♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:28     #251
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
кто уже получил прописку, расскажите про гражданство. вам где-нибудь проставили штампы или что-то еще?
знаю точно, вкладыш не дают, в св-ве о рождении указано что мать и отец граждане РФ, в старых, до 2002 года был прочерк...
Старый 27-03-2009, 11:29     #252
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Девочки, привет!!!

Только узнала,что у нас оказываеться новый домик теперь!!!!

Всех родивших поздравляю...!!!

Не родивших-удачи на рождение!!!
Старый 27-03-2009, 11:32     #253
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Девочки а моя ест по 3 часа.сил нет больше, молоком плюется, ей не нравится что льется оно как из крана водопроводного.Сиську бросает а оттуда 5 струй бьют. Или пососет чуток и спит с сиськой во рту. вытаскиваешь, кладешь ее спать а она через 2 минуты опять орать начинает сиську требуя. че с ней делать.?
попробуй соску дать, пусть себе сосет
Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Во еще вопрос , а чего вы все сцеживаться боитесь я не пойму, можно же сцедить не все молоко, а только так что бы грудь мягкая стала.Тогда и лактостаза не будет.Я вот все время так делаю и ребенку точно хватит ине мучаюсь с сиськами.а то иначе просто разорвать может, а молоко сцеженое Мишке пить даю, может болеть перестанет... короче безотходное производство..
а у меня никита отказывается пить, дай другое говорит из холодильника. Хотя сиську порывался сосать когда увидил как Дениса кормлю, но я пресекла это на корню
Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
не переживай еще наобщаетесь)))
+1
Старый 27-03-2009, 11:35     #254
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Девочки, подскажите , пож-та...

Дочка днем висит на груди почти каждый час..(((

Сосоет минут 15..знаю точно что не просто посасывает грудь , как соску , а именно пьет мое молочко...
Не понимаю-что ей молока не хватает или что?Так как просыпаясь, всегда ищет сиську..Соску никакую не берет -перепробовали 3 варианта..
Бывала , что все же с моей настоятельностью засыпала в креслице с соской, но ненадолго..
Не хочу приучать к рукам и титькам..(((

Че делать-то???

А еще , как понять , что у ребеночка именно животик болит?
КАкаем мы пока(ттт)отлично....От живота только Плантекс есть..В каких случаях я могу его дать??
Старый 27-03-2009, 11:38     #255
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите , пож-та...

Дочка днем висит на груди почти каждый час..(((

Сосоет минут 15..знаю точно что не просто посасывает грудь , как соску , а именно пьет мое молочко...
Не понимаю-что ей молока не хватает или что?Так как просыпаясь, всегда ищет сиську..Соску никакую не берет -перепробовали 3 варианта..
Бывала , что все же с моей настоятельностью засыпала в креслице с соской, но ненадолго..
Не хочу приучать к рукам и титькам..(((

Че делать-то???

А еще , как понять , что у ребеночка именно животик болит?
КАкаем мы пока(ттт)отлично....От живота только Плантекс есть..В каких случаях я могу его дать??
попробуй соски разные, нам совсем не нравятся авентовские, не нравятся ортопедические, зато отлично пошла мой малыш с обычной круглой формой, до этого все выплевывала
Старый 27-03-2009, 11:41     #256
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


еще я укропчик даю, если проснулась через полчаса-час после еды
грудь чаще чем раз в 1,5-2 часа не даю, она уже и не просит так часто
Старый 27-03-2009, 11:47     #257
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
попробуй соски разные, нам совсем не нравятся авентовские, не нравятся ортопедические, зато отлично пошла мой малыш с обычной круглой формой, до этого все выплевывала
так вот как раз только обычная в последний раз и присосалась-латексная кругленькая)тоже ортодонтические не катили).но она меня спасла только один раз....в остальные разы присасываеться с трудом и плюеться через минуту ..Боьлше др.вариатов сосок я не знаю...эта из них уж больно самая простая...
Старый 27-03-2009, 11:47     #258
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


а я вчера таки скорую вызвала, Денис все больше кашлять начал и соплюха из носа появилась. пришли врачи, посмотрели - в общем насморк у нас, но слава богу легкие чистые. Ночью отсасывала зеленые сопли, так жалко его, маленький такой и заболел. Отложила все купания и прогулки. И где только успели простудиться - по пуди домой из РД чтоли, эх....
Старый 27-03-2009, 11:48     #259
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
еще я укропчик даю, если проснулась через полчаса-час после еды
грудь чаще чем раз в 1,5-2 часа не даю, она уже и не просит так часто
а что за укропчик?Плантекс он на основе фенхеля...да и там написано,что с двух недель его дают...а нам еще 9 дней пока...
Старый 27-03-2009, 11:49     #260
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
а я вчера таки скорую вызвала, Денис все больше кашлять начал и соплюха из носа появилась. пришли врачи, посмотрели - в общем насморк у нас, но слава богу легкие чистые. Ночью отсасывала зеленые сопли, так жалко его, маленький такой и заболел. Отложила все купания и прогулки. И где только успели простудиться - по пуди домой из РД чтоли, эх....
сочувствую....
да хоть где..может и в рд подхватили,а дома только проявилось...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.