Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:43     #3181
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Здрям!
Первая книга прочитана)))) Покусайте меня Литературный Эдвард вызвал во мне такие эмоции , что фильм я просто боюсь смотреть
Старый 27-03-2009, 13:12     #3182
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Доброе утро девульки!

Эх, походу наше со Степанкой гуляево накрылось медным тазом. Вчера с вечера темпа выше 39 и ничем не сбивается, максимум до 38.5.Никогда такого не было. Откашляться не может, сразу пищит. Приходила врач, сказала ангина у нас, да еще и в легких булькает, опять антибиотик пьем. Вот.
Старый 27-03-2009, 13:16     #3183
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро девульки!

Эх, походу наше со Степанкой гуляево накрылось медным тазом. Вчера с вечера темпа выше 39 и ничем не сбивается, максимум до 38.5.Никогда такого не было. Откашляться не может, сразу пищит. Приходила врач, сказала ангина у нас, да еще и в легких булькает, опять антибиотик пьем. Вот.
Степику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Выздоравливайте!!!
Старый 27-03-2009, 13:17     #3184
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Елки палки, бедный малыш! Скорее пусть пройдет противная ангина @@@@@@@

Олис, добро пожаловать в клуб "желательниц" Эдварада
Старый 27-03-2009, 13:21     #3185
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Спасибо девули!

Олис, ты кино обязательно смотри, Эдик такой лапонька.
Старый 27-03-2009, 13:21     #3186
Зозик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 2 952
Зозик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Пока только книги, Катик.
Тебе фильм понравился или Эдвард и его манера обращения с женщиной?
естессно второе)))
Старый 27-03-2009, 13:24     #3187
Зозик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 2 952
Зозик отсутствует


Степику-конфетке кулачков и выздоровления скорейшего!!!!!
Старый 27-03-2009, 13:26     #3188
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро девульки!

Эх, походу наше со Степанкой гуляево накрылось медным тазом. Вчера с вечера темпа выше 39 и ничем не сбивается, максимум до 38.5.Никогда такого не было. Откашляться не может, сразу пищит. Приходила врач, сказала ангина у нас, да еще и в легких булькает, опять антибиотик пьем. Вот.
бедная наша Степанка ... поскорее поправляться вам от этих всех болячек, Яник! @@@@@@@@@

И вообще начинаю понимать, что нифика не выйду на работу осенью, потому что все сады - зло!
И без разницы, что часные, что гос..если у большинства родителей в голове не хватает серого вещества
А так неделю - ходим, потом 2-3 недели дома сидим, все долечиваем до конца ..меня ни на какой работе терпеть не станут

По поводу сна, Ликусь, ты меня убла просто - уладывать 1-1,5.. Да еще все это время массажировать и стихи читать
В общем ты - герой!
Старый 27-03-2009, 13:32     #3189
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whisky & Co Посмотреть сообщение
бедная наша Степанка ... поскорее поправляться вам от этих всех болячек, Яник! @@@@@@@@@

И вообще начинаю понимать, что нифика не выйду на работу осенью, потому что все сады - зло!
И без разницы, что часные, что гос..если у большинства родителей в голове не хватает серого вещества
А так неделю - ходим, потом 2-3 недели дома сидим, все долечиваем до конца ..меня ни на какой работе терпеть не станут

По поводу сна, Ликусь, ты меня убла просто - уладывать 1-1,5.. Да еще все это время массажировать и стихи читать
В общем ты - герой!
Иришик, да первый год на работе вообще делать нечего. Хоть Соня у меня без проблем пошла, да и болели всего пару раз за год, но вот что со Степой будет, даже загадывать не берусь.
Кста, в гос саду могут высадить без всяких обьяснений, а вот в платных медсестра от родителя огрести может, типа "не за то деньги плочены, шоб мой ребь с какими то соплями дома сидел". Конечно может не везде так, но в нашем саду есть платные группы, так там ходят только самые стойкие. Медсестра туда даже не суется, так как звучали реальные угрозы, типа еще раз с соплями пристанет, и будет плохо. некоторые считают что болезнь, это когда темпа под сорок, а сопли и кашель все фигня, не заразно.
Старый 27-03-2009, 13:36     #3190
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Ян, держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.