КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2024 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:12     #20231
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ужас! Я по этому поводу стараюсь во время беременности не просыпаться ночью ни при каких условиях, потому что тоже плохо потом засыпаю
Правда, после родов это дало необычный эффект - я часто не слышала криков собственного ребенка правда, это может быть и от излишней сонливости, мы с Ксюхой этим отличаемся

Кстати, про сонливость. Не помню, спросила уже или только собиралась - мне никак не научиться на поворачиваться на спину во сне, ночью сквозь сон иногда осознаю, что лежу на спине и в полусне мешком пытаюсь завалиться на бок - очень неприятные ощущения, самое обидное, непонятно, как с этим бороться
А как не просыпаться, если я встала в туалет, полежала, думаю сколько времени интересно... А то вдруг по забывчивости забыла будильник завести... Смотрю, а уже без 2-х минут.

Я как-то "удобно" сплю, на спине себя ни разу не ловила, но видимо из-за того, что мне вену пережимает и я вообще долго на спине лежать не могу! Поэтому как я этим бороться не подскажу, к сожалению...
Старый 27-03-2009, 10:18     #20232
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


ыыы... приснилось мне сегодня ,что у меня маленького ребенка украли и я его ищу, а за него выкуп требуют... 128 тыщ долларов((( блин, проснулась в 5 утра со слезами на глазах, и ребенок почувствовал, стал толкаться и ворочаться, никак мы успокоиться не могли. пришлось встать, слопать йогурт , выпить морса, прижаться к мужу и тогда уже уснули.
ненавижу такие сны, когда кто нибудь умирает или что то подобное случается ( слава богу они очень редкие
зато молоко, малина, морс и теплый шарфик помогли и я уже снова хорошо себя чувствую
Старый 27-03-2009, 10:21     #20233
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Девулечки,привет!а расскажите плиз еще разок зачем листья малины нужно?а то я опять все пропустила
Старый 27-03-2009, 10:30     #20234
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Всем доброго утречка я сходила в ЖК, сдала последние посевы и кровь

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Всем привет, а где вы покупали листья малины?
Типанова, 29 - это угол Типанова и Витебского пр, вход со двора, находится аптека в Центре медицинской пиявки. С 10 до 16.

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
ыыы... приснилось мне сегодня ,что у меня маленького ребенка украли и я его ищу, а за него выкуп требуют... 128 тыщ долларов((( блин, проснулась в 5 утра со слезами на глазах, и ребенок почувствовал, стал толкаться и ворочаться, никак мы успокоиться не могли. пришлось встать, слопать йогурт , выпить морса, прижаться к мужу и тогда уже уснули.
ненавижу такие сны, когда кто нибудь умирает или что то подобное случается ( слава богу они очень редкие
зато молоко, малина, морс и теплый шарфик помогли и я уже снова хорошо себя чувствую
Мне после разговоров и обсуждений ситуации с Ирмой всю ночь снилось, что у меня пробка отошла, да причем столько крови и я еду в РД смотреть что со мной и когда мне рожать
Проснулась в холодном поту

Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Девулечки,привет!а расскажите плиз еще разок зачем листья малины нужно?а то я опять все пропустила
Считается, что листья малины способствуют подготовлению шейки матки, чтоб она быстро и хорошо открывалась во время родов, и как профилактика перенашивания
Старый 27-03-2009, 11:04     #20235
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ужас! Я по этому поводу стараюсь во время беременности не просыпаться ночью ни при каких условиях, потому что тоже плохо потом засыпаю
Правда, после родов это дало необычный эффект - я часто не слышала криков собственного ребенка правда, это может быть и от излишней сонливости, мы с Ксюхой этим отличаемся

Кстати, про сонливость. Не помню, спросила уже или только собиралась - мне никак не научиться на поворачиваться на спину во сне, ночью сквозь сон иногда осознаю, что лежу на спине и в полусне мешком пытаюсь завалиться на бок - очень неприятные ощущения, самое обидное, непонятно, как с этим бороться
я тоже очень часто сплю на спине. причем засыпаю только на боку, а просыпаюсь как раз на спине и ощущаю себя оч комфотрно. и малявка не возражает. а что вредно спать на спине нам?
Старый 27-03-2009, 11:05     #20236
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Считается, что листья малины способствуют подготовлению шейки матки, чтоб она быстро и хорошо открывалась во время родов, и как профилактика перенашивания
а мне акушерка моя сказала что за месяц до ПДР надо вставлять свечки с облепихой чтобы к родам все там подготовить. говорить, тогда родишь быстро и без разрывов, как по маслу
Старый 27-03-2009, 11:05     #20237
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
я тоже очень часто сплю на спине. причем засыпаю только на боку, а просыпаюсь как раз на спине и ощущаю себя оч комфотрно. и малявка не возражает. а что вредно спать на спине нам?
Мне скаали, что если ребенок не возмущается, то нормально.
Старый 27-03-2009, 11:06     #20238
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
а мне акушерка моя сказала что за месяц до ПДР надо вставлять свечки с облепихой чтобы к родам все там подготовить. говорить, тогда родишь быстро и без разрывов, как по маслу
Круто, надо купить
Старый 27-03-2009, 11:11     #20239
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
а мне акушерка моя сказала что за месяц до ПДР надо вставлять свечки с облепихой чтобы к родам все там подготовить. говорить, тогда родишь быстро и без разрывов, как по маслу
А они в обычной аптеке продаются?
Старый 27-03-2009, 11:12     #20240
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Круто, надо купить
сама вот сегодня поползу в аптеку, а то с понедельника надо начинать уже вроде... мне на послежнем узи сказали что вообще 1 мая могу уже родить оказалось я морально к этой дате вапще не готова.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.