Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:24     #941
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Все болеют
Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, рада что все обошлось!
Вчерашних прелестниц-именнииц с Днем рождения
Старый 27-03-2009, 13:13     #942
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
, Веруша стала ее обгонять, и толкнула. Сонечка упала и проехалась лицом по асфальту, весь носик ободрала
у нас Тима вообще летает так всю башку себе прибил
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А мы болеем вовсю Вчера температуры не было весь день, а сегодня ночью такой ужасный кашель появился, чуть ли не до рвоты Почти не спали И с утра снова температура ((
у нас такой же кашель был, месяц мы с ним бились, в результате все равно пришлось антибиотики пить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
Старый 27-03-2009, 13:15     #943
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже всю ночь не спала, у Маргоши высокая темпа, а у меня меньше 35, так она об меня охлаждалась и на груди висела. И папа наш тоже заболел.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091 :
Старый 27-03-2009, 13:17     #944
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Да вроде ничего, ведек как обычно и спала нормально, а вот от завтрака отказалась, хотя просила кашу, а есть не стала. Думаю еще может потому что сварила на воде, молоко закончилось. Посмотрим как в обед есть будет.
рады, что все обошлось, а не есть они могут и по другим причинам
Старый 27-03-2009, 14:05     #945
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Девочки, про нас

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но, девчонки, я знаю, что такое работа! Работа — это такое волшебное место, где можно выбрать время, чтобы спокойно попить чайку, прогуляться в обеденный перерыв (ненавязчиво захватывая 15–20 минут рабочего времени) по магазинам и поболтать с коллегами. На работу женщина собирается, как на праздник: красивая одежда, прическа, макияж. На работе женщина — это еще и ценный работник, уважаемый человек.


1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…
Старый 27-03-2009, 14:45     #946
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже болеем вовсю, вчера тоже не было тмпературы целый день, а сегодня 37,1 Кашель у нас жуткий, хотя мы уже пропили антибиотик, не ест вообще ничего, начинает есть с аппетитом, а тотом начинает кашлеть и говорит, что не вкусно и ни в какую больше не ест
Старый 27-03-2009, 15:45
ответ для Cherry76 на сообщение "Всем болеющим деткам..."
    #947
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Чтож токое!!!
А у нас 39, через каждые 4 часа повышение темпы
Всем @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
у нас Тима вообще летает так всю башку себе прибил
вы это, берегите голову!
Старый 27-03-2009, 15:53     #948
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Чтож токое!!!
А у нас 39, через каждые 4 часа повышение темпы


вы это, берегите голову!
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нашему Тиме надо каску наверное одевать, носиться бошкой вперед и вечно падает на ровном месте, и все время стукается своей головой даже когда маленький был, в кровати спал еще с бортами, и борта у нас хорошие были, всю ночь только удары об кровать слышались и утром вечно проснется с шишаком вот как с ним
Старый 27-03-2009, 16:19     #949
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Юля, Женя, Танюша, спасибо, девочки, за поздравления!

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
А у нас тоже травма вчера была. Девчонки побежали наперегонки, и Сонечка вырвалась вперед, Веруша стала ее обгонять, и толкнула. Сонечка упала и проехалась лицом по асфальту, весь носик ободрала
ой бедная малышка! если только кожу, то быстро заживет - у нас летом было подобное. а если глубоко содрала, то главное, чтоб всякая бяка не попала в ссадины! @@@@@@@ вам

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Тебе простительно, ты же замуж не собираешься

А Кирюша наоборот испугался свечек и огоньков Прятаться стал и ни в какую задувать не хотел


А мы болеем вовсю Вчера температуры не было весь день, а сегодня ночью такой ужасный кашель появился, чуть ли не до рвоты Почти не спали И с утра снова температура ((
а я может не для себя стараюсь - вдруг кто-то другой соберется замуж

смешной Кирюшка елки-палки, кашель - плохо-то как! ты его намажь мазью Бриония (она гомеопатическая)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кирюше!

Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже всю ночь не спала, у Маргоши высокая темпа, а у меня меньше 35, так она об меня охлаждалась и на груди висела. И папа наш тоже заболел.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
у меня вопросик,где можно найти хорошего ТЕРАПЕВТА для взрослого?
Танюша, что-то вы тоже все по врачам да по врачам, то Леся, то ты! что такое случилось?
Старый 27-03-2009, 16:35     #950
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Нет, конечно! На нее и ботинок то пока не найти, думаю. Она почему-то разревелась, увидев, как я скатилась с горы. Чего-то испугалась. В Туутари парке есть бесплатный мастер-класс по сноуборду с 3-х до 10 лет ( по крайней мере они так по осени рекламировали, не знаю как сейчас). Если и дальше так будет, то хотелось бы в следующем году попробовать Соню на доску поставить, ближе к весне. Да и самой сноуборд интересно было бы освоить, а то только на горных лыжах. Пару раз пробовала на доске - через час вся мокрая снаружи (от снега) и внутри (от усилий научиться, правда тщетных). А на Северном горнолыжная школа СКА с 4 до 14 лет.
здорово! и я хочуу-у-у! хотя бы на горных лыжах научиться... да что там горные, хоть бы на обычных покататься! а то ведь последний раз в 10 лет каталась - кросс зимой сдавала

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
у нас Тима вообще летает так всю башку себе прибил
друг и соратник! у нас такая же история. даже повернуться на ровном месте не может, чтоб не задеть головой что-то. постоянно то синяки, то шишки, то ссадины на головушке

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже болеем вовсю, вчера тоже не было тмпературы целый день, а сегодня 37,1 Кашель у нас жуткий, хотя мы уже пропили антибиотик, не ест вообще ничего, начинает есть с аппетитом, а тотом начинает кашлеть и говорит, что не вкусно и ни в какую больше не ест
Стасюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, попробуй ей просто куриный бульончик. он и легкий, и питательный.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Чтож токое!!!
А у нас 39, через каждые 4 часа повышение темпы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. Оль, тебе сил!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.