~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:27     #5451
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
У меня так получается, что няни первые три месяца хорошие, нареканий никаких, а потом..расслабляются они что ли? Может, мне просто не везет. Может, надо искать няню в другой ценовой категории,не знаю уже! Очень обидно за ребенка, я же ей доверила самое дорогое, а она... ей неинтересно видимо.
а у меня наоборот - сначала няню долго воспитываю, устанавливаю отношения доверительные, а на моменте, когда няня все умеет и знает, случается какая-то ерунда... и мы остаемся без няни..

первый раз (прошлым летом) у той няни случился инфаркт (дома на выходных, так болела за сборную по футболу..), в итоге год ей запретили работать...
нынешняя няня пришла со слезами - мол, Ксюша, простите, предложили неожиданно работу хорошую, с трудовой, в хорошей конторе, хорошая зп, такое раз в жизни бывает, ухожу через 3 дня... отпустите типа... а что я могу разве запретить??? вдруг у человека жизнь изменится в лучшую сторону.... млин....

пока взяла на работе отпуск на 3 недели, работаю из дома, но проблема не решена, надо искать новую няню...

в общем, девочки, порекомендуйте мне хорошую женщину, с крепким здоровьем и желанием работать именно няней, а не офисным сотрудником


а насчет "плохих мам" - девочки, помните, мы для наших деток самые лучшие мамы, самые любимые, и если мама счастлива и живет в гармонии с собой - то и деть это чувствует и сам доволен и счастлив )
Старый 27-03-2009, 09:10     #5452
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Да нет, конечно, я с разными могу, лучше - гулять на площадке или в парке, чтобы не было нужно отказывать ребенку в конфетке или мультике
А список позволенного и необходимого - обязательное условие для того, чтобы я согласилась, иначе будешь из бассейна выскакивать поминутно к мобильнику
Пошла думать над списком
гулять это вообще было бы отлично, только вот 2-2,5 часа я вся изведусь как там, да что там....и сама буду звонить каждую минуту
Старый 27-03-2009, 09:21     #5453
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Пошла думать над списком
гулять это вообще было бы отлично, только вот 2-2,5 часа я вся изведусь как там, да что там....и сама буду звонить каждую минуту
Руслана, это проходит. Все с "сумасшедшие мамаши" (и я в т.ч) с этого начинают.
Старый 27-03-2009, 11:24     #5454
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
А может в бассейн его записать? я совершенно серьезно! ну нравится человеку вода, вот пусть в бассейне и плескается сколько душе угодно!
в бассейн боится
купается дома каждый день.
самый смак на улице ему
Старый 27-03-2009, 13:54
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5455
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Привет, девочки!
Жавно я чего-то не писала, столько всего обсудили уже... счаз вспомнить попробую.
Про обработку игрушек - наш папа регулярно ездит в "бутик Удельный" и иногда привозит просто офигительные советские игрушки. Так вот - я их СПИРТОМ обрабатываю. Причем, я звонила в лабораторию ВИЧ - они говорят, сто спирт даже его убивает!!!

Про лужи - я вообще постоянно с бабками чужими бодалась на тему сидения моего дитеныша в луже. Он просто доходил до лужи, садился в нее и в ней играл - с лопатами, ведрами и вообще со всем. Я беру с собой вязание или книжку, иначе тоже нервничать начинаю. А так - ничего просто одежду выбираю "антивандальную" - чтобы грязи не видно было

Вика! Я в восхищении!!! Тоже хочу знать латынь, да все как-то некогда. А тебя где ей обучали?

Инна! Я тоже в гости хочу!!! Ужасно! мы поправились и могём приехать. вы там как - на карантин не сели? Карту рисовать, вино пить и ты.ды. Только ты расскажи, как на общественном транспорте от нас до вас доехать. А то вино и авто несочетаемы, к сожалению
Старый 27-03-2009, 14:01     #5456
ivanovka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 91
ivanovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Решила сдать на права. Кто-нибудь слышал про автошколу в Павловске на Березовой?? Как она? Посмотрела на сайте (не на их а на первом попавшемся) цену за курсы25 000 набегает, жесть, и давно так??
Я получила права в этой автошколе 2, 5 года назад, всем довольна учились и здавали в Софии!! Теперь муж через две недели будет в ГАИ экзамен сдавать, его группу набирали еще ло НГ за 18 000 рублей, а группы после НГ по 25 000, и говорят дальше будет больше часов вождения и соответственно стоимость обучения(
Старый 27-03-2009, 14:03     #5457
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение

Про лужи - я вообще постоянно с бабками чужими бодалась на тему сидения моего дитеныша в луже. Он просто доходил до лужи, садился в нее и в ней играл - с лопатами, ведрами и вообще со всем. Я беру с собой вязание или книжку, иначе тоже нервничать начинаю. А так - ничего просто одежду выбираю "антивандальную" - чтобы грязи не видно было
я в зависти от вашего спокойствия
У меня тут на днях, он с горки скатился лицом и руками вперед, прям в глубокую лужу....прекрасно знал что внизу лужа...прогулка ест-но закончена была, у ребенка адреналин счастья из ушей лился....дома бабушке взахлеб рассказывал про свой подвиг...а я а я , даже ругать не могла..это все равно бесполезно...вот где гидрокостюм купить?
Старый 27-03-2009, 14:20
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5458
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Ну, какая-нибудь финско-шведская мембрана вполне оправдывает себя как гидрокостюм...
А если сверху еще "антидождем" полить - в любом обувном продается, так вообще - привет рыбам!
Старый 27-03-2009, 14:21
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5459
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Девочки, кому нужны 13 собак "каруселевских"? Отдам. Правда они у меня в буклет вклеены...
Старый 27-03-2009, 14:24     #5460
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Ну, какая-нибудь финско-шведская мембрана вполне оправдывает себя как гидрокостюм...
А если сверху еще "антидождем" полить - в любом обувном продается, так вообще - привет рыбам!
мембрана да у нас лесси все держит, а в от руки то в обычных варжеках, непромокашки не носит, не любит, жарко ему в них..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.