Мегафон снял денег за звонок ,кот. не было - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:11     #11
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
а глюков оборудования Вы не допускаете?
+1 вот не верю , что машина не ошибается это во первых, а во вторых слышали как сейчас вирус деньги со счёта снимает через банкоматы там кста то же техника
Старый 27-03-2009, 10:13     #12
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
Не докажете Вы, что звонка не было. Я раньше работала в МТС. Вы можете написать претензию. Вам ответят, что звонок зафиксирован сертифицированным оборудованием. Все звонки считаются совершенными Вами и т.д. и т.п. Рекомендуем устанавливать блокировку телефона во избежание несанкционированных вызовов и т.д. и т.п.
+1 , и ещё не надо хранить свободные деньги на балансе кому то они жгут глаза явно.
Старый 27-03-2009, 10:19
ответ для Lycia на сообщение "+1 вот не верю , что машина не..."
    #13
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Что значит "впишут туда этот звонок"? Вы вообще хотябы примерно представляете о чем говорите?
Распечатка идет автоматическая с Биллинговой системы, которая фиксирует все вызовы номера.
И вписать/дописать туда простой консультант, выдающий сию распечатку , ничего не может!
Биллинговая система, прощеговоря- это сертифицированное оборудование сети, кот.тестируется Гос.связьнадзором.
Но ведь они же сказали, что звонок был... Явно не из головы инфу взяли, наверное, же посмотрели в той же распечатке, где номер уже вписан. Системой ли или кем другим, это уже не суть...
Старый 27-03-2009, 10:20
ответ для Lycia на сообщение "+1 вот не верю , что машина не..."
    #14
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
+1 вот не верю , что машина не ошибается это во первых, а во вторых слышали как сейчас вирус деньги со счёта снимает через банкоматы там кста то же техника
Во-во. Просто не надо забывать, что вся техника придумана людьми и управляют ей тоже люди
Старый 27-03-2009, 10:34     #15
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


но как человек работающий в сотовой связи скажу, что если звонок есть в биллинговых записях, то деньги за него возьмут по-любому, вне зависимости от причины его появления - глюк, ошибка и т.д.
Старый 27-03-2009, 10:35     #16
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Мегафон вообще странный, я не пользовалась симкой 2 месяца, на ней оставалось 100руб.
Когда я проверила счет (через 2 месяца) на счете остались копейки....
Т.е. они просто сняли деньги и все...
Сейчас эта симка используется в телефоне (типа домашнего - с него не звоним, только на него) так они постоянно деньги снимают 50-60руб... вроде входящие бесплатные, абон. платы нет... за что снимают ????
Старый 27-03-2009, 10:35     #17
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Мегафон вообще странный, я не пользовалась симкой 2 месяца, на ней оставалось 100руб.
Когда я проверила счет (через 2 месяца) на счете остались копейки....
Т.е. они просто сняли деньги и все...
Сейчас эта симка используется в телефоне (типа домашнего - с него не звоним, только на него) так они постоянно деньги снимают 50-60руб... вроде входящие бесплатные, абон. платы нет... за что снимают ????
они подключили платные услуги
Старый 27-03-2009, 10:36     #18
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Я уже 10 лет на Мегафоне, зарегистрировано на мне 4 номера с разными тарифными планами. И ни с одного номера за эти годы ни пропало лишней копейки. И не верю, что такое может быть. Обычно всегда все объясняется банально: не было блокировки на телефоне, ребенок поиграл и тд и тп...
Старый 27-03-2009, 11:08     #19
am81
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
am81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Междугородний - это не звонок абоненту, кот не находится в Северо-Западе, а абоненту, подключенному в другом городе ( это может быть либо стационарный городской номер, либо мобильный другого оператора), причем город, например Архангельск, может входить в Северо-Западный регион...
вот уж как это тестируется...и как вообще телекоммуникационные компании проходят лицензирование, можно ничего и не говорить.....так же как и все остальное в стране..... Ну и понятно что "вписывать" будет не консультант в центре обслуживания, это все можно сделать программно в самой системе биллинга.
Старый 27-03-2009, 11:10     #20
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от am81 Посмотреть сообщение
вот уж как это тестируется...и как вообще телекоммуникационные компании проходят лицензирование, можно ничего и не говорить.....так же как и все остальное в стране....и это я вижу изнутри. Ну и понятно что "вписывать" будет не консультант в центре обслуживания, это все можно сделать программно в самой системе биллинга.
кажется, Вы в теме





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.