Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 02:32     #4291
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
шпасиба а на каком шасси отутто ? (спрашиваю, так как у меня подружка интересуется Отуттой на Аллюме вроде)
да на обычной... надувные колеса которые... Ergo Bike... отличная люлька! шасси узкое - 57см, люлька огромная... есл б у меня не появилась необходимость гулять одновременно с двумя детьми - до лета бы в ней катались
вообще люльки Инглезина мне нра... они все примерно одинаковые, только почти все на трещетке.. без трещетки - Виттория
скрипят все, но это не от коляски зависит, это смазывать надо и скрипеть не будет. Я ее бу покупала - как новая, 3 мес в ней катались (до меня 7 мес) и еще минимум одного ребенка откатает без проблем
Старый 27-03-2009, 08:31     #4292
Rilona
Активный участник
 
Профиль Rilona
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 513
Rilona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
про геоби, но знакомые и казюлей вашей недовольны
Чем же.. спросите.. плиз...? хочется о минусах знать
.. на материнстве.. тока плюсы и все..
Старый 27-03-2009, 09:26     #4293
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
трость Лидер Кидс Кипрус (пошл Перегу комплито покупать, а купила Лидерс - в 2 раза дешевле, полный аналог)
Инглезина - Люлька Оттуто
А фото?
Старый 27-03-2009, 10:14     #4294
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
ну есессно втихоря получится, но рано или поздно придется показать он мне уже не один раз предложил устроиться в магазин и продавать коляски, а лучше свой магазин открыть по продаже колясок и не терпеть их дома, потом предложил сделать мне деревянную - типа такой ни у кого нет (я ему не стала Мак показывать, сжалилась) тут даже не в деньгах дело, а в кол-ве колясок
ну как объяснить мужчине необходимость 2-х летних колясок, когда еще есть отличная всесезонная прогулка??? и ведь умом я понимаю что мне Кидс особо не нужет, просто приперло - ХОЧУ и все дело в том, что Карден гораздо лучше для лета, там и кап до бампера из лежачего положения и ткань с хлопком - просто идеальная коляска для лета, как мне надо, тем более что летом мин. на месяц в Турцию едем и конечно Карден там неоценим, Кидс уступает

Плохо когда уже есть коляски без явных недостатков тут уж и у меня аргументов нет
еслиб я рассказала своим о своей колясочной мечте (какие коляски мне нужны для полного счастья), меня сразу в дурку бы сдали, только из-за озвученного кол-ва

сыну 7 мес., есть еще время для катания на колясках

Ой, так вы наши ровестники да не переживайте тогда точно я кидс пока не спешу покупать, т.к. может еще что интересненькое к осени появится. Откатайтесь спокойно в Кардене, а осенью или ближе к весне купите кидса, ибо все же она на деток постарше расчитана - до площадки добраться и обратно, и спинку откинуть, если заснул по дороге, поверьте мне а не ходячего ребенка катать в ней, если есть еще очень хорошая и комфортная коляска, да еще и дороже в 2 раза - это извращение какое-то, ИМХО
Старый 27-03-2009, 10:37     #4295
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
сча напишу... только сегодня августятам рассказывала

1. Перега Венеция - куплена к рождению Платона, тк супер-узкий лифт, который часто ломается, а этаж 9 - продала
2. Грако Мираж - прогулка 6кг с полностью горизонтальным положением, куплена, тк я забеременела, а Платона вместе с коляской нужно было поднимать\заносить по лестнице от лифта, а у меня угроза... - продала
3. Трансформер Геоби 929 - для прогулок за городом по сугробам - покупала бу, отдала потом подруге
4. потом погодковая Жане - куплена заранее, до рождения Евы и продана тоже до родов по ряду причин
5. Люлька Инглезина - куплена при рождении дочери - ну оно и понятно - в новорожненным лучше в люльке - подарена племяшке, которая скоро родится
6. погодковая Грако паровоз - вот в ней сейчас гуляем
7. трость с полностью горизонтальным положением - чтоб обоим детям подходила и в багажник влезала, купила этой осенью - продала позавчера
8. ну и Лидер Кидс Стелс - куплена сегодня уже опробована и лежит в багажнике
Проня, очень интересно почитать Вашу историю колясок. Можно к Вам один вопрос:
А последнюю коляску Вы для старшего или для младшей купили ? И как сейчас проходят Ваши прогулки с обоими детьми ? В паровозике или младшая в прогулке, а старший рядом топает ?
Я почему спрашиваю - мучаюсь сейчас выбором коляски на лето для третьего А мой Игорек ровесник Вашему Платону. Но на прогулке он убегает всегда в противоположную от нужной мне сторону и дойти скажем до магазина с ним без коляски нереально. Вот я и думаю - нужена ли мне будет коляска для погодок летом или достаточно будет одной для новорожденного, а Игорька так без коляски с собой водить... Или подножку к коляске прикупить...
Не поделитесь опытом
Старый 27-03-2009, 10:45
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4296
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


видела я вчера микралайт. Как-то совсем мне не понравился. он очень узкий, мне кажется уже Базза, к тому же бортики, или как их можно назвать, по бокам очень короткие, всю ее трясло...а у нас тут ни у кого нет ее?? может мне что-то не так показалось?
Старый 27-03-2009, 11:07     #4297
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
видела я вчера микралайт. Как-то совсем мне не понравился. он очень узкий, мне кажется уже Базза, к тому же бортики, или как их можно назвать, по бокам очень короткие, всю ее трясло...а у нас тут ни у кого нет ее?? может мне что-то не так показалось?
У кого-то был точно, даже фотки выкладывали
Старый 27-03-2009, 11:13     #4298
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
видела я вчера микралайт. Как-то совсем мне не понравился. он очень узкий, мне кажется уже Базза, к тому же бортики, или как их можно назвать, по бокам очень короткие, всю ее трясло...а у нас тут ни у кого нет ее?? может мне что-то не так показалось?
Микралайт Торо, почти Базз - я просто пищу от нее очень хотела эту колясочку
Старый 27-03-2009, 12:24
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4299
JuTi
Ветеран
 
Профиль JuTi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 893
JuTi отсутствует


Девочки, помогите советом, плиз.
Выбираем между Тевтонией Спирит Х3 и Эммой Сити Кросс. У кого такая Тевтония? Смущает меня переднее сдвоенное неповоротное колесо. Как оно? По ступеням ее реально поднять на 3-й этаж?
Старый 27-03-2009, 14:08     #4300
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuTi Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, плиз.
Выбираем между Тевтонией Спирит Х3 и Эммой Сити Кросс. У кого такая Тевтония? Смущает меня переднее сдвоенное неповоротное колесо. Как оно? По ступеням ее реально поднять на 3-й этаж?
Моя знакомая ею очень довольна (Спиритом), но на мой взгляд, если уж брать без поворотного колеса, то четырехколеску, смысла в трицикле (хоть и с передним сдвоенным) без поворотки я не вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.