Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:32     #3721
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Просто, я спрашивала про подогрев баночек, и не поняла, причем тут противостояние.
да я не на это же сообщение написала, а вообще)))) Короче, возникло недопонимание
Ладно, ухожу в кусты. Не буду лезть в тему баночек, еще переругаемся вдруг....
Старый 27-03-2009, 12:34     #3722
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Промолчать не могу . Обсуждаем мы тут много чего и все это очень интересно. Но бессмысленное противостояние баночек против, несомненно экологически чистых и полезных, самоприготовленных овощей.... уфффф! ну не могу я поверить, что я такая уж плохая мать
А если Вы не поняли в чем суть моего сообщения, так тоже могли интеллигентно промолчать.

я не купала. Подождала когда сопли пройдут. А при температуре 37 купала.
Мамочки все хорошие, самое главное любящие своих чад
Старый 27-03-2009, 12:37     #3723
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да я не на это же сообщение написала, а вообще)))) Короче, возникло недопонимание
Ладно, ухожу в кусты. Не буду лезть в тему баночек, еще переругаемся вдруг....
Старый 27-03-2009, 12:39     #3724
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
как делаете?
рис промываю в горячей воде, потмо варю до состояния мягкости и потом в блендере перекручиваю в хлам...
добавляю немного кипяченой воды, чтобы була не сильно густая. если надо
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ладно, ухожу в кусты. Не буду лезть в тему баночек, еще переругаемся вдруг....
а я читаю "перепугаемся"
Старый 27-03-2009, 12:46     #3725
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Первый прикорм прошел успешно, исключительно благодаря авторитету мамы, которая с радосной улыбкой съела почти всю банку брокколи Гадость жуткая! У меня аж слезы на глазах выступили! Ребенок сначала обалдел, потом кривился, но ел, потому что вкусно же!!!!!!!!!!!
+ 100 !
Всем добрый день ! Наконец добралась до компа. Мы приболели и зубы ещё видимо лезут, т.к. врач в среду приходила и сказала, что помимо слизи по задней стенке ещё и слюней много, ещё из-за этого видимо кашляет, да ещё горло красное. Хочу поделиться открытием, может кто и знает. Врач нам сказала прыскать Тандум Верде , можно в горло, можно на щёчку, а легче всего на Пустышку, а её в рот. Вот ! А ещё у нас прогресс- мы начали вчера ползать на четвереньках.
Старый 27-03-2009, 12:47
ответ для enigme на сообщение "На этот счет спортить-не..."
    #3726
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
Ну вот и сопли....Значит не зубы...
при зубах могут быть сопли... они прозрачные и жидкие

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Вот, кстати, я никак не пойму - просветите плиииз: чем же так хороши макларены? Я тоже сначала хотела такую прикупить. Посмотрела на нее- Китай, в мазакее продавец на смогла мне ее ни собрать, ни разобрать с первого раза - туго идут.... Бампера, опять же, нет. Колеса пластик и маленькие.... Ну и на фига такое чудо за ТАКИЕ деньги?
Есть тут счастливе обладатели? Поделитесь опытом!
не знаю.. у меня нет Макларена и не было.. я его даже не щупала... вот владельцы говорят, что он того стоит (видимо как Чикко Полли - кто пользовался, тот знает)

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Да, про бампер: я всегда думала, что он нужен только с одной целью - чтоба весной и зимой не замерзнуть))))
бампер? бампер - это столик или просто перекладина горизонтальная перед ребенком - какое от нее тепло?

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мне потом отпишись как все прошло, и как вещички по качеству, а то я там тоже кое-чего приглядела. Может тоже закажу. Заранее спасибо!!!!
Камала есть во всех детских магазинах - можно там все посмотреть... прочесала я вчера этот сайт - там оплата только по безналу и минималка 1500, так что в одиночку нет смыла брать... да и в сбер еще тащиться... а цены там как в магазинах... это если кому скооперироваться и разом брать много (ну или у кого детей много)
Старый 27-03-2009, 12:49     #3727
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


vs вернулись от остеопата. У Евы идеальное узи ГМ - даже придраться не к чем. Я очень рада!
Старый 27-03-2009, 12:52     #3728
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
vs вернулись от остеопата. У Евы идеальное узи ГМ - даже придраться не к чем. Я очень рада!
поздравляю!Это оч важно.
Старый 27-03-2009, 12:54     #3729
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
+ 100 !
Всем добрый день ! Наконец добралась до компа. Мы приболели и зубы ещё видимо лезут, т.к. врач в среду приходила и сказала, что помимо слизи по задней стенке ещё и слюней много, ещё из-за этого видимо кашляет, да ещё горло красное. Хочу поделиться открытием, может кто и знает. Врач нам сказала прыскать Тандум Верде , можно в горло, можно на щёчку, а легче всего на Пустышку, а её в рот. Вот ! А ещё у нас прогресс- мы начали вчера ползать на четвереньках.
Ай какие молодцы

а мы все никак...
Старый 27-03-2009, 12:55     #3730
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
vs вернулись от остеопата. У Евы идеальное узи ГМ - даже придраться не к чем. Я очень рада!
тттт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.