Как избавиться от растительности над верхней губой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:33     #11
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Пардон! Все я перепутала!!))) Я делаю лазерную эпилляцию! Зашла на сайт Центра и даже на фотках знакомых косметологов увидела!)
Про бритье ничего не слышала. Я никогда этого не делала.
Старый 26-03-2009, 20:21     #12
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Большое спасибо, я записалась на Верейскую ул. Это новый филиал Мед. центра на Гороховой. Сказали что новейшее оборудование и центр только открылся. Единственное переживаю чтовсе новое и специалисты тоже зеленые. Вообщем решилась, иду 1-го апреля вечером. Была ни была, ожогов боюсь - жуть. В солярий ходила на 10 минут в вретикальный 1,5 недели назад. 3 уса выдернула 4 дня назад. Сказали что надо 8 сеансов. Как же загорать летом?
Старый 26-03-2009, 20:35     #13
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


а я экономично - воском сама себе делаю. надолго хватает. но это не в вашу темку.
просто например мой мастер по бикини- дизайну (воском) во все эти фото и лазеры не верит, навсегда не избавиться говорит, а цена запредельная. все имхо
Старый 26-03-2009, 22:21     #14
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


я делала электроэпиляцию на Гороховой. Но я не доходила до конца, потомучто это жесть как больно и 2 дня нельзя лицо мочить, но точто эффективно это факт. У меня теперь как у Гитлера усики остались вот хочу на фотоэпиляцию сходить, но я в солярий часто хожу и не состыковать никак!!!
Старый 27-03-2009, 10:51     #15
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Цитата:
Сообщение от путюшечка Посмотреть сообщение
я делала электроэпиляцию на Гороховой. Но я не доходила до конца, потомучто это жесть как больно и 2 дня нельзя лицо мочить, но точто эффективно это факт. У меня теперь как у Гитлера усики остались вот хочу на фотоэпиляцию сходить, но я в солярий часто хожу и не состыковать никак!!!
Про то что мочить нельзя - первый раз слышу....Ни разу себе после этой процедуры не отказыла в вечернем душе...
И по-поводу боли поспорю....у всех разный болевой порог. Я запросто это покалывание терплю...

А про загар так скажу: ДО я себя ни в чем не ограничиваю, а ПОСЛЕ - примерно неделю стараюсь не попадать под прямые солнечные лучи, а потом забываю всякие предосторожности...
Но кожа у все разная....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.