данные? Во-вторых, сосиски, майонез и прочее, кто заставляет есть? Купите кусок мяса вместо сосиски и будет вам счастье. И не надо начинать, про то, что коровка неизвестно чем питалась у радиоактивной свалки. Все это ясно и так. Просто мясо - это мясо + чуток химии. А сосиски, это тоже мясо (только худшего качества) + чуток химии в мясе + много-много другой гадости. Так вот много-много другой гадости можно и не есть.
Старый 27-03-2009, 14:57     #90
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Поешьте годик только фастфуд, почувствуете разницу. Ну или просто прокатитесь в Америку, посмотреть на жертвы фастфуда. Помню, по телику мальчика показывали толстенного. Его кормили фастфудом. Теперь будут лечить, но ИМХО бесполезно уже.
ну никто же не говорит, что кормит ребенка постоянно там, но в виде редкой развлекалки, почему нет, ну не верю я, что Вы никогда не давали ребенку сосиску, колбасу, конфету (перечислила все то, что я сама никогда ребенку не даю, хотя и водила 2 раз в мак), у каждого свои пунктики, я, вот например, каждый день драю полы и протираю пыль в детской (это ответ на вашу подпись)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.