Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:39     #3691
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да нормально
у знамменитых Макларенов нет бампера и нормально
вообще, бампер нужен только ребенку - опираться, игрухи вешать... ибо в коляске реб должен быть пристегнут ремнями... ни разу не видели, как на пешеходном переходе непристегнутый реб сползает под бампером на проезжую часть? то еще зрелище... особенно если в этот момент мама не смотрит на ребенка (она ведь смотрит на машины) и в добавок еще коляской по ребенку проезжает... еще бампер часто мешается - сажать-вынимать из коляски ... так что упираться в его наличие, имхо, нет смысла... нужно упираться в то, чтобы нормально пристегивать ребенка

кстати, в моей новой коляске бампер есть
Да, про бампер: я всегда думала, что он нужен только с одной целью - чтоба весной и зимой не замерзнуть))))
Старый 27-03-2009, 11:40     #3692
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
был хипп((, но несмотря на это, я его больше всех предпочитаю))
Не могу поверить!!!
Старый 27-03-2009, 11:41     #3693
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
у меня вопросик к мамам, у которых уже есть детки более старшего возраста. Как старший малыш ведет себя по отношению к младшему, играют вместе, делится ли игрушками?
У меня старший сынуля стал прятать от младшего все игрушки, хотя раньше на площадке со всеми детишками делился, сам предлагал свои или менялся,а сейчас прямо жуть, кричит "МОЁ", "Не дам" и т.д.
У нас конечно не намного старше, чем у вас, но жадюга еще тот. Все отбирает, вырывает, у самого куча игрух рядом, он последнию утащит. И смотрит потом что мама скажет, я если честно теряюсь, говорю конечно, что так нельзя, это братик нужно делиться, а он в слезы и ко мне, я естественно люлюкать начинаю старшего, считаю так ревность проявляется к младшему..

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а если у нас нет дачи, и нет знакомых с дачей - всю жизнь из банок кормить?
Ага Представила картину, большой ребенок, большая банка. Ребенку нужно иммунитет обретать к среде в которой он живет, не только через мамино молочко, но и к продуктам. Например клетчатки в банках нет, а она, насколько мне известна в сыром виде существует, а не в банках.
"
"Пища всегда должна содержать некоторое количество клетчатки (целлюлозы). Она, правда, не усваивается организмом, но именно поэтому, будучи в кишечнике инородным телом, раздражает его, вызывает более энергичные сокращения и помогает ему опорожняться."
Резюмируя вышесказанное, отметим, что ребенку необходимы различные крупяные и мучные изделия, однако их потребление до 2 лет должно быть ограничено. Рацион ребенка должен включать фрукты и овощи в больших количествах, а также другие продукты, необходимые для роста и развития организма."

Так, что как говорили уже неоднократно мамочки, сколько людей, столько мнений. Это дело каждого кормить ребенка банками или давать ему др. еду.
Старый 27-03-2009, 11:42     #3694
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Всем доброго утра!
Болеющим @@@@@@@@@@@@@!

Где весна? Хочу раздеться уже, сама и детей!!!
Старый 27-03-2009, 11:46     #3695
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Привет-Привет!!! Вы нас еще не забыли?

Сегодня ездила в РОНО записывать мальчишек в сад на 2010 год, ну и народищу... благо спасло наше многодетное удостоверение... Дела у нас хорошо, массажируемся, у Владика прорезались 2 нижних зуба, но дальше выползать не хотят, у Димки и намека ни на что нет. У нас приятная новость, мы победили в конкурсе фотографий в одном из интернет-магазинов, приз на 1000 рублей можно выбрать одежку. Было очень-очень приятно. Кто за нас голосовал, большое спасибо!!!
Наши вам поздравлялки!!!!
Старый 27-03-2009, 11:47     #3696
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!
У нас зубик первый проклюнулся с утреца!!!
Поздравляем! УРА!
Старый 27-03-2009, 11:48     #3697
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
похоже забалели, не ест. температурит, не сильно правда, но все же, капризничает......
я уж не говорю об аллергии
НЕ болейте!!!! Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Надеюсь ничего серьезного у Вас...
Старый 27-03-2009, 11:48     #3698
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Девочки, доброе утро! Или уже день? Мы собираемся начать кушать овощи. Хотя, честно скажу, особой необходимости в этом лично я не вижу. Прекрасно у меня ребенок без прикорма обходится, и вес нормально набираем, но общественное мнение ... (( Пилят все со всех сторон Скажите, а как вы эти баночки подогреваете? В микроволновке? Или лучше не подогревать?
Старый 27-03-2009, 11:48     #3699
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


ой дваньки... а давайте мы тему банок как-нибудь тихо закроем? ну это же можно бесконечно обсуждать и у всех будут свои очень веские аргументы. Особенно трудно спорить с такими аргументами, как "натуральное" и "природное"... Утомило уже, ей Богу...
Старый 27-03-2009, 11:51
ответ для Ma-sher на сообщение "Всем доброго утра! Болеющим..."
    #3700
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Болеющим @@@@@@@@@@@@@!

Где весна? Хочу раздеться уже, сама и детей!!!
ага
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.