SOS**** кто знает где чистят замшевые сапоги??????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:43     #11
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Попробуйте пену-очиститель для замши, выбор средств по уходу очень большой .
Меня постоянно выручает. Очень люблю замшевую обувь. Пользуюсь постоянно
Неоднократно помогала спасать любимые светло бежевые сапопи.
Новую замшевую обувь обрабобатываю водоотталкивающим спреем, потом легче чистить.
, у меня тож есть свето-бежевые замшевые сапоги, я их как и сумку чистила и ластиком и пеной-очистителем
Старый 26-03-2009, 22:35     #12
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Я тут давече в центр съездила и пешком прошлась в замшевых сапожках...пятно соли ничем не смогла вывести. Купила кучу средств всяких, щеток губок.. ничего. Психанула и вымыла под струей воды с жидким мылом для рук. Сапожки как новые. Потом спреем водоотталкивающим попрыскала (экко у мужа свиснула)...супер! Попробуйте где нибудь в незаметном месте может поможет.
Старый 27-03-2009, 09:36     #13
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
я знаю можно ластиком чистить, так себе сумку замшевую, светло бежевую чистила - результат - потрясающий!

а ластик тоже в средствах для обуви продается?
Старый 27-03-2009, 09:47     #14
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
а ластик тоже в средствах для обуви продается?
В канцелярских
Старый 27-03-2009, 10:19
ответ для Ягода-Каринка на сообщение "В канцелярских:)):)):))"
    #15
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
В канцелярских
угумс, кохинор и stabilo - мои любимые
Старый 27-03-2009, 10:45     #16
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


прикольно...поняла попробую.ластиком...вот на счет воды с мылом сильно сомневаюсь конечно......
Старый 27-03-2009, 16:42     #17
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Я тоже водой с мылом не раз спасалась... И щеткой резиновой (как раз на ластик похожа). Еще пятно крови вычищала мелкой наждачкой
Старый 27-03-2009, 16:51     #18
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Я тут давече в центр съездила и пешком прошлась в замшевых сапожках...пятно соли ничем не смогла вывести. Купила кучу средств всяких, щеток губок.. ничего. Психанула и вымыла под струей воды с жидким мылом для рук. Сапожки как новые. Потом спреем водоотталкивающим попрыскала (экко у мужа свиснула)...супер! Попробуйте где нибудь в незаметном месте может поможет.
Спасибо Вам огромное! Я целую зиму проходила в сапогах, испорченных солью. Спреем пробовала- не спасало, и не выкинула я эти сапоги только потому, что не могу удобной обуви найти на себя: у меня плоскостопие, и поиск обуви- отдельная проблема.
Вымыла вчера их с мылом. Они как новенькие стали! Мне даже смешно стало, что все так просто, а я так всю зиму ходила в ужасе ужасном. Зато на следующую зиму они подойдут хорошо: вид реально как у новых.
Старый 27-03-2009, 19:51     #19
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное! Я целую зиму проходила в сапогах, испорченных солью. Спреем пробовала- не спасало, и не выкинула я эти сапоги только потому, что не могу удобной обуви найти на себя: у меня плоскостопие, и поиск обуви- отдельная проблема.
Вымыла вчера их с мылом. Они как новенькие стали! Мне даже смешно стало, что все так просто, а я так всю зиму ходила в ужасе ужасном. Зато на следующую зиму они подойдут хорошо: вид реально как у новых.

давайте поподобнее.....берется сапог и губкой с мылом и водой моются? потом надо чтоб высохли? или как? у меня просто ярко сиреневые сапоги
Старый 27-03-2009, 20:12     #20
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное! Я целую зиму проходила в сапогах, испорченных солью. Спреем пробовала- не спасало, и не выкинула я эти сапоги только потому, что не могу удобной обуви найти на себя: у меня плоскостопие, и поиск обуви- отдельная проблема.
Вымыла вчера их с мылом. Они как новенькие стали! Мне даже смешно стало, что все так просто, а я так всю зиму ходила в ужасе ужасном. Зато на следующую зиму они подойдут хорошо: вид реально как у новых.

а как вы их от мыла отмывали? под проточной водой?

просто тоже актульно для меня..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.