Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:11     #51621
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Сейчас собираемся с дочей в поликлинику, выписываться не будем пока.

Ну вот, нашлась потеряшка! Я изначально думала, что по ошибке куда-то подевались. Ну бред, чтоб кто-то в садике намерено зацепил.
Саш, а зачем в поликлинику? Там же, наверное, народу полно, очереди..Или вы послушаться хотите?
Да я тоже не думала, что кто-то спереть мог, уж больно это цинично и тогда на все шкафчики замки нужны.Просто их могли найти где-нибудь под батареей через полгода, когда они не нужны уже.
Старый 27-03-2009, 09:13     #51622
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Доброе утро!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Викуля и Иришка, у вас сегодня неделька, поздравляю!
Девчонки, у нас радость-сандали нашлись! В саду две группы объединяли и пользовались нашим шкафчиком, а потом нечаянно прихватили наше. Так что, вера в людей восстановлена.
Наталь, представляешь, наше полотенце тоже нашлось, сегодня принесли. Но, походу оно с понедельника так мокрое в пакете у тех людей и валялось, в него были завернуты мокрые трусики, которые полиняли В общем наше полотенце подпортили, вот ща пытаюсь как то его отстирать....

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Сейчас собираемся с дочей в поликлинику, выписываться не будем пока.
Саша, привет, как ты себя чувствуешь?
Старый 27-03-2009, 09:20
ответ для VIVIR на сообщение "Доброе..."
    #51623
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Наталь, представляешь, наше полотенце тоже нашлось, сегодня принесли. Но, походу оно с понедельника так мокрое в пакете у тех людей и валялось, в него были завернуты мокрые трусики, которые полиняли В общем наше полотенце подпортили, вот ща пытаюсь как то его отстирать....
Чих нямкаю с благодарностью. Ну вот,главное-нашлось! А отстирать босом попробуй.Есть такой отбеливатель кислородный, в голубых пачках. Однажды я им отстирала светлые штаны, на которые полиняла синяя футболка, и пятна были несвежие. Всё отошло без следа, только приходилось несколько раз это место обрабатывать, оставлять, потом застирывать, потом опять босом и так несколько раз.
Старый 27-03-2009, 09:23     #51624
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Чих нямкаю с благодарностью. Ну вот,главное-нашлось! А отстирать босом попробуй.Есть такой отбеливатель кислородный, в голубых пачках. Однажды я им отстирала светлые штаны, на которые полиняла синяя футболка, и пятна были несвежие. Всё отошло без следа, только приходилось несколько раз это место обрабатывать, оставлять, потом застирывать, потом опять босом и так несколько раз.
Спасибо за совет, сейчас пробую просто постирать......если не отойдет куплю бос.
Старый 27-03-2009, 09:23
ответ для VIVIR на сообщение "Доброе..."
    #51625
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Всем привет! я снова вернулась! сижу на работе....и опять меня здесь не радуют...сказали что оклад повышать не будут..им жалко своих денег о как!
В больничке сказали что все у нач нормально...6 неделек уже)))) розовые выделения сказали норма для меня типа я худенькая такое бывает...типа чувствительнее я
такой у мя вопрорс...сколько нужно пить ЙОдомарина?? в день??? че прям 200мг/сут ???
Старый 27-03-2009, 09:29     #51626
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Всем привет! я снова вернулась! сижу на работе....и опять меня здесь не радуют...сказали что оклад повышать не будут..им жалко своих денег о как!
В больничке сказали что все у нач нормально...6 неделек уже)))) розовые выделения сказали норма для меня типа я худенькая такое бывает...типа чувствительнее я
такой у мя вопрорс...сколько нужно пить ЙОдомарина?? в день??? че прям 200мг/сут ???
Привет, ну коль повышать не будут, нечего особенно и припахиваться на работе, чуть что не так - на больняк Про йодомарин не подскажу, к сожалению. Не принимала никогда.
Старый 27-03-2009, 09:29     #51627
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Всем привет! я снова вернулась! сижу на работе....и опять меня здесь не радуют...сказали что оклад повышать не будут..им жалко своих денег о как!
В больничке сказали что все у нач нормально...6 неделек уже)))) розовые выделения сказали норма для меня типа я худенькая такое бывает...типа чувствительнее я
такой у мя вопрорс...сколько нужно пить ЙОдомарина?? в день??? че прям 200мг/сут ???
Привет!!Хорошо, что у тебя всё хорошо! А на работе ты теперь имеешь полное моральное право забивать и брать, если что больничный. Раз такие жадобы, то и пусть радуются, если это им приносит щастье.Дюфастон ешь?
Старый 27-03-2009, 09:30     #51628
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Привет, ну коль повышать не будут, нечего особенно и припахиваться на работе, чуть что не так - на больняк Про йодомарин не подскажу, к сожалению. Не принимала никогда.
Натуська, мы синхронно выступаем.Это говорит о том, что мы правы!
Старый 27-03-2009, 09:33     #51629
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Натуська, мы синхронно выступаем.Это говорит о том, что мы правы!
Точно!!!
Старый 27-03-2009, 09:34
ответ для VIVIR на сообщение "Доброе..."
    #51630
Зайка Лю
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Литейный пр.
Сообщения: 551
Зайка Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Приветочки!!! Нет, сама бы не стала - врач посоветовала, тем более я все равно хотела сделать легкий перерыв в планировании, чтобы мозг отключился)))))))) Так что решила попробовать - посмотрим
Все обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки!
Привет! Я опять у сестры была...неожиданно так получилось - а у нее интернета нетуть - вот и не отписалась!
Чего у вас новенького?

Чихи на планировщиц...

АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
Ням-Ням! Приветики,а мы тебя уже потеряли.
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Я вернулась

Да, они самые, купила все таки в Окее а нужны они мне,т.к. хочу приготовить бурритос я вообще люблю мексиканскую кухню
Все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@
а я только сегодня подумала, что ты куда-то пропала


да именно бурритос , но с лавашом мне не очень нравиться...
Рецепт твой записала. Я проще делаю
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
а он в первые дни моей диеты сидел на всем постном, на пару и не соленом
а сейчас я уже привыкла и могу спокойно ему готовить... сейчас от запаха жаренного аж дурно становиться, как представлю что это все жир
я же себя уже 1,5 месяца "мучаю"
Обалдеть,вот это сила воли. И сколько ты сбросила уже за 1,5 месяца? Что за диета?
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Наталь, представляешь, наше полотенце тоже нашлось, сегодня принесли. Но, походу оно с понедельника так мокрое в пакете у тех людей и валялось, в него были завернуты мокрые трусики, которые полиняли В общем наше полотенце подпортили, вот ща пытаюсь как то его отстирать....
Саша, привет, как ты себя чувствуешь?
Няа-няма!!!
Ну хорошо,что полотенце нашлось. Что же там за мамочка,которая не могла повесить высушить полотенце





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.