Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:59     #4621
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Отто точно закрывают с 07.09 по 10.10
Старый 27-03-2009, 01:00     #4622
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Ой, нет до сер сентября всмысле
Старый 27-03-2009, 01:00     #4623
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Я просто не хочу нервничать и думать на 9-том месяце где я рожу и там ли, я хочу сейчас все решить и знать, что у меня хоть с этим в поряде, что роддом не закроют или я должна успеть родить..
Это правильный подход! Утро вечера мудренее!
Все я спать всем спокойной ночи !

Старый 27-03-2009, 01:11     #4624
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Видимо, я одна такая больная.............сижу и выбираю....вот марьюшка на Лесовозовской......получаетсЯ пока у меня 35 тыс максимум, а если там цены еще поднимут?
Старый 27-03-2009, 01:45     #4625
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Вообщем, после моего детального изучения остается РД на Лесовозовской......

.....Я укладываюсь в 17 роддоме в 26000
Туда входит-акушерка,присутствие мужа,отдельная родилка и потом двухместная палата на5 дней
По-моему ОЧЕНЬ бюджетно!
....Плюс эпидуралка 4-5 тыс......30 тыс

Еще нуно на курсы мне походить, вообщем у меня тыс 35-36 выйдет , вот думваю......или все-таки индивид подход блин..............но за 58.......
Старый 27-03-2009, 02:27     #4626
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
На сколько я помню метацин не обезбаливающее, он снимает тонус гладкой мускулатуры. Т.е. от болей в спине скорее всего не поможет.


Фармакологическое действие:
Оказывает преимущественно блокирующее влияние на периферические м-холинорецепторы, снижает тонус гладкой мускулатуры внутренних органов, уменьшает секрецию желез ЖКТ, бронхиальных и потовых желез, повышает ЧСС, улучшает AV проводимость. По сравнению с атропином, в меньшей степени вызывает расширение зрачка, паралич аккомодации и повышение внутриглазного давления.

Показания:
Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит, желчная, почечная и печеночная колики, гиперсекреция слюнных и бронхиальных желез, премедикация перед операцией с целью уменьшения секреции слюнных и бронхиальных желез, профилактика выкидыша, преждевременных родов.
Так я вроде и говорю: "если болит живот метацин поможет"
Про спину ничего не писала...


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!! Мне никак не купить себе юбки для беременных, в нормальные не влезаю((( а мне оч надо!!
Была в newform - сказали у них вообще нет юбок (это так у нас на Академке????) , а сарафаны - это вообще страх , бабкины балахоны какие-то.....
Юбкт тоже видела в изобилии в "Буду мамой".

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Да, но вот цены,те, которые приглянулись там стоят 11 и 12 тысяч
Кошмар

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение

Мы, тоже придурки, в баксах взяли. Правда, у нас меньше лет
Мы тоже кредитнулись в баксах... печально наблюдаем как наша тачка дорожает с каждым днем....
Слава Богу хату успели выплатить до этого кошмара с долларом!
Старый 27-03-2009, 02:36     #4627
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Вообщем, после моего детального изучения остается РД на Лесовозовской......

.....Я укладываюсь в 17 роддоме в 26000
Туда входит-акушерка,присутствие мужа,отдельная родилка и потом двухместная палата на5 дней
По-моему ОЧЕНЬ бюджетно!
....Плюс эпидуралка 4-5 тыс......30 тыс

Еще нуно на курсы мне походить, вообщем у меня тыс 35-36 выйдет , вот думваю......или все-таки индивид подход блин..............но за 58.......
Съезди в этот РД на Леснозаводской и посмотри его своими глазами - они так и не вышли из совкового строя, там нет детской реанимации, да и вообще условия далеки от европейских...

Моя подруга, которая там рожала по знакомству и за деньги там чуть ребенка не потеряла Врачи не увидели что у него нарушение в кровообращении и только когда она сама увидела, что ребенок синеет на глазах - забрали младенца и увезли в его в детскую больницу... ее при этом из РД не выписали!... в те 5 дней что она была без ребенка, она сходила с ума... про молоко я вообще молчу...
Понимаю, что в каждом РД есть страшилки, но эта так близка ко мне, что я не могу не поделиться...
Этот РД в 15 мин. езды от моего дома, но я туда ни ногой.
Это строго ИМХО! Я не пытаюсь отговорить или напугать, просто рассказала что засело прямо в сердце.
Все-таки от туда и много хороших отзывов! И возможно только моей подруге так капитально не повезло
Старый 27-03-2009, 08:16     #4628
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Ну чем еще заниматься влюбленным людям холодными зимними вечерами

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Смешные они, эти западники. И про Лореаль, и про Нестле я такое слышала )
Я в Нестле
Работаю там торговиком,но оформлена в другой фирме.
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
линнннннннннннннн, видимо придется на 58 в радуге рожать,...........боюсь я первый раз бесплатно, потом если что не простишь себе в жисти............что на родах съэкономила....хотя как сказать, ну рожают же у нас бесплатно и девочки довольны, просто такое событие, смовсем не хочется себе его омрачать, хочу праздника , нормального отношения к себе, не хамского, помощи необходимой, палатой хотя не на 5 рожениц с детьми, а хотя бы на 2......душ и туалет придлимчный, ну и чтобы мужа бал при родах и приходил вечером после радоты спокойно к нам. Неужели я так многого хочу????
Я хочу только того же самого.Но душ и туалет там не самый лучший.
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Видимо, я одна такая больная.............сижу и выбираю....вот марьюшка на Лесовозовской......получаетсЯ пока у меня 35 тыс максимум, а если там цены еще поднимут?
Не поднимут.Только что подняли.И недели не прошло.
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Вообщем, после моего детального изучения остается РД на Лесовозовской......

.....Я укладываюсь в 17 роддоме в 26000
Туда входит-акушерка,присутствие мужа,отдельная родилка и потом двухместная палата на5 дней
По-моему ОЧЕНЬ бюджетно!
....Плюс эпидуралка 4-5 тыс......30 тыс

Еще нуно на курсы мне походить, вообщем у меня тыс 35-36 выйдет , вот думваю......или все-таки индивид подход блин..............но за 58.......
Я тоже сначала про курсы думала....Не пойду.Что с дитём делать-знаю,вспомню,а вот дыхание...Хотелось бы конечно позаниматься,надо узнать про индивидуальные занятия...
И про ГВ тоже.Я кормила Настю всего месяц В этот раз не хочу такую ошибку допускать
Старый 27-03-2009, 08:26     #4629
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Съезди в этот РД на Леснозаводской и посмотри его своими глазами - они так и не вышли из совкового строя, там нет детской реанимации, да и вообще условия далеки от европейских...Моя подруга, которая там рожала по знакомству и за деньги там чуть ребенка не потеряла Врачи не увидели что у него нарушение в кровообращении и только когда она сама увидела, что ребенок синеет на глазах - забрали младенца и увезли в его в детскую больницу... ее при этом из РД не выписали!... в те 5 дней что она была без ребенка, она сходила с ума... про молоко я вообще молчу...
Понимаю, что в каждом РД есть страшилки, но эта так близка ко мне, что я не могу не поделиться...
Этот РД в 15 мин. езды от моего дома, но я туда ни ногой.
Это строго ИМХО! Я не пытаюсь отговорить или напугать, просто рассказала что засело прямо в сердце.
Все-таки от туда и много хороших отзывов! И возможно только моей подруге так капитально не повезло
Я немножко позащищаю.
На ДО и в родилке сделан свежий ремонт,там всё,как и в любом нормальном роддоме,я думаю также,как в 13ом например.
ПО-это да Там ремонт не сделан и всё грустно,НО я иду к врачам,а пять дней могу пережить.В платной палате уже всё не так страшно.
Про реанимацию-уверена,что есть,не один роддом не работает без реанимации.М.б.там не такие навороты,как в Радуге.
Про страшилки-в каждом роддоме есть страшилки,неудачные роды и т.д.
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=332
В 17(11) единичны отзывы,а народу там рожает много,а по тому же 18-плохих отзывов гораздо больше,а он с реанимацией и отличными условиями.
Просто у меня знакомые рожали и в 18-ом недавно и в 17,правда уже побольше времени прошло,так вот про хвалёный 18-ый и бесплатные роды-сплошной негатив.Не так давно у masya_p78 сестра там рожала,тоже плохой отзыв.
А то что мне понравилось в 17(по отзывам)-я осилила огромный топ от самого начала до самого конца-82(или 164)страниц,смотря какой режим форума стоит.ВСЕ довольны!!!!!
Старый 27-03-2009, 08:27     #4630
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.