SOS !Подскажите про аллергию на щечках ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:52     #11
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


И я сижу на строгой диете, у нас на всю молочку и кисломолочку и вооще все производные коровы, (употребляю тока слив. масло)реакция так же на все продукты с растительным белком-глютеном это макароны белый хлеб и мучные изделия белые, ем только овсяный хлеб , рис,кукурузную крупу и муку, гречу , белые и зеленые овощи (кабачки ,белокачанную, цветную капусту иногда картошку ),индейку свинину постную ,пью чай зеленый и яблочный компот,вместо сахара фруктозу ,на хлеб брусничный джем на фруктозе -диета жесть конечно, но буду кормить своим молоком т.к. смесь вообще неизвестно какую реакцию даст и будет ли сына ее есть вообще!
Старый 26-03-2009, 22:57     #12
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


завтра посоветую ей с гречки слезть!
Старый 26-03-2009, 22:58     #13
cherry72
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 14
cherry72 отсутствует


А на морковку была у кого-нибудь аллергия?!
Старый 26-03-2009, 23:10     #14
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


щечки помазать надо мазью гормональной, чтоб не чесались и сдать кровь на чувствительность к аллергенам.
Старый 26-03-2009, 23:35     #15
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от li-zard Посмотреть сообщение
щечки помазать надо мазью гормональной, чтоб не чесались и сдать кровь на чувствительность к аллергенам.
Зачем малыша гормональной то мазать?
Старый 26-03-2009, 23:42     #16
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


девчат, к сожалению в столь раннем возрасте не берут кровь на алергены, эти анализы делают не раньше 6-ти месяцев, т.к. раньше они не информативны у меня тоже алергик, по началу жесткая диета, смеси тоже не выход, моего например фонтаном рвало, кучу перепробовали (есессно под набдлюдением врачей) теперь на CВ и смесь одна из самых дорогих.
с диетой все понятно, надо уточнить чем мама белье стирает (бывает и на детский порошок такое, тогда на детское мыло стоит перейти, отменить кондиционер), что дает ребенку:дюфалак, аквадетрим, может они паралельно лечат кишечные инфекции? ели дает какие-либо препараты, их стоит отменить все (кроме бифидо и лакто бактерий и капель от аллергии, ну сабсимплекс можно оставить) и посмотреть на реакцию
Старый 27-03-2009, 00:55     #17
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
девчат, к сожалению в столь раннем возрасте не берут кровь на алергены, эти анализы делают не раньше 6-ти месяцев, т.к. раньше они не информативны у меня тоже алергик, по началу жесткая диета, смеси тоже не выход, моего например фонтаном рвало, кучу перепробовали (есессно под набдлюдением врачей) теперь на CВ и смесь одна из самых дорогих.
с диетой все понятно, надо уточнить чем мама белье стирает (бывает и на детский порошок такое, тогда на детское мыло стоит перейти, отменить кондиционер), что дает ребенку:дюфалак, аквадетрим, может они паралельно лечат кишечные инфекции? ели дает какие-либо препараты, их стоит отменить все (кроме бифидо и лакто бактерий и капель от аллергии, ну сабсимплекс можно оставить) и посмотреть на реакцию
спасибо,передам ей!
Старый 27-03-2009, 14:12     #18
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


крем элоком чтобы снять корки(он гормональный но разрешен),используйте только чтоб снять корки,много не надо. и никаким дургим кремом сверху не мажьте иначе элоком проникнет внутрь тела,а он должен действовать только на поверхнсоти кожи,плюс супрастин по 1/4 табл 3 раза в день тоже снимает зуд. а далее пусть вам врач назначает. может нужно пропить курс лекарст выводящих аллергены накопившиеся.
Старый 27-03-2009, 16:40     #19
Елена Викторовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Поэтический бульвар
Сообщения: 34
Елена Викторовна отсутствует


у нас тоже щёчки краснели, и корками покрывались , я никак не могла понят от чего, винила себя что что то слопала не то. А когда закончился аквадетрим я новый не смогла купит. И о чудо красно та то стала проходить и сейчас уже совсем хорошо стало! Вообщем у нас было на вит Д!
Старый 27-03-2009, 16:43     #20
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Викторовна Посмотреть сообщение
у нас тоже щёчки краснели, и корками покрывались , я никак не могла понят от чего, винила себя что что то слопала не то. А когда закончился аквадетрим я новый не смогла купит. И о чудо красно та то стала проходить и сейчас уже совсем хорошо стало! Вообщем у нас было на вит Д!
А вигантол не пробовали? Часто именно на Аквадетрим бывает, а не на вит. Д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.