А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:34     #61
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ну уж совсем то в крайности вас потянуло...зачем же уж???я ведь не призываю питаться фаст фудом, но не вижу ничего особо опасного для здоровья ребенка в том, чтобы ОЧЕНЬ редко,но все же иногда баловать тем же макдональдсом???мой например не столько еде там нравитьься,сколько обстановка!!!ест только немножко картошки фри, а эмоций сколько там получает!
А вы ради интереса фильм об этом самом ресторане Мак посмотрите.
Обстановка, игрушки и прочее - как раз же и расчитано на то, чтобы завлекать деток. Начинается с завлекания, а потом детки и подсажиываются на эту пищу.
Старый 27-03-2009, 14:34     #62
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
И что из этого? Потом он сталкнется с сигаретами, вином... И что приучат с детства, готовить организм? Здоровье закладывается сейчас, зачем его подрывать с самого начала.
+1
может сигареты пора тоже пробовать давать.Дают же здесь некоторые мамаши пиво
Старый 27-03-2009, 14:34     #63
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ну уж совсем то в крайности вас потянуло...зачем же уж???я ведь не призываю питаться фаст фудом, но не вижу ничего особо опасного для здоровья ребенка в том, чтобы ОЧЕНЬ редко,но все же иногда баловать тем же макдональдсом???мой например не столько еде там нравитьься,сколько обстановка!!!ест только немножко картошки фри, а эмоций сколько там получает!
Почему крайность. Где принципиальное различие. И там и там нет ничего полезного. Я действительно не понимаю, зачем давать пробовать ребенку вредные вещи. Только не говорите, что макдональдс не вреден. Побалуйте чем-то достойным. Лобстера купите (к лобстеру не цепляйтесь, первое, что в голову пришло)
Старый 27-03-2009, 14:37     #64
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Почему крайность. Где принципиальное различие. И там и там нет ничего полезного. Я действительно не понимаю, зачем давать пробовать ребенку вредные вещи. Только не говорите, что макдональдс не вреден. Побалуйте чем-то достойным. Лобстера купите (к лобстеру не цепляйтесь, первое, что в голову пришло)
А вы с самого детсва правильно питаетесь и родители в детстве вас никогда не баловали чем-нибудь вредным? И никогда в детстве конфет не переедали? НЕ ВЕРЮ!!!
Старый 27-03-2009, 14:37     #65
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
А вы ради интереса фильм об этом самом ресторане Мак посмотрите.
Обстановка, игрушки и прочее - как раз же и расчитано на то, чтобы завлекать деток. Начинается с завлекания, а потом детки и подсажиываются на эту пищу.
смотрела и что дальше????и работала в подобном заведении,так что не удивите вы меня ничем!!много такого зню,что....НО если ребенок хочет попасть в атмосферу праздника и приятных эмоций, то вред от картошки фри,по сравнению с этим-ерунда!!!!
Старый 27-03-2009, 14:37     #66
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


у нас по случаю бывает,что едим в Маке, но как правило потому, что доча в машине засыпает, есть мужу охотца (если полдня в разъездах) вот и кушаем в МАКавато - хотя я не люблю сие кушанье.(если приспичит - съедаю одну котлету в бутере, могу нагетсы съесть , а фри - не люблю!)
Как-то муж дал попробовать дочке картошку - я дооолго потом его отчитывала, но Слава Богу - ей не понра.Считаю вред это с большой буквы!
Как- то привела в Мак племянницу свою - ей 5 лет было - она ничего есть не стала! сказала - гадость )
Старый 27-03-2009, 14:39     #67
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
смотрела и что дальше????и работала в подобном заведении,так что не удивите вы меня ничем!!много такого зню,что....НО если ребенок хочет попасть в атмосферу праздника и приятных эмоций, то вред от картошки фри,по сравнению с этим-ерунда!!!!
ой, да ладно вам, чего вы так разошлись-то.
ваше дело, кормите, чем хотите. А атмосферу праздника можно и по-другому создать и в другом месте.
Старый 27-03-2009, 14:39     #68
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Почему крайность. Где принципиальное различие. И там и там нет ничего полезного. Я действительно не понимаю, зачем давать пробовать ребенку вредные вещи. Только не говорите, что макдональдс не вреден. Побалуйте чем-то достойным. Лобстера купите (к лобстеру не цепляйтесь, первое, что в голову пришло)
макдональдс вреден не спорю, но влияет и то как часто вы там едите! и если уж на то пошло,то вы можете 100процентов дать,что питаетесь только полезной и здоровой пищей???если да-то гда вы такую берете?????в магазинах то давно таковой не наблюдается!!!!
Старый 27-03-2009, 14:41     #69
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
А вы с самого детсва правильно питаетесь и родители в детстве вас никогда не баловали чем-нибудь вредным? И никогда в детстве конфет не переедали? НЕ ВЕРЮ!!!
Да, я до трех лет вообще их не ела. Я вас больше удивлю, я на строгой диете жила до 10 лет.
Старый 27-03-2009, 14:41     #70
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Чего-то смотрю на ЛВ все прям такие правильные, а как придешь в какой-нить фуд-корт в ТРК, а к Макдаку самая большая очередь всегда! Не в Теремок, не в Крошку-картошку, а именно в Макдак! Видимо это все те, кто не сидит на ЛВ)))

А мы с мужем любим иногда побаловать себя Макдаком, нам вкусно, но не часто конечно. И дочка с нами. Ест немножко карт фри и нагетс может 1 штучку слопать. Не вижу в этом НИЧЕГО ужасного!
Просто не надо впадать в крайности, вот и все. Не думаю что есть мамашки, которые кормят этим детей ежедневно, а раз в 2-3 месяца по чуть-чуть это не криминал!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.