А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:42     #71
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


ой какая темка.....сами бывает балуемся в Маке редко. ребенку дали попробовать картошку фри ему не понравилось....считаю что в рамках дозволенного нужно давать пробовать все...были в японском ресторане ребенку понравился соевый соус....
целенаправлено водить в мак и подобные заведения не планирую....
Старый 27-03-2009, 14:43     #72
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
А вы с самого детсва правильно питаетесь и родители в детстве вас никогда не баловали чем-нибудь вредным? И никогда в детстве конфет не переедали? НЕ ВЕРЮ!!!
И что из этого, зачем целеноправленно травить организм ребенка, зная, что еда - вредна. Мои родители не позаботились обо мне с рождения, я позабочусь о своем ребенке.
Старый 27-03-2009, 14:44     #73
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А я вот люблю МАкдоналдс нежно)) МУж тоже иногда со мной ходит. Заезжаем, если с ребенком, редко, в основном, вогда долго гуляем где-то и по пути ничего нет, а есть хочется. Ребенку максимум даем кусок булки от бутера или картоху по деревенски. но было это пару раз, я не сторонница кормления такими вещами. Вырастет захочет сама сходит.
Старый 27-03-2009, 14:44     #74
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
макдональдс вреден не спорю, но влияет и то как часто вы там едите! и если уж на то пошло,то вы можете 100процентов дать,что питаетесь только полезной и здоровой пищей???если да-то гда вы такую берете?????в магазинах то давно таковой не наблюдается!!!!
Я не могу гарантировать качество потребляемой еды. Это факт. Но зачем при этом есть то, про что я точно знаю, что это вредно? По приниципу: не жили богато, нечего и начинать?
Старый 27-03-2009, 14:45
ответ для pearlA на сообщение "ой, да ладно вам, чего вы так..."
    #75
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
ой, да ладно вам, чего вы так разошлись-то.
ваше дело, кормите, чем хотите. А атмосферу праздника можно и по-другому создать и в другом месте.
так я и кормлю!просто не понимаю таких категоричных высказываний-НИКОГДА,НИ ЗА ЧТО!
а про атмосферу праздника-я что сказала разве,что только там такая атмосфера??? просто когда ребенку в школе рассказывают одноклассники,как они с мамой и папой отдохнули в таком месте и хвастаются игрушки-то ребенок хочет именно туда!!!(я сейчас о ребенке подруги,которая долго огораживала дите от фаст-фуда и пропогандировала здоровую пищу, но вот пришел момент,когда ребенок просто не понимал,почему другие дети деляться эмоциями о проведенных выходных в таких местах, он вынужден помнить мамины лекции о вреде фаст-фуда!бедный мальчик-мне его жалко!
Старый 27-03-2009, 14:46     #76
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Смешные вы!Большенство из нас выросло в Советском Союзе !Где мяса не достать,сосиски роскошь и т.д.(это я о здоровом и полноценном питании).Выросли здоровые же.Просто во всем надо знать меру и учитывать возраст ребенка.Все же для 8 месяцев Мак это жестоко,а мамы с головой не лады.
Моя пробовала фри и нагетцы,сначало нравилось,а сейчас вроде нет.Криминала ,если есть это 1 раз в 2 мес, не вижу.
Старый 27-03-2009, 14:46     #77
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Даем картошку, ооочень редко, когда сами едим...Не верю, что пара соломок картошки фри раз в два месяца окажет какой-либо вред
Старый 27-03-2009, 14:47     #78
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Чего-то смотрю на ЛВ все прям такие правильные, а как придешь в какой-нить фуд-корт в ТРК, а к Макдаку самая большая очередь всегда! Не в Теремок, не в Крошку-картошку, а именно в Макдак! Видимо это все те, кто не сидит на ЛВ)))

А мы с мужем любим иногда побаловать себя Макдаком, нам вкусно, но не часто конечно. И дочка с нами. Ест немножко карт фри и нагетс может 1 штучку слопать. Не вижу в этом НИЧЕГО ужасного!
Просто не надо впадать в крайности, вот и все. Не думаю что есть мамашки, которые кормят этим детей ежедневно, а раз в 2-3 месяца по чуть-чуть это не криминал!
+1!!! видимо все правильные на ЛВ, а остальные в очереди в МК, кроме нас-мы сегодня не едим там,завтра пойдем)))))))))
Старый 27-03-2009, 14:48     #79
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Мы вчера съели одну картошенку фри в "Бургер Кинг", без особого энтузиазма.
Естественно, специально ребёнка туда есть не поведу...
Старый 27-03-2009, 14:48     #80
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я не могу гарантировать качество потребляемой еды. Это факт. Но зачем при этом есть то, про что я точно знаю, что это вредно? По приниципу: не жили богато, нечего и начинать?
я вас уверяю,вреда в биг маке ни чуть не больше,чем в тойже колбасе,сосисках,майонезе и дрю п/ф!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.