2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:04     #4141
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
В настольные игры любите играть? Например в ходилки?
Можно в крестики-нолики поиграть или освоить Морской бой(мой пока очень плохо играет)
Мите в последне время такое большое д/з дают, что что мы каждый день по чуть-чуть делаем, вот и получается ежедневное занятие на 15мин.
А еще научила их с Максиком в прятки играьть-развлекаются сами))
а как максик его ищет? находит?

у нас лего-период, после ДР еще не все собрано. так что надолго занят правда пока дома сидит все равно находит возможность гонять меня от компа, ноет и будет во мне чувство вины
Старый 27-03-2009, 11:08     #4142
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Пытались сегодня рисовать...
Удовольствия у Ляксандры, практически никакого, зато мама повеселилась. Из ребенка зеленого ляпарда сделала

Сейчас фотки в контакт выкладываю.
Кратко, это выгладело так:
Художница очаровательна

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Это обидно
Значит, нужно организовать себе бездетный досуг как-то иначе. Найти подружку-соседку и подменять друг дружку с детками время от времени, если няню нанять не удается. Твой отдых нужен тебе, так что тебе и бороться за него, как ни прискорбно это. У меня вот главным зачинателем ребенка был муж и его родня, мне как-то и троих хватало. Однако ныне он тоже мнит себя героем, стоит ему с ней час просидеть. Правда, я тетка циничная, эгоистичная и стервозная, я быстренько открыла ему глаза на радости отцовства и временами обновляю азбучные истины
Няню муж не разрешает........ Подружку ................надо подумать.........все далеко.........

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
\\Машуля, я сегодня одна целый день с Легой..таак устала....вечером пошла на занятия..да не пошла- бежала до машины (меня возят в клуб, чтоб не ленилась), так я на радостях что вырвалась аж там 3 часа провела..воот только приехала
Спортклуб........аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Завидуююююююююю

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
дык забыла что хотела сказать, Машуля-тебе нужен отдых, ведь организм не резиновый!!!! А детям нужна здоровая и жизнерадостная мама!

Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

Машуля, скоро тепло будет (обещают в следующие выходные +10), хандра уйдет с солнышком
А мужу незачОт!
Ой, кааак хочется тепла


Девочки!!! Спасибо всем за поддержку Реально легче стало
Старый 27-03-2009, 11:12     #4143
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
а как максик его ищет? находит?
Митька зовет его из-за угла/двери, шкафа, Макс на голос ползет, Митя выбегает и кричит(очень громко кричит) КУ-КУ и оба смеются
Старый 27-03-2009, 11:12     #4144
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Ушли гулять))
Старый 27-03-2009, 11:13     #4145
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Митька зовет его из-за угла/двери, шкафа, Макс на голос ползет, Митя выбегает и кричит(очень громко кричит) КУ-КУ и оба смеются
Прикольно, надо попробовать.


Жанна, хотела сказать - если хочешь я книжки твои у ларисы заберу, могу например Кате завести - в ыже с ней через РМ пересекаетсь?
Старый 27-03-2009, 11:14
ответ для Катя* на сообщение "Ушли гулять))"
    #4146
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Ушли гулять))
молодцы, мой еще спит, жду- как проснется тоже пойдем ловитьсолнышко, хотя и холодина
Старый 27-03-2009, 11:18
ответ для Катя* на сообщение "Ушли гулять))"
    #4147
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Поздравляю

с 10-ю месяцами
Дианочку, Любашу,
Алисоньку и Лерочку!!!


Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
Ромашка и Аля-ля СПАСИБО за совет про мазь гистан. У Дианки за 3 дня бугорок на ножке пратически рассосался.
Вот и славненько

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Ушли гулять))
Как же я хочу на улицу))))
Старый 27-03-2009, 11:20     #4148
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
... поедем в Киев на машине - мы не были оба ни разу,и я мечтаюглануть на цветущие каштаны и Киево-Печорскую лавру ...

...а едим очень резво, и даже в рот попадаем, и даже содердимое ложки туда вываливаем, тока набирать пока еду сложновато, так как я стараюсь делать все не очень густое - правда вот на днях в вечер делала гречку с мясом густую,без водички, очень хорошо получалось у Пуха есть.Вообще у нас с едой теперь одна проблема-как остановить...
...
Я единственное чего бы не поняла , так это формулы "ты хотела детей" "А ты не хотел? а чего тогда делал то, отчего они появляются?" не хочешь детей - стерилизуйся, даже папе моему это сказалаоднажды, когда услышала, как он не хотел детей, и как мама его уговаривала на брата моего, хотя папу лю, но во взрослом возрасте уже поняла, что и унего козлизма хватает
Киев - мой любимый город Я бы хотела там жить Кроме каштанов на майские еще цветет магнолия - сходите в Ботанический сад, это незабываемое зрелище!
Если надо, у меня есть телефон проверенной дамы, которая сдает по договору квартиры посуточно - отремонтированные, чисто убранные, с бельем и посудой. Мы дважды у нее снимали - очень довольны: удобно и недорого. А еще я знаю, где в Киеве вкусно и недорого поесть


Мишаня тоже ест ложкой вполне прилично. И метет все, что попадается на пути. Если не давать - орет обиженно


У моего мужа уже есть ребенок от первого брака. Больше он не хотел - неинтересно ему . А я очень хотела. И он согласился ради меня на определенных условиях: ребенок - моя ответственность, я никогда не буду на мужа ее перекладывать. Меня такие условия вполне устраивают, так что все ок
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Няню муж не разрешает........ Подружку ................надо подумать.........все далеко.........
Можно приятельницу по прогулкам завести в своем дворе. Когда тебе надо по делам - ей деток оставишь, а ей надо - ты ее ребенка возьмешь. У меня несколько подруг так делают, у кого бабушек нет или те работают.
Старый 27-03-2009, 11:20     #4149
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!!

Диля коляска класаная, мне расцветка очень понравилась , я сама люблю все ярокое и красочное.

Маша - держись, я тебя понимаю прекрасно, хоть у меня и один ребенок, но все же , муж постоянно сейчас в командировке вернется только к апрелю, болеем оба сейчас помощи ни какой, так как родители уехали в отпуск на море.
Старый 27-03-2009, 11:24     #4150
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


А я вчера сломала палец на ноге, теперь хромаю в гипсе, не удачно спрыгнула сос тремянки, и что меня черт дернул на вержу пыль протерерть, хорошо что перелом без смещения..

Максимка у меня все еще болеет нам ставят бронхит, вчера выписали антибиотик так как температура не спадает, вот что я за мать такая запустила ребенка до бронхита, кашель его очень сильно мучает, ни чего не есть практически, ну хоть пьет достаточно много, пою его усиленно ромашковым чаем и клюквенным морсом.
Вот и все новости за поледние сутки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.