Муж на родах - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:32     #131
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение

Почитайте с начала топ, и еще парочку аналогичных. Откроете для себя много интересного, чем муж может помочь...
Я читала, и уже родила и оч рада что его в тот момент со мной не было!. И могу об этом судить. Это мое мнениние и я его никому не навязываю.Если есть желание, можно вообще всех своих родственников туда притащить, может кому то и так легче)
Вконце- концов, у мужчины другая функция в жизни и в природе. Рожать- удел женщин. Природа ток распорядилась. А следовать или нет каким то модным в данное время веяниям личное дело каждого.
Старый 27-03-2009, 10:35     #132
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Я читала, и уже родила и оч рада что его в тот момент со мной не было!. И могу об этом судить. Это мое мнениние и я его никому не навязываю.Если есть желание, можно вообще всех своих родственников туда притащить, может кому то и так легче)
Вконце- концов, у мужчины другая функция в жизни и в природе. Рожать- удел женщин. Природа ток распорядилась. А следовать или нет каким то модным в данное время веяниям личное дело каждого.
Ох, бедные мужчины, мне становится их жаль... Сводят их функцию до добычи денег, а к рождению собственного ребенка не допускают, не твое это, вот хоть ты тресни, твое место - обеспечивать. Остальное без тебя. Я бы на месте мужчин оскорбилась...
Старый 27-03-2009, 10:38     #133
Vesna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 471
Vesna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Мужчине на родах делать нечего! Ну чем он вам там поможет?! За вас икто не родит. Или это из принципа "Мне плохо, пусть ему тоже будет плохо!" По-моему это просто эгоизм.
Это вы зря.
мне помог.
ноги держал, а то не разродиться было.
Старый 27-03-2009, 11:17     #134
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Это вы зря.
мне помог.
ноги держал, а то не разродиться было.
А что врача и акушерки с вами не было,они бы в любом случае вам помогли.Тут конечно спорить можно сколь угодно у всех своё мнение,я как человек уже рожавший,тоже не понимаю зачем муж на родах,как вы думаете,что может чувствовать человек,который помочь вам(кроме слов и ног подержать)ничем не сможет,что он вам схватки облегчит или родит за вас,мне бы просто не собраться было, видя мужа(ведь в глазах его я б увидела переживание и возможно даже страх,невозможно предугодать,как человек поведёт себя на практике,а не в теории)ИМХО.
Старый 27-03-2009, 11:50     #135
Savishna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 123
Savishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Мужчине на родах делать нечего! Ну чем он вам там поможет?! За вас икто не родит. Или это из принципа "Мне плохо, пусть ему тоже будет плохо!" По-моему это просто эгоизм.

А нам не было плохо. Нам было очень даже хорошо. О родах вспоминаю с удовольствием.
Старый 27-03-2009, 11:50     #136
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Мужчине на родах делать нечего! Ну чем он вам там поможет?! За вас икто не родит. Или это из принципа "Мне плохо, пусть ему тоже будет плохо!" По-моему это просто эгоизм.
Почему-же на родах должно быть "плохо"?
На родах трудно, но не в коем случае не плохо. Роды - работа, и муж может очень помочь сделать эту работу. А вообще для меня, роды - это огромная радость, самая большая на свете, я действительно более мощных и положительных эмоций никогда не испытывала, наверное по-этому у меня и четверо детей. А как-же мне не поделиться этой радостью с мужем?
Да, наверное дело в том, как пара вообще относится к процессу родов, как к чему-то ужасному или , как к чему-то очень хорошему и неповторимому, к чему-то такому, которое никак нельзя пропустить.
Старый 27-03-2009, 11:57     #137
Vesna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 471
Vesna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуля27 Посмотреть сообщение
А что врача и акушерки с вами не было,они бы в любом случае вам помогли.Тут конечно спорить можно сколь угодно у всех своё мнение,я как человек уже рожавший,тоже не понимаю зачем муж на родах,как вы думаете,что может чувствовать человек,который помочь вам(кроме слов и ног подержать)ничем не сможет,что он вам схватки облегчит или родит за вас,мне бы просто не собраться было, видя мужа(ведь в глазах его я б увидела переживание и возможно даже страх,невозможно предугодать,как человек поведёт себя на практике,а не в теории)ИМХО.
Акушерка роды принимала. Врач стояла наблюдала за процессом. Так что помог муж за что ему спасибо.
Старый 27-03-2009, 12:33     #138
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Рожать- удел женщин. Природа ток распорядилась. .
Ну если следовать распоряжениям природы, то удел женщин -только рожать. Причем зачастую умирая в родах.

Увольте.
Старый 27-03-2009, 12:37
ответ для torry на сообщение "Муж на родах"
    #139
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Ну короче

Есть настоящие Мужчины, любящие своих жен. И их либидо не страшны роды, и семейным отношениям любые совместные испытания только на пользу пойдут. И такой жену не оставит одну в минуту испытания, особенно если цивилизация такую возможность предоставляет.

А есть... носители штанов -вот тут просто ой. И психика у них нежная, и потенция у них хрупка до невозможности -и если посмотреть, что жены у них - малоуважаемые прислуги. Таких на роды точно брать не стоит -и толку ноль, и что потом будет с отношениями -неизвестно. Пусть себе спокойно на диване пивко пьет. "Семья" крепче будет.
Старый 27-03-2009, 12:41     #140
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ну если следовать распоряжениям природы, то удел женщин -только рожать. Причем зачастую умирая в родах.

Увольте.
Да несложно представить себе эту пасторальную картинку - жена сидит дома вокруг тьма детей мал мала меньше и она конечно опять беременна, вся в хозяйстве. Муж конечно на работе приходит домой говорит - жена жрать давай а потом порет провинившихся отпрысков. К домашнему хозяйству он конечно отношения не имеет поэтому заезженная жена помирает в возрасте 40 лет изрожавшись вконец.
Вот уж клево . Все кому это нравится могут прикупить домик в деревне и реализовывать этот план





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.