СТАРАТЕЛИ :) - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:15     #7131
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


А у нас сегодня еще одного менеджера уволили!
А к вечеру я как то осознала что все таки наверное люблю свою работу. Наверное после того как тест прошла, а там сказанно что не ищите новое место работы, вас и старое в принципе устраивает.

У меня дома ни одного цветочка нет, все моментально дохнут, хотя надо попробовать завести, курить то все бросили, может и прижевется. Надо пойти по работе пошприть, может у насгде в углу фикус стоит, что бы стырить отросточек и посадить
Старый 27-03-2009, 08:05     #7132
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


доброе утро!!
а у меня дома есть фикус, денежное дерево + вчера отсадила отросток от него, алоэ (маленькое еще), плющ на днях купили и еще какой-то цветочек неизвестного происхождения воть....начинаю разводить цветочки
Старый 27-03-2009, 08:06     #7133
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


побежала на работу, буду искать фикус... хотя я очень относитльно представляю как он должен выглядеть!
Старый 27-03-2009, 08:51     #7134
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
доброе утро!!
а у меня дома есть фикус, денежное дерево + вчера отсадила отросток от него, алоэ (маленькое еще), плющ на днях купили и еще какой-то цветочек неизвестного происхождения воть....начинаю разводить цветочки
Доброе утро!!! Я перед первой Б тоже в цветоводство ударилась, потом все цветочки постепенно вымерли, а сейчас нам бабушка мужа подарила три растения неясных, вот будем ждать эффекта Цветочки, правда, не мои, а Дашкины, ну да ладно
Старый 27-03-2009, 09:25     #7135
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


У нас цветами муж занимается!!!! Перед первой Б их ставить не куда, а сейчас не подоконников и они потихоньку вымерли!!!! Надо новерно снова начать разводить!!!!
Старый 27-03-2009, 10:14
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7136
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Блин девочки, а у меня такой депресняк - просто ужас-((( с мужем 3-й день в ссоре-(( работа бесит жутко, денег нету нихрена. все плохо короче-(((
я уже продумала план действий - купить новое пальто, сумку, коротко подстричься и купить абонимент в солярий.
надеюсь поможет...
Старый 27-03-2009, 10:19     #7137
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
ой у меня тоже куча и что-то цитрусовое тоже есть только не знаю что из косточки вылезло даже виноград растети ананас
У меня еще авокадо есть
Старый 27-03-2009, 10:24
ответ для Katrinity на сообщение "У меня еще авокадо есть:)"
    #7138
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Блин девочки, а у меня такой депресняк - просто ужас-((( с мужем 3-й день в ссоре-(( работа бесит жутко, денег нету нихрена. все плохо короче-(((
я уже продумала план действий - купить новое пальто, сумку, коротко подстричься и купить абонимент в солярий.
надеюсь поможет...
Попробуй когда все надоедает действительно надо что-то поменять в своей жизни, например имидж. Я пиготовила пирог объедение
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
У меня еще авокадо есть
круто учтроим фруктовую плантацию
Старый 27-03-2009, 10:25     #7139
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


где фотка тестика с //?????????????
Старый 27-03-2009, 10:27     #7140
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Надо Инне фикус подарить!!!
а еще лучше говорят его стырить надо отросточек где-нибудь!верная примета к Б!!!!
я тут вчера встречалась с девочками с ЛВ (с другого топика, тех у кого свадьба была в сентябре 2008), так мы там подержались за пузико беременюшки одной, посидели на ее стуле и даже допили за ней воду-))))))))
а еще девочки у кого фикусы - принесли по отростку!

а когда мы то кстати встретимся уже???
Я и не знала, что фикусы к беременности Мне на работе 2 года назад подарили, так он у меня загнулся КУЧА цветов растут и радуются, а фикус помер, как я за ним не ухаживала, вот тебе и знак

А кому где и когда удобно? В будние дни или выходные? Ты же, кажется, на Петроградке работаешь? Я там каждый вечер по дороге домой проезжаю, может, еще кто рядом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.