Аллергия малышей до года - Страница 682 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:17     #6811
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Про добавки согласна. Мы вот кролика только баночного едим, на натурального медленно, но верно ухудшается до беспредела.
А у нас как показывает практика на все продукты со временем идет реакция. Что делать не знаю. Буду пробовать ротацинную диету.
Старый 26-03-2009, 20:59     #6812
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от maika76 Посмотреть сообщение
Девочки, уже спрашивала про замену креона каким - либо препаратом.... Педиатр сказала давать либо 1/4 таблетки (размельченной) панкреатина с едой или ацидин- пепсин - им нас в детстве лечили....
я в сомнении, может кто давал.... Почилала в инструкциях - что то они совсем по разному работают и в разных местах. У нас ферментативная недостаточность
Спасибо..
Замена Креону - препарат Абумин.
Он - редкий фрукт на полках аптек, поэтому надо узнавать в справке о его наличии..
Старый 26-03-2009, 22:44     #6813
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
А у нас как показывает практика на все продукты со временем идет реакция. Что делать не знаю. Буду пробовать ротацинную диету.
А у нас тоже не потять. Ели нормально рисовую кашу. Потом из-за запоров перестали. Позавчера дала пару рисовых хлебцев с солью, в тот же день щеки покраснели. Через 2 дня лицо чистое! После кукурузных хлопьев без сахара тоже как-то некрасиво было...
Я пробовала вводить каждый день разный продукт понемногу (банан, чернослив). Тоже сыпет. Может надо мясо попробовать...

Стул у нас портится стал через день...а сегодня засиделись в гостях и я уже после укладывания на ночь вспомнила, что стула не было 2 дня подряд Ну что же такое! Я понимаю если понос, это расстройство. Закрепить можно рисом. А тут сколько воды ни пей (аж по 350 гр в день), сколько овощей не ешь (аж по 2 большие плошки), не дождаться...напрягает все это. На чернослив реакция. Т.е. пищей не расслабишь. Постоянно на свечках и клизмах тоже не дело. (хотя 3 дня назад после микролакса отлично и почти сразу прокакался).
Старый 26-03-2009, 23:13     #6814
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


нам посоветовали http://www.nizhpharm.ru/press/release/26551.html , кто пробовал?
Старый 27-03-2009, 00:42
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6815
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


составчик бы написали для начала
Старый 27-03-2009, 09:00     #6816
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
составчик бы написали для начала
http://www.nizhpharm.ru/user/products/p26713.html
Старый 27-03-2009, 11:05     #6817
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
Замена Креону - препарат Абумин.
Он - редкий фрукт на полках аптек, поэтому надо узнавать в справке о его наличии..

А этот Абумин гомеопатический препарат или нет???
Старый 27-03-2009, 11:32     #6818
a.k.a. Lapsha
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
a.k.a. Lapsha отсутствует


Мамочки, подскажите, пурисед крем от урьяж (против зуда) кто-нить пользовался??? помогает??? а то у нас так все шелушится и чешется, прям ужас и кошмар... а к врачу только 1 апреля пойдем...
и еще мне все родственники твердят что у детки аллергия на мое молоко и ее нужно на смесь переводить, а мне не хочется я все борюсь, но сил уже не хватает, как вообще переводили? помогает??? или все же пытаться найти энтот аллерген (анализы уже сдавали, пищевой дневник веду... )просто хочется узнать мнения людей которые непосредственно с АД сталкивались???
Старый 27-03-2009, 11:48     #6819
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-nasty Посмотреть сообщение
А этот Абумин гомеопатический препарат или нет???
нет
Старый 27-03-2009, 11:52     #6820
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


[quote=a.k.a. Lapsha;23779194]Мамочки, подскажите, пурисед крем от урьяж (против зуда) кто-нить пользовался??? помогает??? а то у нас так все шелушится и чешется, прям ужас и кошмар... а к врачу только 1 апреля пойдем...
пользовались,не помогло,там в составе зёрна малиныНам категорически запретили Урьяж,оказывается,нас на него тоже сыпало...
Муж купил случайно розовый картофель,пошла реакция.Сейчас сделаю перерыв,а потом опять к белому вернёмся.Кто-то из вас,кто деткам давал,картофель,какой лучше???Мы покупали Тульская Нива.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.