****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:07     #5901
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Я тоже считаю, что если хоть кто-то помочь может, то зачем академка? У нас в инсте многие девочки так сдавали: иногда с малышом даже, не говоря уж о просто животиках.
Старый 27-03-2009, 13:25     #5902
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
А я вся в сомнениях - купила в Буду мамой себе брючки - прикольно сели, темно-песочного цвета, узенькие.
Пришла домой, померила и расстроилась - они совсем в"облипочку", и ткань такая не тянется. Это сейчас мне идеально 42 разм.подошел, а что месяца через 3 будет?
Как думаете, вернуть обратно (чек сохранила)? Блин, больше 3т.р.стоят((((
И есть ли щанс остаться ниже пояса в тех же пропорциях?))))
я в первую беременность ничего лишнего не набрла - только 9 кг - которые уже исчезли при выписке из роддома.. а вот кости на пол размерчика разошлись к родам.. но во влезала во все вещи купленые в начале беременности.
а вообще там хороший выбр на 40-42? надо тоже прибарахлиться

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
И у меня также... Но вроде бы на таком сроке ещё не очень вредно на животе спать ... ?
ох а уменя прикол был.. тоже сплю а животе, просыпаюсь с утра, переворачиваюс ь на спину, провожу рукой по животу - и обнаруживаю шишак слева - пузожитель перебрался в бок к зеркалу подхожу а уменя живот треугольный после этого сказала мужу, чтоб будил ночью, если увидит меня на животе
Старый 27-03-2009, 13:44     #5903
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
я в первую беременность ничего лишнего не набрла - только 9 кг - которые уже исчезли при выписке из роддома.. а вот кости на пол размерчика разошлись к родам.. но во влезала во все вещи купленые в начале беременности.
а вообще там хороший выбр на 40-42? надо тоже прибарахлиться
У меня с весом обратная история... Я во время беременности набрала около 15 кг, т.к. до беременности сильно похудела ещё. Сразу после родов сбросила всё и стала носить свои старые вещи 42-44-46 правда некоторые с трудом... Зато как только наладилось ГВ я опять поправилась! При этом меня все ругали, что я мало ем. Как только я начала нормально кушать(не 2 раза в день по чуть чуть, а чаще и побольше) и плюнула на свои комплексы по поводу размера я стала худеть! Но удалось похудеть только до 60кг, тогда как раньше весила 55-57кг... Но меня полностью устраивает теперь моя фигура. А вот что будет после второй беременности?!
Старый 27-03-2009, 13:44     #5904
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Всем Приветик!
Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Всем доюрое утро!!!!!!
Девочки, мы сегодня идем на узи! Будем смотреть на нашу малявочку, может и пол скжут:
Мне сегодня преснился сон (с четверга на пятницу), что у нас девочка Проверим
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
И мы сегодня идем...я уже с утра что-то так разнервничалась...всем досталось - и мужу, и дочке, и коту ))
Удачи вам на УЗИ!!!!
Старый 27-03-2009, 14:16     #5905
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, МЫ СХОДИЛИ НА УЗИ В СВОЮ ЖК!
так довольны! ))
Здорово - поздравляю!!! Я,если честно,тоже от первого УЗИ в ЖК при первой Б. осталась в большем восторг,чем от Прайм-Роуз. Мне как-то на обычном УЗИ всё лучше было видно,а трёхмерное изображени - вообще не поняла.

Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Я говорю-Вы,это обращение к бэби и маме!!!
Мне мои подруги с бэби говорят-категорически нельзя лежать на животе,а меня так и тянет:001
Ругаются на меня...
Пейте кофе с молочком!Но не больше 2 раз в день!
А еще какао хорошо!
Меньше изжоги будет!
Я вот тоже постоянно на живот ложусь,вроде до 12 недель можно,а потом не рекомендуют,но мне постоянно хочется на живот перевернуться

Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
молоденькая какая! а мне 22

я сегодня тоже была на узи у Баженовой,
))
22 - тоже молоденькая!!!!! Мне вот 28 в мае,думаю,что тоже ничего

Поздравляю с хорошим УЗИ
Старый 27-03-2009, 14:49     #5906
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


[quote=Ксю!;23786383
ох а уменя прикол был.. тоже сплю а животе, просыпаюсь с утра, переворачиваюс ь на спину, провожу рукой по животу - и обнаруживаю шишак слева - пузожитель перебрался в бок к зеркалу подхожу а уменя живот треугольный после этого сказала мужу, чтоб будил ночью, если увидит меня на животе [/QUOTE]

ААААААААА!!!! Это на каком сроке было?
Старый 27-03-2009, 14:51     #5907
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Я вот тоже постоянно на живот ложусь,вроде до 12 недель можно,а потом не рекомендуют,но мне постоянно хочется на живот перевернуться
Да не переживайте вы так, девули! Как только НЕЛЬЗЯ будет спать на животе - вы и не будете - просто неудобно будет! Пока хочется и можется - спите как хотите!
Старый 27-03-2009, 14:58     #5908
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы так, девули! Как только НЕЛЬЗЯ будет спать на животе - вы и не будете - просто неудобно будет! Пока хочется и можется - спите как хотите!
Ну это не совсем так... К середине-концу беременности так устаешь спать на боку, что хочется перевернуться даже на подсознательном уровне.. Мою знакомую только муж спасал...
Спать на спине тоже не удобно и не хорошо - пережимается артерия какая-то... Так что меня спасала только спец. подушка. Да и сейчас лучше всё же коленку выставлять, чтобы матке и покомфортнее было...
Старый 27-03-2009, 15:00
ответ для Orangecatty на сообщение "Ну это не совсем так... К..."
    #5909
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Ну это не совсем так... К середине-концу беременности так устаешь спать на боку, что хочется перевернуться даже на подсознательном уровне.. Мою знакомую только муж спасал...
Спать на спине тоже не удобно и не хорошо - пережимается артерия какая-то... Так что меня спасала только спец. подушка.
Расскажи, пожалуйста, поподробнее - что это за подушка, как выглядит, где продается?

А то я вот такие в интернете видела
Изображения
 
Старый 27-03-2009, 15:09     #5910
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Вот я подобную в Буду мамой в прошлый раз ещё купила. Недавно там ее видела. Главное, с набивкой шариками покупать. Обалденная вещь у нас ее и муж потом полюбил и малышка, когда родилась! У меня очень сильно под конец болел крестец- кости расходились и я ее между колен подкладывала - так легче становилось. Только я её не как на картинке а перед собой клала, но это кому как нравиться...Ну очень комфортная вещь!

Когда живот достаточно большой она его очень приятно поддерживает...Что еще сказать...?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.