Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:55     #2611
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Девочки, вы знаете все!
а что за финская обувь Мурсу? Хорошая, теплая, тяжелая или как?
..кто-нибудь видел-трогал-тестил-юзал?
Старый 27-03-2009, 13:57     #2612
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Ленника, еще раз запрос пришли в контакте, а то я автоматом куда-то ткунала, и ты пропала.........

да не - все вроде нормально)
я зафрендилась у тебя..

а ты мне нравится шатенкой..
Старый 27-03-2009, 14:06
ответ для Lennika на сообщение "да не - все вроде нормально) я..."
    #2613
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
вооот, поэтому биометрический делать лучше! стоять с полчаса за номерком, и столько же на оформление - но уже в другое время! и все копии они делают сами - у тетки, что принимает доки за спиной ксерокс, Мне понра вкороче, особенно как вспомню, что в районном творится.
Кстати - говорят, что в Кронштадте еше и народу меньше
Тань, так мы биометрический и делали, только в Красносельском овире..
Старый 27-03-2009, 14:07     #2614
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Тань, так мы биометрический и делали, только в Красносельском овире..
фига се,какая разница
Старый 27-03-2009, 14:08     #2615
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует



Старый 27-03-2009, 14:10     #2616
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


)) сказал искать через яндекс отзывы о мурсу.. оказалась - что с финского переводится - "морж".. и из финского языка там это слово и пришло.. как и слово "тундра"
Старый 27-03-2009, 14:11     #2617
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Девочки, хелп!!!!!! Сломалась стиральная машина!! Кто-нибудь знает нормальных мастеров по ремонту?
Заранее спасибо!!
Старый 27-03-2009, 14:12     #2618
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


Девочки, спасибо большое за кулачки )) они реально живительные и волшебные )) 50% выздоровления точно от них зависит )) Максю потихноньку на поправку от гастроентерита но кажется в больнице на сквозняках схватил чутка простуды - сейчас сопливит, бедняжка

я тут почитала про Федюшу и подумала, а ведь многие детки которые так круто не могут говорить как Федя "мама, переодень майку" - все равно могут так думать и хотеть чтобы так произошло, просто выразить словами пока не могут )) вот и истерят в последнее время ))) Это я себя наверное так успокаиваю потому что деть в последнее время как и многие тут кажется без причины(или мне так думается) истерит ))
Старый 27-03-2009, 14:17     #2619
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за кулачки )) они реально живительные и волшебные )) 50% выздоровления точно от них зависит )) Максю потихноньку на поправку от гастроентерита но кажется в больнице на сквозняках схватил чутка простуды - сейчас сопливит, бедняжка

я тут почитала про Федюшу и подумала, а ведь многие детки которые так круто не могут говорить как Федя "мама, переодень майку" - все равно могут так думать и хотеть чтобы так произошло, просто выразить словами пока не могут )) вот и истерят в последнее время ))) Это я себя наверное так успокаиваю потому что деть в последнее время как и многие тут кажется без причины(или мне так думается) истерит ))
Ну... Не знаю, в нашем случае от способа выражения это не зависит. Истерит еще как... иногда получается разговорить, почему, но слезы все равно...

А сопли скоро пройдут @х1000000 раз
Старый 27-03-2009, 14:21     #2620
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за кулачки )) они реально живительные и волшебные )) 50% выздоровления точно от них зависит )) Максю потихноньку на поправку от гастроентерита но кажется в больнице на сквозняках схватил чутка простуды - сейчас сопливит, бедняжка

я тут почитала про Федюшу и подумала, а ведь многие детки которые так круто не могут говорить как Федя "мама, переодень майку" - все равно могут так думать и хотеть чтобы так произошло, просто выразить словами пока не могут )) вот и истерят в последнее время ))) Это я себя наверное так успокаиваю потому что деть в последнее время как и многие тут кажется без причины(или мне так думается) истерит ))
Стася, с возвращением, Максюше еще @@@@@@ на полную поправку!!!
Полностью с тобой по последнему пункту согласна!! Они же так хотят, чтоб их поняли, сказать не могут, вот и истерят еще больше. Мой когда истерику закатывает, я ему говорю - не кричи, а скажи словами что ты хочешь! Он тут же успокаивается, говорит чего хочет. На этом скандал обычно заканчивается. А вот если б не мог сказать, тогда точно орал бы дальше..

Про детей через забор - жесть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.