٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:56     #6701
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


хи-хи! Оленьку , значитЬ, за зря поздравляли??

Добрый вечер! накатали, жуть, просто! боюсь не осилю!

Девочки, я сразу с вопросами: у кого ламинат и обувь у ребенка на кожаной подошве, как справляетесь чтобы не скользила??? мы завтра собираемся отнести, накат сделать. А то ботиночки решила не сдавать в магазин, пусть тоже будут. Но у Фили, бедного, ноги разъезжаются И лейкопластырь не помогает...
Старый 26-03-2009, 23:59     #6702
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Сегодня были в Меге, купила в Ашане книжку с пианино. Филиппу так понравилось, что на кассе истерику закатил, когда забрали пробить товар А стоит все удовольствие 269 рублей.
Старый 27-03-2009, 00:00     #6703
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение


Оля, это из-за жары. У нас когда душно - сразу температура поднимается до 36.9-37.0/ Но это не страшно. Во-первых, это норма!У детей до 37.2, по-моему, норма, имеют право просто жить с такой температурой, а 37.0 и вообще порядок. Во-вторых, у них так терморегуляция устоена - мы потеем, а они нагреваются. Я сразу раздеваю или проветриваю - и все ок.
Главное, чтобы не вялый был.
Нет, он, слава Богу, не вялый

Леночка, спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение

я не меряю t
но иногда мне кажется, что он горячий, но это оттого,что к вечеру они с папой беситься начинают (папа же с работы приходит)
вот и результат
мы можем по квартире пройтись немного, он остывает
Анечка, спаибо за ответ!

Я вот тоже думаю, что наверно дело в эйфоии от общения с папой
Старый 27-03-2009, 00:01     #6704
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение

Я после бессонной ночи в автобусе, Хельсинки площадь у вокзала
Фигасепосле бессонной ночи еще и на коньках Молодец!!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки, вот я одно время увлекалась рассаживанием "денежного дерева" уж очень мне нравилось что листочек втыкаешь, а он и растёт!!! и у меня дома как следствие очень много этих выросших деревьев -ставить некуда.. и вот решила я их отдавать (Кстати никому не нуно??) а теперь думаю- может это и не столь символично? Я когда начала их растить, как то стало с деньгами всё в порядке - а тут как раздам все- так может и зубы на полку - положу, в прямом смысле. как думаете- отдавать или нет? верить всякой этой ерунде? а?
Наташ, если есть такие мысли в голове, то лучше не надо отдавать, т.к мысли материальны.

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем.Я окончательно поправилась,детки тоже,уже гулять выходим,только Таю на улице не укладываю,чтобы холодным воздухом не душала.Педиатр сегодня приходила,все чистенько в легких,никаких нам нареканий.В этот раз была такая женщина приятная,она из 21 века в амбулатории,внимательная,и поговорить с ней можно,со стажем.
Девы,я тут с понедельника на курсы вождения вписалась,буду ходить 2 раза в неделю по вечерам.Решила вступить в группу,занимающуюся со 2-го марта,то есть месяц теории я уже пропустила,но мне сказали,что реально можно самой все выучить.Еще пару недель теории и с 6-го апреля буду учиться водить.Прошла медкомиссию и расстроилась,зрение раньше было минус 3,петерь минус 5Меня так эта новость подкосила.Позвонила маме,она говорит,может после гриппа ослаблена и зрение упало,а может от усталости и невысыпона.Завтра буду звонить в страховую,на какие-нить стимулирующие процедуры запишусь,чтоб хоть немного улучшить.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку вашему папочке.

Миритесь,ссоры очень на ребенке отражаются,берегите психику детки!
Оль, молодец, что решила пойти на курсы. будешь потом автомамой.

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
У нас 25500,из них теория 10000 и вождение 50 часов-15500,сейчас везде,вроде,такие цены.Может 74 тыс.это со взятками со сдачей экзаменов
Вот это да, как подорожало.Я училась в 2006 году в Светофоре - не дешевой школе, стоило порядка 10 тыщ.

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Из наших новых "фишек":

- стал закрывать все двери, а потом пищать, когда обратно не открыть; я открываю, и всё по-новой;
- музыку из слона TL вызывает не киданием шариков, а просовыванием ручки туда, откуда шарики выкатываются и прямым нажиманием на кнопку;
- потянулся к цветам - берёт лейку и пытается поливать;
- и наконец-то стал ковшички один в другой складывать; мастерство отрабатывает и на кухонных ковшиках

какой молодец!!
Старый 27-03-2009, 00:02     #6705
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Сегодня были в Меге, купила в Ашане книжку с пианино. Филиппу так понравилось, что на кассе истерику закатил, когда забрали пробить товар А стоит все удовольствие 269 рублей.

Поздравляю!!так дешево!!В закупке по-моему дороже.
Старый 27-03-2009, 00:05
ответ для Lentik на сообщение "Из наших новых "фишек": - стал..."
    #6706
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Из наших новых "фишек":

- стал закрывать все двери, а потом пищать, когда обратно не открыть; я открываю, и всё по-новой;
- музыку из слона TL вызывает не киданием шариков, а просовыванием ручки туда, откуда шарики выкатываются и прямым нажиманием на кнопку;
- потянулся к цветам - берёт лейку и пытается поливать;
- и наконец-то стал ковшички один в другой складывать; мастерство отрабатывает и на кухонных ковшиках
Какой Глеб молодчина

У меня Степан тоже с горшочком ФП быстро разобрался: зачем пихать фигурку, когда можно на кнопочку нажать?!
Старый 27-03-2009, 00:06
ответ для Клэр на сообщение "Хозяйственная:))"
    #6707
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Ира, Эспоза, про шарики: у меня подруга здесь на ЛВ заказывала, с доставкой. Если доплатить по 5 (вроде) рублей, то они обработают шарики и они провесят 2 недели минимум. У нее до сих пор с 20 февраля некоторый живы
Старый 27-03-2009, 00:07     #6708
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Девы, всем, кому нужны кулачки, крепко-крепко зажала

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 00:12
ответ для Lentik на сообщение "Из наших новых "фишек": - стал..."
    #6709
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Девочки, я заметила, что у Степана почти всегда совсем вечером, перед купаньем, температура в районе 37( в основном 36,9 и 37 ровно).

Или это я одна такая маньячка: как что -- сразу ребенку температуру бегу измерять
я тоже маньячила К вечеру горяченький казался и температура была около 37. Но по внешнему виду плохого не скажешь, я решила, что от перевозбуждения. И градусник спрятала. Тебе тоже советую его подальше убрать

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Из наших новых "фишек":

- стал закрывать все двери, а потом пищать, когда обратно не открыть; я открываю, и всё по-новой;
- музыку из слона TL вызывает не киданием шариков, а просовыванием ручки туда, откуда шарики выкатываются и прямым нажиманием на кнопку;
- потянулся к цветам - берёт лейку и пытается поливать;
- и наконец-то стал ковшички один в другой складывать; мастерство отрабатывает и на кухонных ковшиках
особенно поражает нажимание кнопки в слоне!
Старый 27-03-2009, 00:17
ответ для Lentik на сообщение "Из наших новых "фишек": - стал..."
    #6710
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Из наших новых "фишек":

- музыку из слона TL вызывает не киданием шариков, а просовыванием ручки туда, откуда шарики выкатываются и прямым нажиманием на кнопку;

мы эту тему дааааавнооо просекли
пока ручонка влезает, так почему бы и нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.