вопрос про детскую обувь Антилопа - стоит ли она своих денег? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:24     #11
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Носим сейчас зимние сапожки. В луже по щиколотку бегал, не промокли. Выглядят хорошо, сын их еще губкой черной почистил(сапожки зеленые)-отмыли.)))
Старый 25-03-2009, 19:25     #12
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


А мы купили вот такие. Пару месяцев осенью относили, а сейчас посмотрела, а у них вся пятка стопталась.
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 19:30     #13
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Я поняла, что раз на раз не приходится...как в любой отечественной обуви-бывает шикарная партия, а бывает г.......
Старший носил раньше-делали лучше...недавно купила ему в школу туфли(мальчик аккуратный, в футбол не играет совсем)-через неделю носы облупились...относил их 2 месяца и выкинули...купили Рихтер-относил полгода и украли..кто-то дальше носит
Старый 25-03-2009, 20:52     #14
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Покупала Антилопу часто,с маленькими размерами ни разу не было проблем - даже от умеренного стояния в лужах не промокали,носим пока малы не становятся.А вот старшему уже не хочется покупать,кроссовки покупала несколько раз(размер37 - 39)умирают оооочень быстро(теперь за те же деньги покупаю в планете спорт на распродаже - не сравнить),а сапоги вообще через месяц пришлось выкинуть.
Старый 25-03-2009, 21:18     #15
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Очень люблю Антилопу, никаких нареканий к ним у меня нет. Вся обувь крепкая и удобная, и долговечная. Сейчас не смогли сандалики подобрать - купили бамбини, к сожалению - посмотрим, какова эта фирма в нОске.
Правда, я всегда покупала модели с натуральной кожей и не из дешёвого ассортимента (у дочкираспродажные сандалики честно носились всю зиму на сменку (нат.кожа), а ещё у сына есть дешевые - низ н/к, верх - искусственный, думла, развалятся - осенью купила, до сих пор как новые.

В общем, при наличии нашего размера я выберу однозначно Антилопу, даже думать не буду.
Старый 26-03-2009, 23:42     #16
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Нам ботинки нравятся, уже которую пару покупаем, удобные, ноские, модели разные, вот их я могу купить без ребенка, остальные надо мерить
Старый 27-03-2009, 00:30     #17
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Видела модельки сапог у Антилопы - низ прорезиненный а голенище сапога не сшито по форме голеностопа, а стягивается шнурком. Кто покупал такие - удобно? У сына есть проблемы постановкой стоп - вальгус. Думаю, стоит ли покупать такое. Сапожки не то, чтобы совсем уж дешевы. Но не промокают, наверное, хорошо на слякоть..
У нас такие были, но сын был маленький и особо по лужам не бегал, по этому не знаю прокают ли... Но с ножек не падали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.